• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
Tzar,
1 Во многих регистраторах заявлена в описании работа с 3g и wifi, но эту возможность и перечень поддерживаемых устройств лучше уточнять у продавца, чтобы не было потом неожиданностей. Хотел сейчас на своём для интереса проверить, есть пару модемов 3ж, но они зараза не лезут напрямую в юсб, так как слишком близко расположено и мешает гнездо питания, а удлиннителя под рукой нету.. проверю отпишусь при случае..
2 Да регистрируешь ddns, забиваешь в настройки регистратора, пробрасываешь порты в модеме и работаешь удалённо также, как из домашней сети, а сервис ddns следит и обновляет IP для этого адреса. Также можно организовать копирование архива на внешний фтп сервер по расписаню или по событию..
3 Смски не встречал такие регистраторы чтоб отправлял, а сообщения на эл почту есть такое в каждом реге.. настраивается в меню и посылается письмо по событию..
4 При пропадании питания любой рег после его появления восстанавливается в то состояние при котором выключился.
5 Во всех, к тому же настраивается в меню по заполнению диска можно выбрать перезапись или остановку.
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Velc, ОГРОМНОЕ человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!
Сейчас выберу чего нить:)
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
может кто сталкивался
проблема с ip камерой
в локалке все прекрасно работает
айпи динамический - ddns использую no-ip
порты пробросил
захожу в камеру из инета без проблем
но стоит поуправлять камерой - все виснет
может секрет есть ?
 
K

kopylovr

Новичок
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Хочу сделать родителям подарок, и приобрести им видеонаблюдение в магазин. Есть ли вобще смысл покупки в китае? Полазил по нашим магазинам, как показалось цены не сильно отличаются, или я не прав? А вообще нужна помощь в плане выбора. Хочу поставить 1 на улицу с разрешением 720р, регулируемым зумом можно без ик подсветки, с рабочей температурой до -30. Три камеры внутрь помещения, каких-то особых условий съемки не будет, главное чтоб было четко видно лица, думаю аналоговых на 700-720 линий хватит. Возможно ли будет на запысывающее устройство подключить одновременно аналоговые и цифровую камеры?
 
T

Tzar

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Такой вопрос ещё возник.
Есть хорошо зарекомендовавшие себя модели сигнализаций GSM с пожарной в одном?
 
F

From_Ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Мужики, подскажите недорогой вариант видео наблюдения в деревню. 1 камера, запись 3-5 суток. электричество есть.
установка будет скрытая
какая то падла цветы выкапывает.
 
С

саша-0

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
донецк
Пришла такая камера. До этого, сдуру, купил на маяке за 35 у. е. против китайской - полный отстой. Эта с ОСД, качество против местной намного выше, даже если смотреть с закрытыми глазами. Объективно сказать не могу, т. к. это моя первая камера 700твл. Сейчас жду этуhttp://www.aliexpress.com/snapshot/239236455.html

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Жду эту. Постараюсь разобрать и выложить фото начинки. Может спецы оценят.
 
O

OlegJ

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Мужики, подскажите недорогой вариант видео наблюдения в деревню. 1 камера, запись 3-5 суток. электричество есть.
установка будет скрытая
какая то падла цветы выкапывает.


http://www.aliexpress.com/item/Mini...Recorder-US-Plug-Free-Shipping/482555480.html
Я сейчас для таких же целей этот рассматриваю. Только не могу понять сколько по времени он может записать на карту 32 Гб при разрешении D1:720X576 или QVGA:360X288?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
После сравнительного теса десятка камер пришел к выводу, что для меня все что не sony effio e/p/s не стоит внимания.
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
Есть у кого нить камера типа: такой хотелось бы посмотреть на качество видео, без сжатия ютуба и т.п. как оно вообще показывает, может кто-то сможет дать доступ к онлайн камере?
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
у меня такая - http://www.aliexpres.../578589703.html

http://178.124.179.170:8090/
user u12345
Не баловаться с настройками, бо хез какие права у оператора :) Посмотрели - и ладушки.
Доступ на несколько дней
До машин метров 15

Лучше всего через Firefox + установленный VLC
На странице выбрать VLC-H264 + minor flow (main flow при моих upload 512kbit/s дадут только статичную картинку, но глянуть качество можно)

присутствуют глюки в прошивке (файлы нетекущего дня скачиваются на комп битыми). Техподдержка обещала исправить в новой прошивке, но когда, хез. Думаю, в более дешевых камерах больше глюкофф.
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
Спасибо, вроде неплохо показывает, посмотрю что там ночью будет. Линза руками крутится?
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Да, руками. Фокусное расстояние и резкость. Настроил на парковку и забыл :)

а посмотреть как ночью снимает можно и не дожидаясь ночи - заходим в Replay - выбираем прошедший день - блин, нельзя через инет, или скорости не хватает, или прошивка корявая...
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
И ночью тож неплохо, видимо свет со столбов помогает. Можно отключать доступ.
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
совсем когда нет света, то не очень. но когда горит один уличный фонарь (сами ставили, т.к. основные фонари горят только до 00.00) то неплохо. + галогенка на 500 ватт китайская по движению врубается, свет белый - тогда еще лучше.
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну для меня главное чтоб день ночь нормально отрабатывало, а то на аналоге днем настраиваешь нормально, ночью ниче не видно, если ночью настроить, днем засветка.
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
http://rapidshare.co...6826/record.rar

внутри проигрыватель. Сначала только звезды, потом детектор движения - китайский фонарь на 500 вт :)
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
Да, вроде быстро, а качество такое из-за сжатого видео?
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
фиг его знает. такое скачал с камеры (на microSD внутрь камеры пишется ). По мне так норм.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
ariss77, друг, выложи пример видео с твоей камеры, желательно днем с видом на твою парковку, хочу так же сделать чтоб машину смотреть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live