• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
У них что там пропискоз???? :huh: Явно кто-то из наших в службе безопасности засел.При таком раскладе скоро ИНН будут просить.
может послать *****... открытым текстом. других магазинов нет? или без их пластыря никак нельзя обойтись?
 
Л

Леди-удача

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну не наю...маг вроде неплохой...))
по-моему проще и результативнее копию счёта, чем на....)))))))
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кстати к слову как то и американский универмаг jspenney требовал документ и скан карты!!!
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
ну не наю...маг вроде неплохой...))
может и неплохой, но так убиваться из-за него точно не стоит. что в нем такого особенного?
lonsdale, lee cooper? так после первой стирки вещи выглядят, как бомж на мусорке- все в катышках. в размерах- сам черт не разберется.
вам нравятся распаровки- добро пожаловать в SD )))
pierre cardin? обыкновенная базарная тряпка, за редким исключением.
джинсы- одеть и плакать
обувь, правда, попадается довольно неплохая
ну что радует, так это возможность покупки в евро, по цене в фунтах :D
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
может и неплохой, но так убиваться из-за него точно не стоит. что в нем такого особенного?
lonsdale, lee cooper? так после первой стирки вещи выглядят, как бомж на мусорке- все в катышках. в размерах- сам черт не разберется.
вам нравятся распаровки- добро пожаловать в SD )))
pierre cardin? обыкновенная базарная тряпка, за редким исключением.
джинсы- одеть и плакать
обувь, правда, попадается довольно неплохая
ну что радует, так это возможность покупки в евро, по цене в фунтах :D
есть доля истины.....
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Насколько я понимаю, биллинг/шиппинг адрес может быть подтверждён (т.е. иметь статус CONFIRMED) платёжной системой PayPal только тогда, когда этот адрес находится на территории CША. Адреса из других стран, насколько мне известно, никогда не обретают статуса CONFIRMED (тонкостей "почему" я не знаю).

12624530.jpg

Не поленился скрин сделать с последнего платежа. CONFIRMED может быть не только у адресов из США, причем когда мой адрес стал "подтвержденным" я еще пользовался виртуальной Визой Классик, было это несколько лет назад. Одна из особенностей виртуальных карт - они не персонифицированы, как бы конкретный человек под такую карту не указан, и как можно было адрес подтвердить - это из области фантастики, доки у меня никогда не запрашивали. Как работает система - мы вряд ли в тонкостях узнаем когда-либо. И какой либо закономерности в работе СД вывести крайне сложно, все-таки это лотерея в чистом виде, или из серии повезет/не повезет...

Лично мое субъективное мнение, что мастеркард не годится - наблюдал еще по одному магазину, тоже были проблемы с приемом платежей и именно мастеркард не проходил чаще всего

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Кстати к слову как то и американский универмаг jspenney требовал документ и скан карты!!!

да, требовал... но далеко не у всех, тоже как-то выборочно
и с приемом платежей у них тоже были похожие проблемы как у СД

Добавлено спустя 3 мин. 39 сек.
может и неплохой, но так убиваться из-за него точно не стоит. что в нем такого особенного?
lonsdale, lee cooper? так после первой стирки вещи выглядят, как бомж на мусорке- все в катышках. в размерах- сам черт не разберется.
вам нравятся распаровки- добро пожаловать в SD )))
pierre cardin? обыкновенная базарная тряпка, за редким исключением.
джинсы- одеть и плакать
обувь, правда, попадается довольно неплохая
ну что радует, так это возможность покупки в евро, по цене в фунтах :D

вроде все и верно :) вот только все равно, прежде чем забыть СД, хочется альтернативу им найти
у меня полно удачных вещей из СД, но и не самое дешевое выбираю.... и все равно дешевле, чем у нас можно купить
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
может и неплохой, но так убиваться из-за него точно не стоит. что в нем такого особенного?
Обычный магазин для пересічного англичанина с качеством "качественный китай" по сравнению с нашими базарами небо и земля . Кагда на нашем базаре джинсы ноу нейм 400-500 и береш за эти деньги левайс с ebay или на летний сезон пару ли купер со спортд по 110-160 грн. комментарии здесь излишни. Если хочется качества получше добро пожаловать в asos но цены уже другие.
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Что-то сайт со вчерашнего вечера не работает
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kolyan2000

kolyan2000

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
народ, кто нибудь брал обувь эверласт ? как подобрать размер ? стопа 27.5, обувь беру с длинной стельки 28.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
kolyan2000

kolyan2000

Новичок
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Отчёт: Заказ на 150 евро с доставкой

05.04.13- оплата в 23.45 прямо с карты ( ПУМБ чипованная доларовая виза класик). Оплата в евро.
05.04.13...23:45 - 06.04.13...14.00 - валидейшн
06.04.13...14.00 - 07.04.13...8.00 процесинг
07.04.13...8.00 - ДЧЛ трек получен в акаунте и на мыло.
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
R

roltar

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
UA
Прошу уточнить.
При цене $4.00.
Вещь 1 шт.
Доставка $19.18 ? Правильно?
$ 23.18 всего?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Лучше выставьте валюту оплаты на сайте евро!!!! Меньше потеряете если на бирже курс доллара к евро 1,29 то курс доллара к евро спортдтректа почти 1,6!!! Тем более сейчас в спортдиректе 1 евро равно 1 фунту.
А насчет доставки правильно есть минимум стоимости поэтому невыгодно брать одну вещь в среднем 5 кг стоит 20 евро доставка и 1 вещ. обойдется около 12 евро!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live