• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
Всем привет.Сделал и я заказ в этом магазе,1.04 платил пайпал,карта виза электрон ОТР банк.Заказ отправили сегодня.Скажите,кто знает,если в моём городе нет представительства ДХЛ,как они доставляют посылку(самому за ней ехать в ближайший ДХЛ или ещё как)?
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
Скажите,кто знает,если в моём городе нет представительства ДХЛ,как они доставляют посылку(самому за ней ехать в ближайший ДХЛ или ещё как)?

Самому нужно ехать забирать =(
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Кто-то брал Karrimor Sierra Mens Waterproof Walking Shoes?
Что о них хорошего можно сказать?
Что с размерами, 9.5 на 27.7 см подойдут?


Сегодня пришли Karrimor Boulder Mens Walking Boots. Размер 9.5. По размеру подошли. Впечатления двоякие, подошва узковата, нога этого не чувствует, но на внешний вид как-то оно не очень. И вообще вблизи лучше не смотреть, впечатление нехорошие, клей, чуток кривовато всё. Впереди на носке кусок резины, вид у него как у автомобильной камеры на которую приклеили латку вулканизацией, в общем фу..
С далека впечатления чуть получше ))
 
D

dalex13

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Всем привет.Сделал и я заказ в этом магазе,1.04 платил пайпал,карта виза электрон ОТР банк.Заказ отправили сегодня.Скажите,кто знает,если в моём городе нет представительства ДХЛ,как они доставляют посылку(самому за ней ехать в ближайший ДХЛ или ещё как)?

В какой валюте счет был?
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
alexriff

alexriff

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
473
Баллы
111
Местоположение
Запорожье, UA
Сегодня пришли Karrimor Boulder Mens Walking Boots. Размер 9.5. По размеру подошли. Впечатления двоякие, подошва узковата, нога этого не чувствует, но на внешний вид как-то оно не очень. И вообще вблизи лучше не смотреть, впечатление нехорошие, клей, чуток кривовато всё. Впереди на носке кусок резины, вид у него как у автомобильной камеры на которую приклеили латку вулканизацией, в общем фу..
С далека впечатления чуть получше ))
Брал такие. Все было нормально.
Носятся хорошо, за 3 месяца износа нет.
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
A

alex.zolotoy

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Украина, Днепропетровск
Доброго времени суток!Отпишитесь кто-то из тех, кто заказывал на прямую на Укрину. Едут ваши посылки?Или может кому-то даже пришла уже? Буду благодарен за любую информацию. Собираюсь делать заказ, хочется хоть немного понимать картину.
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
megam, DHL доставляет посылки только в города где есть представительство или в любые населённые пункты Украины?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
mamay.84

mamay.84

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
142
Баллы
0
Местоположение
Украина ,Кировоград
Доброго времени суток!Отпишитесь кто-то из тех, кто заказывал на прямую на Укрину. Едут ваши посылки?Или может кому-то даже пришла уже? Буду благодарен за любую информацию. Собираюсь делать заказ, хочется хоть немного понимать картину.

Почитайте малеха форум страниц 10 последних......едут,едут :mailmail:
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
кстати они позвонят или самому узнавать?
Не позвонят, SD не пишет номер телефона на коробке. Во всяком случае мне не звонили. Коробка почти неделю валялась в региональном представительстве DHL, пока я не додумался позвонить.
а вы уверены? я где-то читал что курьер доставляет...
Курьер доставляет только по городу, в котором есть представительство DHL. Проверено.
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Курьер доставляет только по городу, в котором есть представительство DHL. Проверено.
как-то странно... а называется курьерская доставка... тогда не вижу смысла через них заказывать... а я губу раскатал((((
блин! а почему тогда тарифы такие недетские!?
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
как-то странно... а называется курьерская доставка... тогда не вижу смысла через них заказывать... а я губу раскатал((((
Вот-вот. Для таких как мы услуги Мист-Германия очень актуальны. Они доставляют в любой город и дешевле получается, но идет дольше.
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live