• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
idealik

idealik

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
николаев
Думаете??? карта виртуальная, они по любым вопросам отсылают в приват 24
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Думаете??? карта виртуальная, они по любым вопросам отсылают в приват 24
Но числится она по реальному счету и как то Вы ее пополняли сохранились квитанции????
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
У привата один ответ у вас недостаточно средств на счету, и как я не объясняю этим онлайн чатовцам до них не доходит

могут быть и другие ответы...

карта открыта для платежей через инет?

по карте есть лимит на оплаты через инет - за последние 30 дней не исчерпали этот лимит? покупок было много?
выставляется лимит самостоятельно в Приват24, можно самому регулировать

а еще, в какой валюте карта? может после конвертации действительно не хватило денег на счету? с валютами не запутались, случайно?

случайно не через ПП платили - тут тоже может быть лимит для недавно зарегистрированных, может ваш случай?

Добавлено спустя 1 мин.
Поздравляю )) Скажи как рибоки по размеру все гуд??

да, все ок - полномерки :)
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Я им уже пишу письмо, мол "Вы не знаете, конкретно моя посылка тоже нуждается в переупаковке?", уже хочу отправлять (но еще не отправил) и тут мне приходит от них еще одно письмо: "Ваша упакована нормально". Телепаты прям 0.о Так и параноиком можно стать =)
Хахаха. Красавец. ))))))
 
idealik

idealik

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
николаев
могут быть и другие ответы...

карта открыта для платежей через инет?

по карте есть лимит на оплаты через инет - за последние 30 дней не исчерпали этот лимит? покупок было много?
выставляется лимит самостоятельно в Приват24, можно самому регулировать

а еще, в какой валюте карта? может после конвертации действительно не хватило денег на счету? с валютами не запутались, случайно?

случайно не через ПП платили - тут тоже может быть лимит для недавно зарегистрированных, может ваш случай?

Да я в Англии уже три года покупаю, т.е. все это мне известно, а с таким сталкиваюсь первый раз, и эти операторы с Привата разное говорят, то денгь на транзитном счету банка то они блокированы спордиректом, оплачивала просто с виртуальной интернет карты ВИЗА, решила попробовать вдруг пройдет платеж
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
сделал заказик на пробу, примерно 15 вещей затянули на 5кг и 80 ойро, доставка 20 ойро. На второй день- готово к доставке. Посмотрим как дхл отработает. Интересно, не считал, сколько бы стоила доставка на мисте?
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
сделал заказик на пробу, примерно 15 вещей затянули на 5кг и 80 ойро, доставка 20 ойро. На второй день- готово к доставке. Посмотрим как дхл отработает. Интересно, не считал, сколько бы стоила доставка на мисте?

Я для эксперимента побросал в корзину одежду и обувь с прошлого заказа (некоторых позиций не осталось), но все равно доставка превысила 30 евро. У миста была 24 евро. Мист выходит дешевле где-то на 10-15 евро при заказе свыше 10 кг
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Как кросы найк по качеству?

Заказывал такие.

http://www.sportsdir...ng-shoes-182202

Качеством остался доволен. Производитель: Вьетнам.

Добавлено спустя 36 мин. 30 сек.
Статус заказа Ready To Ship. Но один товар отменен, по причине Temporarily out of stock. Странно, товар есть в наличии и удается добавить в корзину. Может быть глюк?
 
lexpro

lexpro

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
288
Баллы
0
Местоположение
Хмельницкий, Украина
C

carramba177

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
На MMDirect есть доставка в Украину?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
товар есть в наличии и удается добавить в корзину. Может быть глюк?
Бывает и такое весь заказ сформирован на одном складе, а чего-то не хватает этот элемент есть на складе на другом конце Англии и из-за экономической нецелесообразности доставки могут отменить ( Ваше отмененное стоит не 100-200 евро!!!!!) как то попадалась информация на английском форуме!!!
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Подскажите там вещи Adidas, Puma, Reebok в оригинале???
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Решил написать в помощь любителям велоспорта и просто шопоголикам магазина СД.
Заказал через Палку, мастеркард ПУМБ, в евро, доставка в Украину, использовал апрельский купон - RZA0505C20XW (Итоговая стоимость заказа 99,48 €):
1. Велосипед - http://www.sportsdir...olcode=93221803
2. Багажник к нему - http://www.sportsdir...olcode=93113003
3. Пластырь - 3 упаковки (чтоб мало не казалось) - http://www.sportsdir...olcode=89803490

Интересно, что в инвойсе не правильно указан вес велосипеда, должно быть, как минимум, 15 кг:
- Общий вес заказа в инвойсе - Total Weight (kg): 0.883 (а должно быть около 16 кг); Общая стоимость доставки моего заказа: 15.99 € (должно быть около 40 €).
- Вес велосипеда - 0.1 kg. (Стоимость доставки этого велосипеда, при заказе отдельно, была бы - 11,99 € - это минимальная доставка в Украину).

P.S. Сейчас на СД есть 2 типа велосипедов:
- у одних стоимость доставки - 11,99 € (не правильно считается вес - как у меня), доставка велосипеда через Мист Германия была бы около - 30 €.
- у других - в пределах 43,99 €, 61,99 € - более выгодно заказывать через Мист, но в 2-3 раза медленнее.

История статусов вышеуказанного заказа:
- 02/04/13 15-30 - New order;
- 02/04/13 c 16-00 до 17-10 - Awaiting Validation;
- c 02/04/13 17-10 до 03/04/13 20-00 - Processing.
- с 03/04/13 20-00 - Awaiting Courier Pickup (выдан трек номер DHL - пока движения нет - расположение LEEDS - UK - должна поехать 04/04/13 - 05/04/13 ).
- расчетное время получения посылки в Украине 08/04/13.

Многим клиентам СД отменяет заказы: после статуса "Аwaiting Validation", появляется "Cancelled", что делать писал здесь: https://www.taker.im/...ost__p__2215863 и здесь https://www.taker.im/...ost__p__2216031 :mailmail:

Для информации: это 5-ый, успешный, мой заказ в СД (в марте 2013г., когда наблюдались массовые отмены заказов, заказов не делал).
Будем надеяться, что репрессии СД, аналогичные мартовским, не будут нас больше огорчать. :)
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
P

PandafLy

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
235
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ощадбанковский гривневый мастеркард. Платил в евро. Оплата прошла вчера около 16. Висело евейтинг валидейшн. Сегодня утром пришло письмо про отмену.
Доставку ставил напрямую. Адреса билинга и шипинга совпадали. Имя было такое же, как и на карте.

В понедельник-вторник попробую долларовую визу от Укрсоца.

В понедельник оплатил тот же заказ пейпалом жены (долларовый мастеркард Укрсоца). Соответственно имена в пейпале и спортсе не совпадают. Все прошло отлично. Уже евейтинг курьер.
Вчера набил еще один заказ. Оплатил своим пейпалом (долларовая виза Укрсоц). Сегодня пришла отмена.
Оба раза покупал в евро.

Неисповедимы пути спортсдиректа...

Если деньги не залочились, то попробую еще оплатить напрямую долларовой визой от Укрсоца.

ЗЫ: Привет родному Ощадбанку. Деньги за отмененный заказ от 29 марта заблокированы. Разблокируются автоматом через 30 дней. Быстрее никак. Заявления и звонки в колл-центр эффекта не дают.

ЗЫЫ: Были советы писать им в поддержку. Но у меня как-то не складывается с ними общение. За все время покупок на спортсе писал им 3 раза: жаловался на дефектный товар, спрашивал с чем связана отмена доставки в Украину (когда только-только отменили) и еще по какому-то вопросу, уже не помню, давно было. НИ ОДНОГО ответа не получил.
Единственное сообщение от них (не считая рекламы, подтверждения ордеров и т.д.) получил, когда оставил негативный отзыв на некачественный товар. Этим ответом была отписка, что мой отзыв не прошел модерацию.
Какое волшебное слово надо им сказать, чтобы получать ответы на письма? ;)
 
D

deathwalker

Новичок
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
UA
заказал напрямую к нам с доставкой 1го авпреля в 19,52.
order total
167,36 €
около 15 позиций
сегодня уже Awaiting Courier Pickup
платил мастеркардом от пумба
 
A

alex.zolotoy

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
заказал напрямую к нам с доставкой 1го авпреля в 19,52.
order total
167,36 €
около 15 позиций
сегодня уже Awaiting Courier Pickup
платил мастеркардом от пумба

Скажите, а карта в какой валюте? Платили именно в евро? Через PayPal?
 
D

dalex13

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Сколько может висеть статус "Awaiting Validation"? Оплата PayPal

Все, отменили
Unfortunately the below products have been cancelled off your order as the payment method chosen was not able to complete successfully. Please choose another method of payment and place your order again ensuring all of your details are correct.

Что еще придумать не знаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live