• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
v0vi4, Нужен вам частичный возврат?
Если присылают брак.
Открываю диспут, фото, видео обязательно.
Пишу что так как прислали брак, хотя очень просил проверить перед отправкой так как являюсь ресселером.
Требую полной компенсации.
Если мол хотите то могу отправить товар назад, но за ваши деньги.
Как правило, эскроу просто делает фулл реф....
Товар назад доедет, даже не беспокойтесь, по треку все будет видно, главное открыть диспут.
Но сначало спишитесь с продом.
Последний случай был, продавец отправил 10 долларей на почтовые расходы на палку, товар отправил, али вернул деньги как только продавец получил посылку.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Но сначало спишитесь с продом.
Спасибо за информацию, с продом уже недели три переписываемся, в остальном камера рабочая, проблема с записью на карту. С Али это первый заказ и сразу косяк, вот и спрашиваю как делается. Думаю диспут на полный возврат будет выглядеть не совсем адекватно, камера с косяками но все же пишет. Тут почитал темы, правильно ли понял, что для частичного возврата диспут обязателен, по другому не переведут, или как вариант без диспута прод переводит на палку? Кстати не в курсе как у них обстоят дела с гарантией, на странице заявлено 18 месяцев.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Обычно так и есть, частичный возврат через диспут, спросите у продавца, как ему удобнее вернуть деньги.
А вообще я сторонник того что за брак и несоответствие описанию нужно драть, драть и драть.
Это же не магаз за углом, пошел и поменял. Это другая страна, таможни, пересылки.
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
или как вариант без диспута прод переводит на палку
Не вздумайте, меня один умник кинул так, перевел мне деньги на Палку без открытия диспута и потом подал на возврат и все и товар не качественный и денег нет, вернуть деньги можно только через открытие диспута, как бы прод не умалял вас.
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
деньги можно только через открытие диспута, как бы прод не умалял вас.
Ясно, спасибо, такого варианта не предполагал, как писал один комрад по сравнению с китайцами, цыгане нервно курят в сторонке.
А как вам моя ночная запись, так и должно быть, или это матрица с плохой чувствительностью, там ведь фонарь стоит, то есть не совсем темно. Хорошие ИК прожекторы это наверное примерно такие?
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Михаил 026, Как поворотные камеры двигаются? У меня покинули сортировку в Москве, дня через 2-3 будут
 
А

Алексей8019

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Алексей8019, Этот вопрос лучше продам задать, описание примерно одинаковое, цена существенно отличается, сложно сказать, так как одно напишут. а на самом деле придет другое, для дачи пойдет и обычный рег., можно и без hdmi выхода, если к плазме не будите подключать. Я вообще не понимаю что такое D1\/960H, видимо это обычный регистратор с записью D1, по цене примерно подходит, а вот дорогой регистратор вполне может быть 960h разрешения, только тестами можно отличить.
 
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
Продублирую свой вопрос из другой темы:
Хочу поставить видеонаблюдение пока из 1 камеры за воротами и калиткой в частном доме.В наличии имеется такая старенькая плата http://ewclid.ru/components/video/snyatble/537/ вместе с компьютерным блоком. Какую цветную уличную камеру с наиболее оптимальными характеристиками для данной платы лучше приобрести? Подсветка камеры с варифокалом актуальна на расстоянии до 20-25м. Бюджет до 2,000-2,500 рублей.
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Приехала поворотная камерка http://www.aliexpress.com/item/650T...Zoom-Lens-Vandalproof-Mini-PTZ/657097831.html , 32 дня и получил, что можно сказать все сделано класссссс, корпус метал, купол стекло, характеристики соответсвуют, номера при оптическом зуме видит с 50 метров, процессор действительно 650 твл цвет, 700 твл ночью, Sony Effio работает очень шустро, видео постараюсь записать (если заказчик сегодня не заберет) заказываю еще 5 штук, по моему мнению идеальное решение для видеонаблюдения за автомобилем и обзорного охранного видеонаблюдения.
 
S

Surfer_KZ

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Приехала поворотная камерка http://www.aliexpres.../657097831.html , 32 дня и получил, что можно сказать все сделано класссссс, корпус метал, купол стекло, характеристики соответсвуют, номера при оптическом зуме видит с 50 метров, процессор действительно 650 твл цвет, 700 твл ночью, Sony Effio работает очень шустро, видео постараюсь записать (если заказчик сегодня не заберет) заказываю еще 5 штук, по моему мнению идеальное решение для видеонаблюдения за автомобилем и обзорного охранного видеонаблюдения.

Было бы очень интересно глянуть видео!!!

В описании как-то странно про сенсор... где-то написано CMOS, где-то CCD

А чем она управляется? Отдельным PTZ контроллером? И видео выход, получается, имеет аналоговый?
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Surfer_KZ, На самой камере написано CCD Sony Effio 650 твл, именно у этого поставщика, управляется обычным PTZ я подключал ее к регу к RS-485 выходу, можно прикупить контроллер он недорогой, выход аналоговый.
 
D

dr.dizzel

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Surfer_KZ, На самой камере написано CCD Sony Effio 650 твл, именно у этого поставщика, управляется обычным PTZ я подключал ее к регу к RS-485 выходу, можно прикупить контроллер он недорогой, выход аналоговый.

А с ситемой PAL/SECAM нормально все, прод. не напутал???
Ну и за видео будем безмерно благодарны.
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
dr.dizzel, нормально, прод PAL прислал, видео будет обязательно
 
D

dr.dizzel

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Вит 2011

Вит 2011

Продвинутый
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
117
Баллы
401
Местоположение
ЮФО
На мой вопрос ответа, похоже, не дождусь :cry:
Kirill4521,
А эта поворотная камера крутится автоматом по датчику движения за идущим (едущим) мимо объектом наблюдения или изменения положения надо делать вручную через пульт?

Добавлено спустя 1 ч. 10 мин. 5 сек.
Стоит ли связываться с ТАКИМИ проводами или купить в реале у себя в городе? Если покупать в реале, то какие провода идеально подходят для видеонаблюдения?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Как поворотные камеры двигаются?
У меня ещё даже не импортнулась! B) . Где то лежит на дне 500 тон-го завала. Пари проиграл. Пивасик с меня. :D
Ну хоть видео для народа выложите! И мне на душе приятнее будет.
Кстати, народ - если камера такая супер-пупер, - не надо сразу в ажиотаже наваливаться на продавца, иначе он моментально цену взвинтит.
 
D

dr.dizzel

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
А эта поворотная камера крутится автоматом по датчику движения за идущим (едущим) мимо объектом наблюдения или изменения положения надо делать вручную через пульт?
Сама следить не будет, процессор слаб, только в очень дорогих камерах такая приблуда, в IP в основном.
 
В

ваван

Новичок
Регистрация
24 Авг 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
брянск
S

Surfer_KZ

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Подскажите пожалуйста!!! необходимо поставить регистратор в одном месте, а монитор и мышь, клаву в 20 метрах от регистратора. Подойдет ли такая вещь??? http://www.aliexpres.../526640153.html

Это переключатель между двумя компами, оснащенными одним набором мыши, клавиатуры и монитором.
К удлинению проводов не имеет никакого отношения.
Нужны только кабели, которых в комплекте как раз и нет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live