• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
мне пришел товар там не было одной футболки,у кого нибудь так было?это чья вина sportsdirect или курьерской?кому писать?
мне пришел товар там не было одной футболки,у кого нибудь так было?это чья вина sportsdirect или курьерской?кому писать?
Необходимо было в присутствии курьера сверить количество согласно инвойсу. После того, как Вы расписались у курьера, спрашивать не с кого.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Спорты начали обнулять корзины автоматически. Периодичность пока не выяснил, но точно чаще чем раз в сутки...
Посмотрел моя корзина пока на месте хотя заполнялась пару дней назад????
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
мне пришел товар там не было одной футболки,у кого нибудь так было?это чья вина sportsdirect или курьерской?кому писать?
Необходимо было в присутствии курьера сверить количество согласно инвойсу.
И в случае повреждения или нехватки товара составить Акт, копию которого отправить в СД. А так вы расписались о том, что посылка не имеет следов вскрытия и её вес соответствует документам.
 
S

Shopolady

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Всем приветик, мнесегодня отменили ордера один на сумму 89 евро от 4 апреля, второй на сумму 60 евро от 5 апреля

Шиппинг пост дава,миста, биллинг мой донецк украина,и всего отменили 3 ордера последних. :(

Что посоветуете :pardon:
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
W

walder

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Марик
Вчера сделал заказ , сгодня в статусе " отмена ". Хотел уже в банк писать письмо , как прислали сообщение .
Вот текст :Уважаемый А Ч, к сожалению, перечисленные ниже, нет в наличии. В результате мы были вынуждены отменить эти элементы из вашего заказа. Вы не будете платить за любой из этих элементов. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства, вызванные этим вопросом.

Так что заказ оформлен ? А то в статусе отмена .
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Вчера сделал заказ , сгодня в статусе " отмена ". Хотел уже в банк писать письмо , как прислали сообщение .
Вот текст :Уважаемый А Ч, к сожалению, перечисленные ниже, нет в наличии. В результате мы были вынуждены отменить эти элементы из вашего заказа. Вы не будете платить за любой из этих элементов. Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства, вызванные этим вопросом.

Так что заказ оформлен ? А то в статусе отмена .
заказ оформлен.просто из него убраны некоторые позиции.
 
W

walder

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Марик
S

Shopolady

Новичок
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
lexpro,

Приватбанк голд именная с чипом, отменили все сегодня :(
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Посмотрел моя корзина пока на месте хотя заполнялась пару дней назад????

у меня 4 дня уже корзина набитая висит.

Добавлено спустя 20 мин. 15 сек.
Деньги когда вернут ? Доставку не пересчитают ?
по идее должны.но сам видишь что с этим сайтом творится в последнее время.а писать в поддержку-проще достучаться до небес,чем получить ответ на свой вопрос
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
у меня 4 дня уже корзина набитая висит.
Я в течении дня заходил с разных айпи: дома и с работы под своими логинами и паролями. Наполняемость корзин разная на разных айпи :unknown:
 
J

John Rock

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
4.04.13 оформил заказ
5.04.13 отмена
это первая отмена моего заказа с октября 2012, всё время оплачивал ПрБнк Виза Классик через ПП, до этого платежи/заказы проходили на прямую доставку, на МистГ, на АльфаПерс.
Написал СД, ответили так:
This order was cancelled as it failed our security checks. Please ensure that the invoice address on the order matches the billing address on the method of payment exactly. You can also try a different method of payment.

If your orders continue to fail you can send in a copy of some form of photo ID along with a utility bill of the billing address of the card you are attempting to use so that I can pass these on for your orders to pass our security checks.

Сразу начал со второго, выслал фото водительского уд. и карты - не хватило)):
We also require a document that has the same address of the billing address of this card.
Выслал фото водительского уд., карты и инвойс СД - не то пальто:
I have been advised that this document is not acceptable. It must be a document from another business such as a utility bill (water/electricity/phone/etc).
Нарыл дома платежки "Харьковские тепловые сети"-1 шт. и "Жилкомсервис"-2шт, отсканировал, подчеркнул в платежках адрес и фамилию, в итоге отправил сканы - водительского уд., трёх платежек, и карту с двух сторон (предварительно стёр первые 12 цифр с одной стороны и 3 цифры с другой)
И благодатный ответ пришёл
Thank you for providing the requested documents. You should now be able to place orders successfully.
Теперь жду разблокирования грошиков, и буду делать заказ в надежде place orders successfully.
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
ха, интересно как они прочитали кириллицу на наших корешках из книг оплаты за ком.услуги? Может там завёлся какой-нить наш заробитчанин?
 
J

John Rock

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
ха, интересно как они прочитали кириллицу на наших корешках из книг оплаты за ком.услуги? Может там завёлся какой-нить наш заробитчанин?
Сам поражаюсь этому идиотизму, очень хочется у СД спросить, вы хоть что то поняли в "ЖИЛКОМСЕРВИС"
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Да, тут невольно вспоминается Задорнов....
 
N

nikenikenikenike

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
И в случае повреждения или нехватки товара составить Акт, копию которого отправить в СД. А так вы расписались о том, что посылка не имеет следов вскрытия и её вес соответствует документам.

у меня все пакеты в посылке порваны,это на таможне проверяли наверно,так и так на таможне они наверно открывают посылку,да?

Добавлено спустя 16 мин. 32 сек.
А Вы оплату проверили деньги сняли завесь заказ или меньше???
по инвойсу
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
ха, интересно как они прочитали кириллицу на наших корешках из книг оплаты за ком.услуги?
Я им высылал в двух видах фотокопию квитанций один с кирилицей а второй красным обвел фамилию и сверху написал по английски и адрес аналогично обвел и всерху по английски их устроило!!!
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
И благодатный ответ пришёл
Thank you for providing the requested documents. You should now be able to place orders successfully.
Теперь жду разблокирования грошиков, и буду делать заказ в надежде place orders successfully.
И я об этом писал. Сколько времени вам отвечали на первое письмо?

Многим клиентам СД отменяет заказы: после статуса "Аwaiting Validation", появляется "Cancelled", что делать писал здесь: /...ost__p__2215863 и здесь /...ost__p__2216031

Добавлено спустя 7 мин. 22 сек.
у меня все пакеты в посылке порваны,это на таможне проверяли наверно,так и так на таможне они наверно открывают посылку,да?
Скорее всего. Если посылка разорвана, самое лучшее проверять содержимое по инвойсу или хотя бы по точному весу.
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
ха, интересно как они прочитали кириллицу на наших корешках из книг оплаты за ком.услуги? Может там завёлся какой-нить наш заробитчанин?
Тоже так думаю. Сделали оргвыводы и набрали заробитчан, что бы разгребались с нашим братом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live