• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Давайте не будем наезжать на tyomych а вспомним что не так давно сами задавали одно и тоже по несколько раз на форуме и нам разжовывали все нюансы!!!!!
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!! :rolleyes:
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я вам написал совет, что можно сделать. Чтобы получить ответ на ваш вопрос можно позвонить в центральное или областное отделение DHL Украина. А можно написать письмо по приведенным здесь http://www.dhl.com.u...act_center.html адресам эл. почты.

Если вы не нуждаетесь в советах и рекомендациях, пишите примечание в своих сообщениях, что ждете на свой вопрос только ответ.

а как вы думаете для чего общаются на форуме? для того что бы советовали искать в интернете самому или вызванивать по различным телефонам? неужели вы думаете мне самому этого в голову не приходило?! свой вопрос об обслуживаемых городах я задавал сотруднику DHL... если вы не заметили
а по поводу советов вы правы, советы нужны, но не такого характера. всё-таки на форуме общаются для того чтобы сократить время на поиски информации
ИЛИ ТУТ ФОРУМЧАНЕ ПО ДРУГОМУ ПРИНЦИПУ ОБЩАЮТСЯ!?
а за ссылку спасибо

Добавлено спустя 9 мин. 17 сек.
если отвечать по 10 раз на одни и те же вопросы ветка шибко замусоривается
а если отвечать на вопросы, не несущими никакой информации, сообщениями типа "звоните в телефоны" "ищите в интернете" "читайте форум с начала" ветка не засорится!?
 
megam

megam

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
DHL UA
Значит надо позвонить в ближайшее, к вашему месту жительства, представительство DHL.
И узнать обслуживают ли они ваш населенный пункт.
проще всего так, да
список постоянно обновляется/изменяется

или можно тут по индексу
обновляется раз в неделю

Добавлено спустя 55 сек.
филиалы тут
 
Л

Леди-удача

Новичок
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Украина
Давайте не будем наезжать на tyomych а вспомним что не так давно сами задавали одно и тоже по несколько раз на форуме и нам разжовывали все нюансы!!!!!
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!
+1000000000000 хотя этот форум перечитать очень полезно, покупаю с Англии уже 3 года и много нового узнала)))

ну что не купился СД?
 
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
megam, DHL доставляет посылки только в города где есть представительство или в любые населённые пункты Украины?
Зачем изобретать велосипед?Зайди на сайт ДХЛ-Украина и обратись со своим вопросом в службу тех.поддержки.Там тебе все скажут.
 
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
T

Tyomych

Новичок
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

svarog14

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Такая элементарная ошибка. :D

Так что платежи у некоторых начали проходить просто так, без всяких вмешательств со своей стороны? )
похоже что работа сайта нормализовалась...а дальше:поживем-увидим))
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Ура.... мой первый заказ с прямой доставкой от 27 марта получен :Yahoo!:
Мои волнения по поводу растаможки 2 посылок в один день оказались напрасны. Несмотря на то ,что выехали 2 заказа вместе, в Лейпциге один из 2-х задержался на сутки, в итоге второй я скорее всего завтра буду получать. Повезло... впредь пока курьеру не передадут предыдущий заказ, следующий я больше не делаю 8)

На удивление, коробка оказалась целой, хорошо и много проклеена скотчем - может мне и кажется, но коробка выглядит потолще, не такой хилой как раньше. Также впервые увидел инвойс внутри посылки :) Содержимое в полном порядке, все на месте, 6 пар обуви - ни одной распаровки.

12582497.jpg
 
D

djlex05

Новичок
Регистрация
23 Янв 2013
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Молодцом)
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
по отзывам мужа очень удобные, пошиты качественно. Там еще использована какая-то хитрая подошва с амортизацией. Но они на теплую погоду - весна, осень. Может, на лето тоже подойдут. По износостойкости сказать пока ничего не могу, купили недавно, но вибрамовская подошва еще не подводила. По размерам тоже сложно сказать: покупалось 2 пары обуви 8UK одни Campri и эти Hi Tec. Campri как раз, а Hi Tec где-то на пол-размера больше, чем надо.
Спасибо за отзыв. Как раз нужна обувь на весну/осень с вентиляцией и вибрамовская подошва большой плюс. Склоняюсь брать 9-ку.
Не могли бы вы сказать для ориентира размер ноги мужа в см/мм?

Добавлено спустя 6 мин. 11 сек.
Сегодня пришли Karrimor Boulder Mens Walking Boots. Размер 9.5. По размеру подошли. Впечатления двоякие, подошва узковата, нога этого не чувствует, но на внешний вид как-то оно не очень. И вообще вблизи лучше не смотреть, впечатление нехорошие, клей, чуток кривовато всё. Впереди на носке кусок резины, вид у него как у автомобильной камеры на которую приклеили латку вулканизацией, в общем фу..
С далека впечатления чуть получше ))

Немного мнение улучшилось, померял так и сяк, дал другим померять. В целом вывод такой, обувь хорошая за свои деньги, текстиль + кожа (замша) - в целом хорошее впечатление. Есть пара небольших потертостей (даже не потертостей, а шов не очень акуратно заканчивается на стыке кусочков замши - не страшно), но это ньюанс конкретного экземпляра. Тёплые, в морозы уже не проверить, но долго по комнате ходить жарко. Оставляю себе.
 
A

akaterynchuk

Новичок
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
246
Баллы
0
Местоположение
Украина, Ив.Франковск
Гггг... только что прикол с Мист-Германия. Написали мне что посылка пришла, сколько заплатить и т.д. и в конце стандартный текст:
Пожалуйста обратите внимание что посылки с сайта sportdirect.com приходят очень плохо упакованные, поэтому предлагаем вам перепаковать посылку (6 Евро) или отправляем в таком виде как она пришла под вашу ответственность
Я им уже пишу письмо, мол "Вы не знаете, конкретно моя посылка тоже нуждается в переупаковке?", уже хочу отправлять (но еще не отправил) и тут мне приходит от них еще одно письмо: "Ваша упакована нормально". Телепаты прям 0.о Так и параноиком можно стать =)
 
iron-maiden

iron-maiden

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Полтава
navium, где-то 26-26,5 см. Блииин, только сейчас обратила внимание, что они сейчас стоят 27,99. Покупайте, пока цена со скидкой. Мы месяц назад заказывали их за 42 евро((((.

А обувь Карримор мне понравилась. Могу, правда, только о женской отписаться. Брала дешевый Karrimor surge. Какая-то очень удобная и анатомичная модель оказалась, как по ноге сделана. Нигде не трет, не давит. Посмотрим, правда, сколько отходят. Хочу такую же модель waterproof еще заказать.
 
idealik

idealik

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
николаев
Подскажите по такой ситуации, вчера хотела оплатить заказ спорт , денег на счету 500 долларов было, заказ на 272 евро =350 долларов. Спорт сразу написал , что транзакция отклонена банком, заказ не оформлен все так и висит в корзине, захожу в приват спросить в чем дело и вижу что деньги списаны. Написала на разблокировку, но я так и не поняла кто взял деньги или приват или спорт
Ни у кого не было такого чуда??
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Коллеги сайт спортд у Вас работает а то у меня что-то глухо??? Или опять лег????
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
C

carramba177

Новичок
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
64
Баллы
0
Ура.... мой первый заказ с прямой доставкой от 27 марта получен :Yahoo!:
Мои волнения по поводу растаможки 2 посылок в один день оказались напрасны. Несмотря на то ,что выехали 2 заказа вместе, в Лейпциге один из 2-х задержался на сутки, в итоге второй я скорее всего завтра буду получать. Повезло... впредь пока курьеру не передадут предыдущий заказ, следующий я больше не делаю 8)

На удивление, коробка оказалась целой, хорошо и много проклеена скотчем - может мне и кажется, но коробка выглядит потолще, не такой хилой как раньше. Также впервые увидел инвойс внутри посылки :) Содержимое в полном порядке, все на месте, 6 пар обуви - ни одной распаровки.

Поздравляю )) Скажи как рибоки по размеру все гуд??
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я так и не поняла кто взял деньги или приват или спор
Если заказ висит в корзине и в статусе ордеров нет NEW ORDERS , значит все вопросы к привату???

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Коллеги сайт спортд у Вас работает а то у меня что-то глухо??? Или опять лег????


Лежит.
Вот что бывает если возобновить доставку в Украину :) :Yahoo!: !!!Апрельский план по сборам они перевыполнят!!! :bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
idealik

idealik

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
николаев
У привата один ответ у вас недостаточно средств на счету, и как я не объясняю этим онлайн чатовцам до них не доходит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live