• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

A

alex.zolotoy

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Почитайте малеха форум страниц 10 последних......едут,едут :mailmail:

Читал, в основном отказали не отказали, и чем платил?Кто-то может уже более конкретную информацию имеет. Ладно буду следить за форумом. И себе пробовать заказывать.
Спасибо.
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
к тому же много условностей
через посредников попроще мне кажется, чем через немецкий мист
но и подороже(прилично).......верняк, самому разобраться и прочесть форум эдак с 70 страници....и будет Вам счастье....нет, ну если лень,ПОСРЕДНИК ВАМ ПОМОЖЕТ :twisted:

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
палкой,и только палкой,виза чипованная от ПБ
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
всё зависит от веса... может быть и дороже, а может быть и дешевле

если одну вещь брать,то может и дешевле......вот 10 кг через мист,(допустим) 9 пар обуви,тряпки-18евриков....180 грн(грубо).......тряпки не считаем, беру обувь....20 грн доставка одной пары...даже Новая почта по такой стоимости не работает ........вот и считайте....КАЖДОМУ СВОЕ :pardon:
 
D

dalex13

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Вот-вот. Для таких как мы услуги Мист-Германия очень актуальны. Они доставляют в любой город и дешевле получается, но идет дольше.

Стоимость доставки через Meest и DHL соизмеримы. 15 килограммовая посылка через DHL 34.99E,
Meest 30.41 + 1 (Доставка до Meest)+6 (Настоятельная просьба "Пожалуйста обратите внимание что посылки с сайта sportdirect.com приходят очень плохо упакованные, поэтому предлагаем вам перепаковать посылку (6 Евро) или отправляем в таком виде как она пришла под вашу ответственность.")=37.41E и срок доставки до 2-х недель
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
если одну вещь брать,то может и дешевле......вот 10 кг через мист,(допустим) 9 пар обуви,тряпки-18евриков....180 грн(грубо).......тряпки не считаем, беру обувь....20 грн доставка одной пары...даже Новая почта по такой стоимости не работает ........вот и считайте....КАЖДОМУ СВОЕ :pardon:

а доставку в Германию забыли?
 
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
ЗА 10 КГ.!?!?!?!?!? НИЧЕГО СЕБЕ!! ТОГДА Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ЗА ЧЕМ НУЖНА ПРЯМАЯ ДОСТАВКА В УКРАИНУ!?
почитайте форум ....все описано и пережевано,ни один раз.......не ленитесь прочтите с 70 стр....да и на СД посмотрите цены по доставке по странам...поэкспериментируйте
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
DHL доставляет посылки только в города где есть представительство или в любые населённые пункты Украины?
только в обслуживаемые города
Курьер доставляет только по городу, в котором есть представительство DHL. Проверено.
не всегда так, у нас, например, филиал в одном городе, а обслуживаем 15
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
только в обслуживаемые города

не всегда так, у нас, например, филиал в одном городе, а обслуживаем 15

где можно посмотреть список обслуживаемых городов?
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Значит надо позвонить в ближайшее, к вашему месту жительства, представительство DHL.
И узнать обслуживают ли они ваш населенный пункт.

телефон надеюсь найдете :pardon:
 
iron-maiden

iron-maiden

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Полтава
То же самое, Hi Tec Tornado Lace Mens Walking Shoes.
Ищу отзывы, как качество?
Размеры? На 27.7 см брать 9?
по отзывам мужа очень удобные, пошиты качественно. Там еще использована какая-то хитрая подошва с амортизацией. Но они на теплую погоду - весна, осень. Может, на лето тоже подойдут. По износостойкости сказать пока ничего не могу, купили недавно, но вибрамовская подошва еще не подводила. По размерам тоже сложно сказать: покупалось 2 пары обуви 8UK одни Campri и эти Hi Tec. Campri как раз, а Hi Tec где-то на пол-размера больше, чем надо.
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Значит надо позвонить в ближайшее, к вашему месту жительства, представительство DHL.
И узнать обслуживают ли они ваш населенный пункт.

телефон надеюсь найдете :pardon:

в том то и дело, что телефон на их сайте только столичный нашёл и никакого списка представительств, кроме Киева, Донецка, Одессы и Харькова, я не нашёл.
как-то странно народ реагирует на мои вопросы.... нет бы сразу ответить, а мне пишут пречитай предыдущие 50 стр.... это что бы найти ответ на один вопрос о стоимости доставки в Германию 10кг. товара!?!? если не хочешь не отвечай - ответит кто-нибудь другой
или вы сейчас мне пишите, alexriff, зачем!?!? если не знаете ответа...
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
кроме Киева, Донецка, Одессы и Харькова, я не нашёл.
Наверное Вы не там смотрели вот пожалуйста пол страны www.dhl.com.ua выбираете в середине поле контакты , после контактов справа окно " знайти офіс dhl" кнопка "ЗНАЙТИ " и координаты офиссов в 40 городах Украины
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Наверное Вы не там смотрели вот пожалуйста пол страны www.dhl.com.ua выбираете в середине поле контакты , после контактов справа окно " знайти офіс dhl" кнопка "ЗНАЙТИ " и координаты офиссов в 40 городах Украины

и вам тоже спасибо, а то я уже начал разочаровываться в форуме
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
или вы сейчас мне пишите, alexriff, зачем!?!?
Я вам написал совет, что можно сделать. Чтобы получить ответ на ваш вопрос можно позвонить в центральное или областное отделение DHL Украина. А можно написать письмо по приведенным здесь http://www.dhl.com.ua/uk/contact_center.html адресам эл. почты.

Если вы не нуждаетесь в советах и рекомендациях, пишите примечание в своих сообщениях, что ждете на свой вопрос только ответ.
 
iron-maiden

iron-maiden

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Полтава
или вы сейчас мне пишите, alexriff, зачем!?!? если не знаете ответа...
Странная у Вас реакция какая-то.... Вам же не сложно забить в гугле "отделения DHL Украина" или "Отделение (Ваш город) DHL". Вам человек дает совет, как можно поступить, но он же не обязан разъяснять принципы поиска информации в интернете.
Вот Вам ссылка, если у Вас с поисковиками не получается http://www.dhl.com.ua/ru/express/shipping/find_dhl_locations.html
А форум читать полезно, потому что, если отвечать по 10 раз на одни и те же вопросы ветка шибко замусоривается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live