• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сканер ШК (штрих-кодов)

  • Автор темы sashasasha89
  • Дата начала
S

sashasasha89

Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Помогите выбрать сканер штрих кодов. Необходимо что бы был беспроводной, подключался по usb. но что бы компьютер видел его как COM порт.
Как я понимаю чтобы перевести его в режим симуляции com порта нужен драйвер, т.е. в комплекте должен идти диск, но в комплектации не у кого CD в комплекте не заявлен.
 
Laszle

Laszle

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
S

sashasasha89

Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Это я смотрел. Но я не знаю какой подходит по моим параметрам. Поэтому и попросил о помощи.
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Посмотрите вот этот
Там внизу написано два протокола usb и rs232c, но что они имели ввиду...

Если Вам для 1С, нашел на просторах интернета.

"Для работы сканера с 1С можно использовать универсальный драйвер сканера от ШТРИХ-М или АТОЛ (настраиваются как на HID так и на RS232)."
То есть практически любой можно настроить. А так, думаю, Вам лучше поспрашивать спецов на форумах по торговому оборудованию.
 
S

sashasasha89

Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Помогите выбрать сканер штрих кодов. Необходимо что бы был беспроводной, подключался по usb. но что бы компьютер видел его как COM порт.
Как я понимаю чтобы перевести его в режим симуляции com порта нужен драйвер, т.е. в комплекте должен идти диск, но в комплектации не у кого CD в комплекте не заявлен.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
RS232 к примеру

Добавлено спустя 38 сек.
1400 руб, можно найти и дешевле на Али. Вариантов моделей очень много
 
S

sashasasha89

Новичок
Регистрация
11 Окт 2015
Сообщения
4
Баллы
0
Мне надо чтобы по USB подключался, а не RS232
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Яндекс Маркет
вводим в поиск Сканер Штрих Кодов USB
получаем около 40 предложений от 3700 руб. Выбираем, покупаем или ищем их на Эбей или Али
 
seadon

seadon

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
812
Баллы
101
Местоположение
Донецк
Как плотно столкнувшийся с этой темой могу дать следующий совет:
Если вы планируете использовать сканер в 1С-ке или любой другой торговой платформе - купите любой фирменный сканер, symbol или metrologic, в противном случае адекватно работать с ним вы не сможете
 
Live

Similar threads




Вверх
Live