• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

R

roltar

Новичок
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
UA
Спасибо. Что бы доставка была 19.99 евро надо купить 27 футболок. А если они придут не по размеру как пишут это плохо.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
roltar, Я думаю в таком многообразии всегда можно что то найти !!!
 
A

Altestan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Винница
Прошу подсказать, посылка уже 2 дня на сайте СД в статусе With Courier, а на DHL по треку никаких продвижений, это нормально или.....?
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Altestan, А у меня с 6 числа зависла в Лейпциге. Выходные однако !!!!
 
A

Altestan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Винница
Спасибо за разъяснения!
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
S

Shopolady

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
lexpro,

Скажите плиз. а вы отправляли им подтверждающие документы какие то по карте?
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Кому-нибудь приходила посылка с инвойсом? У меня уже третья без него, курьер не в курсе. Очень надо посмотреть. Там как-нибудь фигурирует биллинг адрес или только шиппинг прописан? Если кому не трудно скиньте в личку.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Скажите плиз. а вы отправляли им подтверждающие документы какие то по карте?
нет,тьху три раза,у меня не запрашивали. Если что- акаунт был до ликвидации доставки в украину...
 
Ф

федор ковач

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
украина
Еще не вечер.
Может они поэтапно идут.
И деньги сразу на палку попадают и только через несколько дней на карту.
В любом случае вначале должно прийти письмо с магазина.

помогите віяснить вопрос с ВАТ. можна ли с вами проконсультироватся по и-мейлу?
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
помогите віяснить вопрос с ВАТ
Cейчас начнется опять "психология толпы"каждый будет думать нечего страшного если я один попрошу вернуть мене НДС другие ведь не попросят,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Кому-нибудь приходила посылка с инвойсом? У меня уже третья без него, курьер не в курсе. Очень надо посмотреть. Там как-нибудь фигурирует биллинг адрес или только шиппинг прописан? Если кому не трудно скиньте в личку.
уже давно без инвойса приходит.его копию тебе на мыло скидывают-можно там посмотреть.
 
Ф

федор ковач

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
украина
Опять начинаем клянчить?

я вообще никогда не получал возврат британского НДС. вопрос возможности вернуть, и если да то куда обращатся..? причем тут клянчить? надо действовать юридически правильно! тем более спортсдирект делает большие ставки на иностранного покупателя. Помню ктото писал про какой-то сайт британский. можете его напомнить пожалуйста?
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
я вообще никогда не получал возврат британского НДС. вопрос возможности вернуть, и если да то куда обращатся..? причем тут клянчить? надо действовать юридически правильно! тем более спортсдирект делает большие ставки на иностранного покупателя. Помню ктото писал про какой-то сайт британский. можете его напомнить пожалуйста?

оплачивай счета в евро, там цены уже без НДС указаны!
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Кому-нибудь приходила посылка с инвойсом? У меня уже третья без него, курьер не в курсе. Очень надо посмотреть. Там как-нибудь фигурирует биллинг адрес или только шиппинг прописан? Если кому не трудно скиньте в личку.

инвойс не покажу, но на вопрос отвечу...
да, указан и шиппинг, и билинг - в отдельных "окошках" вверху страницы + третье "окошко" все данные по ордеру
дальше идет список товаров со стоимостью и весом по каждой позиции, количеством штук, VAT везде указан "0" и общий итог по стоимости и весу
еще отдельной страницей идет стоимость доставки с дублированием и шиппинга, и биллинга
также есть форма для оформления возврата товара

Добавлено спустя 14 мин. 49 сек.
Нормально! Всё рухнётся в ПНД.
в
у меня не рухнет точно (((
1 авианакладная - 2 места
Первая часть приехала еще в пятницу - все ок
Где носит вторую часть заказа - никто не знает
По треку только 1 часть отслеживается, по 2-ой части нет никакой инфы - может магазин вообще забыл передать в доставку?(((
Звонил в DHL - сегодня нет моей коробки в доставке из Лейпцига, они проверили список (((
Ну и доставка будет только одновременно, когда обе коробки окажутся в Киеве
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
помогите віяснить вопрос с ВАТ. можна ли с вами проконсультироватся по и-мейлу?
До декабря 2013г. СД практиковал возврат ВАТ по обращениям отдельных покупателей.
На многочисленные письма про возврат ВАТ (декабрь 2012 - январь 2013), которыми завалили магазин украинские покупатели,
СД начал отвечать, что возврата ВАТ они не делают. В инвойсах которые приходили мне я видел, что ВАТ отсутствует.

В марте 2013, по непонятной причине, СД сделал выборочный возврат ВАТ некоторым клиентам.

ЗЫ: Возврат НДС имеет добровольное основание, никаких законов обязывающих делать возврат нет. Например Asos (большой англ. магазин) прекратил уже давно возвращать ВАТ, о чем сообщил официально, и все попытки покупателей доказать, что это неправильно ни к чему не привели.

Таким образом, учитываю вышеизложенное, считаю, что магазин не делает возврат ВАТ, о чем неоднократно сообщал в своих письмах (это подтверждено в инвойсах) и лучше не писать просьб магазину по возврату ВАТ (дабы не ухудшить его отношение к Украине).
 
Ф

федор ковач

Новичок
Регистрация
19 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
украина
оплачивай счета в евро, там цены уже без НДС указаны!
да нет если словак покупает то ему чекаут без НДС что ли?

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
До декабря 2013г. СД практиковал возврат ВАТ по обращениям отдельных покупателей.
На многочисленные письма про возврат ВАТ (декабрь 2012 - январь 2013), которыми завалили магазин украинские покупатели,
СД начал отвечать, что возврата ВАТ они не делают. В инвойсах которые приходили мне я видел, что ВАТ отсутствует.

В марте 2013, по непонятной причине, СД сделал выборочный возврат ВАТ некоторым клиентам.

ЗЫ: Возврат НДС имеет добровольное основание, никаких законов обязывающих делать возврат нет. Например Asos (большой англ. магазин) прекратил уже давно возвращать ВАТ, о чем сообщил официально, и все попытки покупателей доказать, что это неправильно ни к чему не привели.

Таким образом, учитываю вышеизложенное, считаю, что магазин не делает возврат ВАТ, о чем неоднократно сообщал в своих письмах (это подтверждено в инвойсах) и лучше не писать просьб магазину по возврату ВАТ (дабы не ухудшить его отношение к Украине).

Спасибо за информацию!
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
1 авианакладная - 2 места
Первая часть приехала еще в пятницу - все ок
Где носит вторую часть заказа - никто не знает
По треку только 1 часть отслеживается, по 2-ой части нет никакой инфы - может магазин вообще забыл передать в доставку?(((

Если по 2 части нет инфо, как вы определили что 2 места?
У меня с самого начало был номер на каждую часть и на http://www.dhl.com отслеживалась каждая часть, но в украинской версии http://www.dhl.com.ua информации по каждой части не было.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live