• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня рост 178 вес 92 всегда кофты и легкие курточки беру L поло от производителя но большинство L, а вот зимнее ХL ??? А вообще все зависит от производителя!!!

не имел еще дела с этим производителем:)
 
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Три отмененных заказа, сегодня решила отредактировать адрес и ФИО, три шибки исправила и сайт вообще перестал быть мне доступен для просмотра!!!!!!
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
И у меня не открывается наверное опять глючит????
 
J

John Rock

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Наверное был апдейт, добавили Украину в список
Ukraine £11.99
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Три отмененных заказа, сегодня решила отредактировать адрес и ФИО, три шибки исправила и сайт вообще перестал быть мне доступен для просмотра!!!!!!

Не переживайте, сайт постоянно глючит. Сейчас вот лег.
 
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Три отмененных заказа, сегодня решила отредактировать адрес и ФИО, три шибки исправила и сайт вообще перестал быть мне доступен для просмотра!!!!!!


Не переживайте, сайт постоянно глючит. Сейчас вот лег.

спс, я уже поняла))
 
I

Innya

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Чернигов
Украину снова убрали?
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
A

Altestan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Винница
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, о статусе Ready To Ship, означает ли он что все прошло гуд и заказ уже не отменят?
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ха. Приехала моя посылочка. Хоть я и заполнил все данные на русском языке - респект Спортсу - сам перевел на английский. Из-за кириллицы отследить по треку передвижение не получалось, на Спортсе до сих пор висит статус Ready To Ship. Сейчас переделаю аккаунт на латинский и вперед за новыми покупками.
 
A

Altestan

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Винница
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, о статусе Ready To Ship, означает ли он что все прошло гуд и заказ уже не отменят?


ДА!
Спасибо!
Возможно кому то будет полезным, оплачивал в евро посредством VISA Internet(виртуальная) от Привата.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
приехал SD от 17.03, с meest ушел 26.03. чашка в подарок
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А интересно они подарки раздают только при первом заказе или в каждой посылке чем-то балуют????
Тоже получил чашечка зачетная на сайте стоит 6.99евриков??? А кому нибудь свежий каталог на 2 квартал уже вкладывали????
 
J

John Rock

Новичок
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
31
Баллы
0
V

ValentinaV

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
А у меня в статусе уже 23 дня "Готова к отправке" и не ответа ни привета( по пару писем вот уже неделю им отправляю... ответа нет( вообще уже не знаю, что делать.
 
S

sergkh86

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ха. Приехала моя посылочка. Хоть я и заполнил все данные на русском языке - респект Спортсу - сам перевел на английский. Из-за кириллицы отследить по треку передвижение не получалось, на Спортсе до сих пор висит статус Ready To Ship. Сейчас переделаю аккаунт на латинский и вперед за новыми покупками.

Вот мне интересно. Уже писали, что одна из вероятных проблем с отправкой в Украину была как раз из-за кирилличных адресов.

Зачем опять драконить их!!!????

Только ради того чтобы ответить - зарегистрировался
 
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Скажите, слышала такое мнение, что первый заказ желательно сделать на совсем небольшую сумму, для проверки меня...... кто что думает по этому поводу?
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
А у меня в статусе уже 23 дня "Готова к отправке" и не ответа ни привета( по пару писем вот уже неделю им отправляю... ответа нет( вообще уже не знаю, что делать.
номер накладной не давали?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
А у меня в статусе уже 23 дня "Готова к отправке" и не ответа ни привета( по пару писем вот уже неделю им отправляю... ответа нет( вообще уже не знаю, что делать.
А Вы не пробовали посмотреть в своем order history справа где actions кликнуть на кнопку track your order???? Или у Вас данной кнопки нет????
 
Live

Similar threads




Вверх
Live