• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
как обычно :) в ойро, виза виртуал грн +пп.

ПП - это пейпал?

вот отменили вчерашний заказ, сейчас сделала заказ на 46 евро, на сумму в четыре раза меньше чем до этого, посмотрим))))
 
I

igo-rik

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Днепропетровск
помогите разобраться с размерами детской обуви. Нога 20см, какой это размер?
 
D

dalex13

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
по карте возвращают деньги сразу. Они блокируются банком, в привате надо писать письмо и их возвращают в течении дня. Как в остальных не знаю.
По поводу палки, я оплатил 25марта, заказ отменили, деньги в палке со статусом не завершено. Ждать наверно надо 30дней.

Проблема в том, что банк как раз провел успешную операцию, и статус у нее "Завершена". Деньги с карточки списаны, а не заблокированы.
 
A

alex.zolotoy

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
как обычно :) в ойро, виза виртуал грн +пп. Кстати не увлекайтесь вагонными партиями- на форуме уже была инфа, что верещагинцы сливают инфо о большом кол-ве посылок налоговой и требуют отчета о проделанной работе.

Вы заказали виртуальную(интернет) карту в гривнах или подкрепили к PayPal универсальную(пластиковую)?
 
I

igo-rik

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Днепропетровск
Проблема в том, что банк как раз провел успешную операцию, и статус у нее "Завершена". Деньги с карточки списаны, а не заблокированы.


Ну так у меня тоже деньги с карты списали, потом магазин заказ отменил, назад деньги автоматом возвращаются, но блокируются банком. И на карте их не видно.
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
I

igo-rik

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
19
Баллы
1
Местоположение
Днепропетровск
V

ValentinaV

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Вы наверное на Мист заказывали? Может надо туда написать, что должна придти посылка на Ваше имя
Нет, через dhl. В DHL писала, ответили сразу, но сказали, что ничем помочь не могут надо самой уточнить со спорд... а от них все еще нет никакого ответа. Кто-нибудь знает как им можно дозвониться? С последующей посылкой не было проблем. Как всегда письмо на мыло пришло с подтверждением отправки и отслеживалось без проблем.

Добавлено спустя 9 мин. 3 сек.
Спортс молчит, на письма не отвечает.
У кого так было, когда Спортс вернет деньги?

Уменя деньги сняты полностью, в распечатке указано, что сняты спортд... заказ в статусе "готово к отправке" посылки нет, на письма не отвечает))) бьюсь уже недели 2)

Добавлено спустя 2 мин. 15 сек.
бросьте в личку номер накладной, попробую посмотреть внутри сети
Спасибо, отправила Вам в личку.
 
G

Gagagaga

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А документы отправляли по их просьбе???Сегодня Выше давал емейл Ребекки из Спортд напишите ей и сошлитесь на какой емейл отправляли документы и попросите проверить Вас!!!
Подскажите пожалуйста, а они ответят что-нибудь. Типа проверка проведена успешно или др. Как узнать проверили они или нет? Написала вчера на 2 адреса, сегодня продублировала отдельно ребекке.
 
W

walder

Новичок
Регистрация
5 Апр 2013
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Марик
Вчера сделал заказ . Сегодня отменили . Сумма 250 евро .
Ранее отмен небыло . Оплачивал: приват именная .
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите пожалуйста, а они ответят что-нибудь
Я Ребекке выслал все что она просила и на следующий день сделал заказ все было ОК нечего дополнительно не отвечали !!! Подождите некоторое время и попробуйте заказать
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот отменили вчерашний заказ, сейчас сделала заказ на 46 евро, на сумму в четыре раза меньше чем до этого, посмотрим))))

походу "лотерея" продолжается... а возможно это издержки доставки в Украину. я ведь на английского посредника заказывал
 
Л

Леди-удача

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
у меня заказик от 1 апреля уже приехал, коробочка, точнее упаковка сама меня не очень порадовала, скотч поотлипал, вытащить с неё можно было что угодно(( но в коробке всё оказалось на месте
 
O

Olala1982

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Харьков
помогите разобраться с размерами детской обуви. Нога 20см, какой это размер?
Зайдите на наш украинский сайт аналог СД, называется Обвал Цен, там есть размеровка делская в англ. размерах.

Добавлено спустя 57 сек.
я ведь на английского посредника заказывал

а на какого не скажите? но деньги вы все равно платили СД?
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
Спорты начали обнулять корзины автоматически. Периодичность пока не выяснил, но точно чаще чем раз в сутки...
 
N

nikenikenikenike

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
мне пришел товар там не было одной футболки,у кого нибудь так было?это чья вина sportsdirect или курьерской?кому писать?
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ура! Дали трек. Статус With Courier.
 
O

Oxi1978

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Украина
А у меня в статусе уже 23 дня "Готова к отправке" и не ответа ни привета( по пару писем вот уже неделю им отправляю... ответа нет( вообще уже не знаю, что делать.
Скорее всего у Вас произошла такая же ситуация, как и у меня. Когда делал заказ на Спортсе затупил с заполнением заказа (заполнил на кириллице). Спротс проглотил заказ, снял денюжку с карты и отправил мне трек. Благодаря форуму, вовремя спохватился, и в своем отделении DHL передал все свои данные на английском языке. По номеру от Спортса посылка не трекалась, а статус до сих пор стоит "готова к отправке". Ни в Киеве ни у меня в городе не знали где зависла посылка, пока вчера как снег на голову не свалилась - приходит в целости и сохранности. Оказалось в Английском отделе DHL поменяли трек. Зырклул новый трек, а она из Англии ко мне пришла за 3 дня. Так, что ищите ошибки в своем инвойсе. А Спортсу писать бестолку, они заказ оформили, передали на склад, денюжку сняли и забыли. Если оплачивали пайпалом надо пробовать вернуть деньги, т.к. посылка не дошла.... пока не поздно.
 
N

nikenikenikenike

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
мне пришел товар там не было одной футболки,у кого нибудь так было?это чья вина sportsdirect или курьерской?кому писать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live