• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
artemmm, WiFi роутер на ебей сами найдите по поиску не ленитесь
 
G

GulnaraGalimova

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Октябрьский
GulnaraGalimova,
На мой взгляд камера из этой системы вам не подойдёт, т.к. у неё будет небольшой угол зрения (фокус 8мм). Поройтесь в этой ветке - есть ссылки на таблицы выбора фокуса линзы в зависимости от расстояния наблюдения. А по большому счёту, с учётом невозможности парковки машинки в одно постоянное место, - присмотритесь к поворотной PTZ камере http://www.aliexpres..._728923915.html c фокусом 4-9 мм, или http://www.aliexpres..._657097831.html (фокус 5-60).
С учётом того, что всяко их нужно будет поднимать до уровня 2-3 этажей - они будут в самый раз.
Спасибо, посмотрю. Я правильно понимаю, что регулируемый фокус в моей ситуации лучше? Еще вопрос, форум eBay, а в основном все ссылки с aliexpress, в чем отличие? Заказывала только с eBay.
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
GulnaraGalimova, Если машина постоянно стоит в одном месте, то можно брать камеру с фиксированной линзой(грубо сколько метров до объекта - такой и объектив в мм). Камера с регулируемым фокусным расстоянием позволит боле точно настроить её на объект съёмки, будет более детальная картинка.. Если место парковки непостоянное, то берите поворотную камеру, не будете же вы её каждый день вручную перестраивать..
На ебей считается более безопасно покупать, но дороже, потому как продавцы отстегивают системе процент от сделки, на_али дешевле..
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
А как на счет расстояния?
Хорошие антенны стоят?
Или это сильно от роутера зависит?
Антены стандартные 5dbi, в магазинах есть на 8dbi, если обычный роутер пробивает до места установки камеры то все ок.
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
artemmm, Linksys WRT54GL или TP-LINK TL-WR1043ND, вчера второй устанавливал с IP WiFi камерами 2 стены пробил на расстоянии 40 м+стена на камере уровень сигнала показал 80% что удивило)))
 
V

Velc

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
282
Баллы
219
Местоположение
Belarus
artemmm, кстати, это очень важно, чтобы не "абы ловил", а был постоянный хороший сигнал, иначе будете смотреть слайд-шоу..
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Помогите опознать ошибку
Работал регистратор нормально, но что то начал хулиганить, выскакивает эта ошибка,прерывается запись по всем каналам, через некоторое время запись автоматически включается.
Формат диска(сегейт 1Террабайт)в регистраторе проблему не решил, так же как и восстановление регистратора на заводские настройки.
Отформатировал диск на ПК, поставил, пока вроде работает.Не получается пока вставить скрин, в правом верхнем углу экрана появляется цифра 1 а под ней Х, все это красного цвета.регисстратор - http://www.aliexpress.com/snapshot/203015354.html
 

Вложения

  • ошибка.jpg
    ошибка.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 49
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
dgaf, Помоему дело в прошивке все таки, я бы попробывал его перепрошить, хотя если форматирование жесткого диска помогло может и не в этом, бывают глюки по питанию, меняешь блок питания рега и все проходит. Тяжело сказать нужно с продом поговорить
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Прод не отвечает, совсем. Прошить бы да, было бы хорошо, но прошивки нет. Питание от 4.5 амперного бесперебойника Скат, запитаны от него и 4 камеры. Проработал месяц без проблем, и вот что вылезло. Перед этим он не видел винт WD, но тот винт и другие регистраторы отказываются принимать, хотя рабочий, нормальный винт.
Утром отформатированный винт установил, пока с объекта звонка не было. Будем посмотреть.
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
dgaf, Да вот она прелесть покупки китайского барахла, я конечно не про все товары имею ввиду, многие говорят зачем я в вашем магазине буду переплачивать за товары (хотя накрутки 20% в среднем), а наверно за гарантию, опытную тех. поддержку и спокойные дни и ночи. Не так просто найти нормальных поставщиков, да на али и ебей много дешевого товара, но чтоб отсортировать по качеству на это уходят месяцы а порой и годы...
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Kirill4521, ну для того мы и общаемся на этом форуме чтобы отсортировать нормальные товары от барахла. По тому регу, я с вами полностью согласен, еще то глючное барахло.
Вот выбираю между двумя 960Н регами, 1 и 2
Мб кто уже пробовал, или даст ссылку на проверенный, камеры к нему вот такие будут.
Камерки эти себя хорошо зарекомендовали, хотелось бы выжать из них максимум возможного.
Как бы есть сомнения по поводу 960Н, у многих очень мутные описания. Складывается впечатление что 960Н только при цифровом подключении будет. А мне нужно получить запись 960Н именно с аналогового входа.
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
dgaf, Реги вообще вещь интересная, нужно тестить судя по описаниям они только отображают 960h, а записывают D1 хотя может и ошибаюсь цена вроде соответсвует регу 960h, камерки оценил.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Kirill4521, Камерки да, супер, и продавец нормальная. 10% скидки можно просить)
Светочувствительность у них реально на высоте, выкладывал тут видео с них.
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
artemmm, Не знаю, я не тестил указанные модели
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Live

Similar threads




Вверх
Live