• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
может быть несколько вариантов, надо смотреть :)
 
S

sportsfan

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
отменили заказ
платил пейпалом, той же картой, тот же адрес на который до отмены получил более 10-ти посылок... бредятина какая-то
 
B

blackstorm

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Алма-Ата
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Всем у кого отменяют заказы:pardon: ,
Рекомендую писать об этом письмо в поддержку СД (описываете все подробно и свое недоумение), и терпеливо ждать ответа (они могут вам ответить и через неделю ) :mailmail: .
по адресам: 1. cs@sportsdirect.com 2. sportsdirect.ordercancellationsmailbox@sportsdirect.com

Скорее всего они у вас запросят сканы документов (паспорт, карточка, квитанция об уплате комун. платежей) :photo: .
Если вы все это им предоставите. Вас скорее всего внесут в белый список клиентов. ;)

Так, что не легкое это дело быть покупателем СД :pray1: .
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
А верификация ПейПела милордов из СД уже не устраивает?
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
А верификация ПейПела милордов из СД уже не устраивает?

а личность-то Пейпел не верифицирует массово... только банковские карты
нормально адреса только в Штатах и Англии, если не ошибаюсь, верифицируют
у нас - да, могут сканы доков запросить в ПП, но это редко бывает
у меня иногда при оплате указывает, что мой адрес верифицирован, а бывает неверифицирован (от страны, куда плачу зависит) .. возможно Спорт как раз первый вариант увидел :)

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Всем у кого отменяют заказы:pardon: ,
Если вы все это им предоставите. Вас скорее всего внесут в белый список клиентов. ;)

Так, что не легкое это дело быть покупателем СД :pray1: .

А откуда такая инфа про "белый список" или это предположение? :) отменяют то не только новичкам, но и вполне проверенным, "старым" покупателям
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
А откуда такая инфа про "белый список" или это предположение?
Информация от человека, которому до этого отменили несколько заказов, прошедшего все этапы общения с поддержкой СД.
Ему пообещали, что его включили в список "хороших клиентов" и теперь он может делать заказы. (еще не проверено) :crazy:
 
S

sportsfan

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Скорее всего они у вас запросят сканы документов (паспорт, карточка, квитанция об уплате комун. платежей)
я конечно не против, но если у них с кириллицей проблемы, какой токл что я им вышлю сканы документов? они ведь будут на русском языке и это равносильно для них что китаец нам будет высылать подтверждение своей личности
 
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
они ведь будут на русском языке
Это нормально, они принимают наши документы.
Но надо пометить маркером ФИО, адрес и др. основные данные и на чистом месте рядом написать это же на латинском.
Потом сфотографировать. :photo:
 
S

sportsfan

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
alexriff, спасибо, будем воевать
 
Л

Леди-удача

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

sportsfan

Новичок
Регистрация
2 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Kiev
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
Ес!
На СД испугались моего праведного гневу и заказ перешел в статус - процессинг :p
В статусе валидации почти полтора суток провисел.

Платил через пейпел, привязана гривневая, именная, чипованая универсалка приватбанка Мастеркард, верифицированная.
 
Л

Леди-удача

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ес!
На СД испугались моего праведного гневу и заказ перешел в статус - процессинг :p
В статусе валидации почти полтора суток провисел.

Платил через пейпел, привязана гривневая, именная, чипованая универсалка приватбанка Мастеркард, верифицированная.
поздравляю
я вот сегодня ещё буду делать, хочу имя поменять в акаунте а фамилия таже...ну чтобы на таможне не было притензий, как думаете пройдёт? (имя тоже реальное, этот заказ набивала на маму, сегодня хочу на папу))) )
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
мой утром передали курьеру.уже едет))

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
поздравляю
я вот сегодня ещё буду делать, хочу имя поменять в акаунте а фамилия таже...ну чтобы на таможне не было притензий, как думаете пройдёт? (имя тоже реальное, этот заказ набивала на маму, сегодня хочу на папу))) )
может и нет.адрес останется тот же.
 
S

Serg17

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
83
Баллы
209
Местоположение
Полтава
я вот сегодня ещё буду делать, хочу имя поменять в акаунте а фамилия таже...ну чтобы на таможне не было притензий, как думаете пройдёт? (имя тоже реальное, этот заказ набивала на маму, сегодня хочу на папу))) )

Думаю что на таможне притензий не должно быть, а вот как на СД отреагируют на изменения - Бог их знает, она что-то перепуганные какието
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Сделал заказ сегодня в 04:12. Статус из new order сменился на Processing через 3 часа. Статуса awaiting validation не было. Будем ждать.
 
Л

Леди-удача

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сделал заказ сегодня в 04:12. Статус из new order сменился на Processing через 3 часа. Статуса awaiting validation не было. Будем ждать.
чем платили?

Добавлено спустя 48 сек.
думаю всё таки так как и раньше набью, может не встртятся посылки, а то у меня там почти 300 евриков и сейчас надо на столько же и завтра и послезавтра)))))
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Сделал заказ сегодня в 04:12. Статус из new order сменился на Processing через 3 часа. Статуса awaiting validation не было. Будем ждать.
У меня статус awaiting validation продержался около часа теперь также Processing!!! Может Вы его просто не заметили раз делали заказ в 4-12????
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина

Платил гривневой виза виртуал Укрсоца.

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
У меня статус awaiting validation продержался около часа теперь также Processing!!! Может Вы его просто не заметили раз делали заказ в 4-12????

Возможно, хотя я пару раз проверял.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live