• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Если по 2 части нет инфо, как вы определили что 2 места?
У меня с самого начало был номер на каждую часть и на http://www.dhl.com отслеживалась каждая часть, но в украинской версии http://www.dhl.com.ua информации по каждой части не было.

сразу сам не заметил, что указано "2 Pieces"
а сегодня звонил, чтобы узнать почему не попала посылка в доставку и что за статус странный такой появился, ну мне и объяснили в DHL
давай смотреть по треку внимательнее - точно указано в "шапке" "2 Pieces", а приехало только 1 Pieces ((( Возможно, сам магазин "забыл" вторую часть передать в доставку (((
12638302.png
 
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
gokin, у меня была похожая ситуация. Начала трекаться 1 коробка, а по второй было глухо. Пару дней поволновался, а потом и вторая поехала.



Получил сегодня посылку. Первый раз словил такой прикол от спортсов. Туфли одного бренда, одного размера, одинакового цвета, с одинаковыми шнурками и очень похожей подошвой. Но вот модели разные ;)
Кто-то делал возврат товаров? Чем отправляли, как все прошло и т.д. Подскажите, а то двух одноногих друзей у меня нет, а оставлять себе тоже не хочется.
 

Вложения

  • IMG_20130408_132145.jpg
    IMG_20130408_132145.jpg
    149.7 КБ · Просмотры: 34
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Возможно, сам магазин "забыл" вторую часть передать в доставку
Тогда DHL не должен был писать, что 2 части, а тем более отправлять 1.
Очень неприятные косяк. Ждем сообщений об успешном получении этой дубль посылки.

Я сегодня свою дубль посылку получил. Везде трескалось две части.

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Но вот модели разные
Красавцы ;)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
alexriff, ты велосипед получил?Расскажи,как качество его.
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Тогда DHL не должен был писать, что 2 части, а тем более отправлять 1.
Очень неприятные косяк. Ждем сообщений об успешном получении этой дубль посылки.

Я сегодня свою дубль посылку получил. Везде трескалось две части.

DHL могли получить электронное уведомление от магазина о 2-х частях, а курьеру реально передали только 1 часть - потому и в треке так пишут. Зная приколы СД, можно предполагать все что угодно....

"свою дубль посылку получил" - доставляли по одной штуке или я неправильно понял? мне сказали, что уже приехавшую выдадут только когда вторая часть прилетит, по отдельности не доставляют если в накладной 2 части указаны
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
gokin, у меня была похожая ситуация. Начала трекаться 1 коробка, а по второй было глухо. Пару дней поволновался, а потом и вторая поехала.

Получил сегодня посылку. Первый раз словил такой прикол от спортсов. Туфли одного бренда, одного размера, одинакового цвета, с одинаковыми шнурками и очень похожей подошвой. Но вот модели разные ;)
Кто-то делал возврат товаров? Чем отправляли, как все прошло и т.д. Подскажите, а то двух одноногих друзей у меня нет, а оставлять себе тоже не хочется.

Спасибо, обнадежили :) Буду надеяться, хотя прошло уже больше пары дней (даже не считая выходных )

Сам не отправлял ничего обратно, но учитывая как тех.поддержка в СД работает... наверно только с треком бы отправлял, а то потом и концов не найдешь. Ну и если через ПП был платеж, диспут не помешало бы открыть для перестраховки
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
L

LegionQ

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите пожалуйста. Как я могу видеть СД вернули прямую доставку на Украиину. Только доставка на порядок больше, чем была раньше.
Если заказать более чем на 300 евро, то нужно будет еще платить какие-то дополнительные налоги или нет?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
доставка как и была, платить придется за растаможку
 
L

LegionQ

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
F

FrodorAU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Украина
Подскажите, пожалуйста, сайт по прямой ссылке не работает только у меня? Например по такой ссылке: http://www.sportsdirect.com/ladies/ladies-base-layer все работает, а если переходить на главную - нет.
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
Его привезли сегодня в двух коробках. Я еще его не видел. Со временем напряг, не знаю когда соберу.
Как соберешь - отпишись,если не трудно,тоже хочу заказать.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Подскажите, пожалуйста, сайт по прямой ссылке не работает только у меня?
Глюки у них на сайте.
 
D

dalex13

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Кто отправлял документы для подтверждения адреса?
Отправляли по запросу со стороны СД или нет? На какоей e-mail?
 
I

igo-rik

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Днепропетровск
отпишусь и я. Регистрировался в марте на СД когда не было доставки в Украину. Первый платеж визой электрон с адресом миста был отменен. Привязав эту карту к палке сделал еще один платеж и тоже на мист и также отмена.
В итоге жена пошла на себя оформила виза универсальная(гривневая) в привате. Зарегистрировались по новой когда уже появилась доставка в Украину. В субботу сделал заказ и оплатил картой. В воскресенье вечером получил номер для отслеживания посылки. Счет был в евро.
 
B

blackstorm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
U

udaff4ik13

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
110
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Lviv
мде про два разных ботинка ето пичалька
 
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Скажите после статуса
order status
With Courier
еще какой-то будет?
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Live

Similar threads




Вверх
Live