• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
разобрал посылку. прислали, собаки, женские балетки Kangol разного размера- правая 5, левая 6.((( заказывали 6. хорошо у жены правая чуть меньше- сказала потянутся. есть реальные примеры борьбы со SD ?
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Скажите, слышала такое мнение, что первый заказ желательно сделать на совсем небольшую сумму, для проверки меня...... кто что думает по этому поводу?
мнение хорошо....но это полный бред...если СД пропустит оплату данной картой(ВАШЕЙ),то пропустит,ежели нет,то и нет......где смысл этих мнений,его просто нет.....делайте заказ не более 300 евро и будет Вам счастье....

Добавлено спустя 5 мин. 52 сек.
есть вопросик у меня,по поводу Pre-Order ,допустим,товар появиться 1 мая,он сразу пойдет к покупателю или же можно его тормознуть и положить в посылку ,которую я (допустим) буду заказывать 2 мая....где то писали,не помню где.......ежели товар сразу 1 мая идет покупателю (накладно)...ну разве ,что на мист,чтоб полежал и сделать потом консолидацию...........Кто ,что скажет по этому???
 
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Скажите, слышала такое мнение, что первый заказ желательно сделать на совсем небольшую сумму, для проверки меня...... кто что думает по этому поводу?
мнение хорошо....но это полный бред...если СД пропустит оплату данной картой(ВАШЕЙ),то пропустит,ежели нет,то и нет......где смысл этих мнений,его просто нет.....делайте заказ не более 300 евро и будет Вам счастье....

Делаю заказы и ничего не проходит.......уже 4 раза, и документы им свои отправила и ничего!!!!!! А смысл в том, что если возникнут вдруг проблемы с краденой картой, на меньшую сумму и проблем меньше.......
 
V

ValentinaV

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
номер накладной не давали?

Давали и на мыло письмо пришло, что посылка отправлена... только статус так и не поменялся и отследить ничего нельзя. 18 заказывала еще... эта посылка уже давно пришла..
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Делаю заказы и ничего не проходит.......уже 4 раза, и документы им свои отправила и ничего!!!!!!
А документы отправляли по их просьбе???Сегодня Выше давал емейл Ребекки из Спортд напишите ей и сошлитесь на какой емейл отправляли документы и попросите проверить Вас!!!
 
V

ValentinaV

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
А Вы не пробовали посмотреть в своем order history справа где actions кликнуть на кнопку track your order???? Или у Вас данной кнопки нет????
Нет этой кнопки для этой посылки. Для других есть (
 
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Olala1982, А вы как пробовали платить и через карту и через пайпал???Деньги блокируются???
 
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Olala1982, А вы как пробовали платить и через карту и через пайпал???Деньги блокируются???

Оплачиваю через виртуальную карту Приватбанка, деньги блокируются, а потом я снимаю блокировку денег в банке за одни сутки. Через пейпал боюсь, говорят там блокируют на 30 дней деньги. Но наверное следующий раз уже попробую,но на небольшую сумму.
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
Давали и на мыло письмо пришло, что посылка отправлена... только статус так и не поменялся и отследить ничего нельзя. 18 заказывала еще... эта посылка уже давно пришла..

Вы наверное на Мист заказывали? Может надо туда написать, что должна придти посылка на Ваше имя
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Оплачиваю через виртуальную карту Приватбанка, деньги блокируются, а потом я снимаю блокировку денег в банке за одни сутки. Через пейпал боюсь, говорят там блокируют на 30 дней деньги. Но наверное следующий раз уже попробую,но на небольшую сумму.

Вчера делал оплату виртуальной картой приватбанка - сегодня посылка трэкается, что доставлена моему посреднику, до этого было две отмены - платил также:
20 марта - сумма 16,99 EUR - отмена
25 марта - сумма 41,98 EUR - отмена
3 апреля - сумма 40,97 EUR - уже доставлен на склад посредника

Olala1982, а у вас когда последняя отмена была?
p.s. для виртуальной карты приватбанка выбирал такой значок maestro-visa-electron.jpg
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
Давали и на мыло письмо пришло, что посылка отправлена... только статус так и не поменялся и отследить ничего нельзя. 18 заказывала еще... эта посылка уже давно пришла..
бросьте в личку номер накладной, попробую посмотреть внутри сети
 
D

dalex13

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У меня отменили заказ. Деньги списаны со счета. Банк подтвердил успешную транзакцию и деньги списал со счета полностью.
Вторая попытка через палку и опять отмена, деньги теперь списала палка и заблокировала у себя. Теперь жди 30 дней.
До этого все платежи проходили.
Картой и палкой оплачиваю не только там и без проблем. Кстати, банк говорит что никаких личных данных (ФИО, адрес не передает в транзакции)


Спортс молчит, на письма не отвечает.
У кого так было, когда Спортс вернет деньги?
 
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Olala1982 (04 Апреля 2013 - 20:40) писал:


Оплачиваю через виртуальную карту Приватбанка, деньги блокируются, а потом я снимаю блокировку денег в банке за одни сутки. Через пейпал боюсь, говорят там блокируют на 30 дней деньги. Но наверное следующий раз уже попробую,но на небольшую сумму.


Вчера делал оплату виртуальной картой приватбанка - сегодня посылка трекается, что доставлена моему посреднику, до этого было две отмены - платил также:
20 марта - сумма 16,99 EUR - отмена
25 марта - сумма 41,98 EUR - отмена
3 апреля - сумма 40,97 EUR - уже доставлен на склад посредника

Olala1982, а у вас когда последняя отмена была?
p.s. для виртуальной карты приватбанка выбирал такой значок


21 марта отмена
29 марта отмена
1 апреля отмена
4 апреля все еще висит Awaiting Validation

значок такой же выбирала, вроде все правильно, но...............
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
21 марта отмена
29 марта отмена
1 апреля отмена
4 апреля все еще висит Awaiting Validation

значок такой же выбирала, вроде все правильно, но...............

дааа Awaiting Validation пугающий статус... у меня заказ от 25 марта четыре дня в таком статусе провисел, а потом отменили((, но думаю у них уже всё наладилось и в этот раз у вас всё пройдёт благополучно
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
ВЧера сайт ложился вечером несколько раз. Походу чтото апгрейдили, добавили Украину кстати в список стран (11,99 фунтов).. Корзина у меня обнулилась....Это из замеченого...
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
второго оплатил, через пару часов авайтинг сменился на риди, сегодня уже есть трек дхл :)
 
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
как обычно :) в ойро, виза виртуал грн +пп. Кстати не увлекайтесь вагонными партиями- на форуме уже была инфа, что верещагинцы сливают инфо о большом кол-ве посылок налоговой и требуют отчета о проделанной работе.
 
I

igo-rik

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Днепропетровск
У меня отменили заказ. Деньги списаны со счета. Банк подтвердил успешную транзакцию и деньги списал со счета полностью.
Вторая попытка через палку и опять отмена, деньги теперь списала палка и заблокировала у себя. Теперь жди 30 дней.
До этого все платежи проходили.
Картой и палкой оплачиваю не только там и без проблем. Кстати, банк говорит что никаких личных данных (ФИО, адрес не передает в транзакции)


Спортс молчит, на письма не отвечает.
У кого так было, когда Спортс вернет деньги?


по карте возвращают деньги сразу. Они блокируются банком, в привате надо писать письмо и их возвращают в течении дня. Как в остальных не знаю.
По поводу палки, я оплатил 25марта, заказ отменили, деньги в палке со статусом не завершено. Ждать наверно надо 30дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live