• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

В

ваван

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
брянск
Нужны только кабели, которых в комплекте как раз и нет
Знаю что есть такая приблуда которая по 2 витухам передает vga сигнал мышь и клаву. приблуда ставится одна возле рега а другая возле монитора.
да действительно то что я показал не то что хотел. там даже нет разъемов под витую пару
нужно что-то типа такого http://www.tinko.ru/index.php?id_page=17&action=getprd&id_prd=215663 только дешевле
 
S

Surfer_KZ

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Знаю что есть такая приблуда которая по 2 витухам передает vga сигнал мышь и клаву. приблуда ставится одна возле рега а другая возле монитора.
да действительно то что я показал не то что хотел. там даже нет разъемов под витую пару
нужно что-то типа такого http://www.tinko.ru/...d&id_prd=215663 только дешевле

Находится на али вот так KVM Extender
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=kvm+extender&catId=0&manual=y
 
В

ваван

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
брянск
S

Surfer_KZ

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алматы
В

ваван

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
брянск
Помоему это дело можно удлинить просто несколькими кабелями витой пары. Но придется повозиться..разъемы паять

можно все.. только выгодно ли будет возиться целый день.
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
ваван, http://www.aliexpress.com/item/free...et-Extender-Repeater-Extension/387703718.html удлините мышку USB и клаву USB если нужно, вот такой http://www.aliexpress.com/item/Wholesale-BNC-to-VGA-converter/640952469.html конвертер можно вынести монитор, я брал аналоговый выход с регистратора и дальше протягивал его вставлял в такую приблуду монитор и радовался, хотя можно и просто телевизор поставить чтоб на монитор не тратиться
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
А есть что-то не дорогое, IP и с приближением по движению, т.е. смотрит в коридор, если в конце движение, просто приближает и "ведет" объект?
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
т.е. смотрит в коридор, если в конце движение, просто приближает и "ведет" объект?
А если во время "ведения" в конце коридора появляется еще один объект, что камера будет делать?
 
В

ваван

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
брянск
спасибо Kirill4521. Самое главное что дешевле. а на какое расстояние "потянет"???
 
В

ваван

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
брянск
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ну вот, наконец то и я получил поворотную камеру. Внешне сделана добротно. Пробовал подключить её пока к монитору без регистратора. Но посмотреть работу пока не удалось - почему то камера не видит PTZ контроллёр. При включении камера поворачивается в сторону, возвращается в исходное положение и на мониторе не надолго (секунд на 30) появляется меню. За это время пытался управлять камерой пультом от PTZ контроллёра, но никакого эффекта. Дисплей контроллёра реагирует на нажатия клавиш пульта, меняется индикация - но камера не реагирует. Вызвать меню на монитор нажатием клавиши на пульте также не удаётся. Думаю, где то нет контакта в соединении RS-485. Становится всё интереснее.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Подсоединил поворотку к регистратору, выставил протокол и...СУУУПЕР!!! Осталось поиграть настойками и задать маршрут.
 
S

skyseason

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
murmansk
Запись вручную закрыть? Если не выключить, не способствует на неприкосновенность частной жизни в машине, что сказать вещи, все записал, очень неловкое положение :mellow:
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
skyseason, - инопланетяне осваивают процесс общения на форумах? Пока связности мысли не наблюдается, но ключевые слова обсуждаемой темы уже подбирать научились...
a2f48b2523077979638e4c6ea4eaa373.gif
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Осталось поиграть настойками и задать маршрут.
Может и видео выложите, а то Kirill4521 обещал да пропал куда то.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
О чём вы? Что хотели сказать?
Видимо ответ предназначен для другой темы.
 
шушуша

шушуша

Продвинутый
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
282
Баллы
101
Местоположение
Питер
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
v0vi4 сказал:

Может и видео выложите,

Видео обязательно выложу. Сначала нужно установить камеру на стену дома. Дайте немного времени на бурение стены и обязательную герметизацию выводов из камеры. В дальнейшем, (без помощи форума и Kirill4521 мне никак не обойтись) попытаюсь толком настроить камеру и вывести через роутер в сеть. Пока первые ощущения: дневное видео - отличное. Вечернее и ночное - никакое. Обещанными 0.001Lux не пахнет (может потому, что ещё не настроено?). Разница между ранее установленной варифокалкой слишком разительна. Если на варифокалке сейчас (в 23-30 вечера, на улице темнотища) картинка практически дневная и всё отлично :good: видно, то на поворотке - как у афроамериканца в одном известном месте :cry: . Впрочем, надеюсь скоро сами ощутите разницу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live