• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Парни, что скажете про такой комплект?


Требуется поставить простенькую систему в магазин. В этой подкупает что надо просто воткнуть ресивер USB порт компа и все (вроде как)
 
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Вопрос возник. Вот пришла мне камера 600 tvl. В принципе она работает, ну и все такое. Но как проверить - 600 tvl она, или нет?
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
что скажете про такой комплект
Ничего хорошего, лучше не связывайтесь, камеры отвратного вида, на странице прода даже хар-к нет их видимо стыдно выкладывать, ресивер отстой работает только с XP с семеркой не работает, в общем не советую....

Добавлено спустя 53 сек.
Yaroslaff, Есть таблица испытаний для камер, но я думаю для успокоения себя самого если все устраивает то можно и не проверять))))
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Ничего хорошего, лучше не связывайтесь, камеры отвратного вида, на странице прода даже хар-к нет их видимо стыдно выкладывать, ресивер отстой работает только с XP с семеркой не работает, в общем не советую....

что в таком случае посоветуете? Надо накрыть небольшой магазин. 4 камеры, желательно беспроводные. Радиус действия до 50 м, нужно чтобы все это дело цеплялось к компу и писалось на жесткий диск. Бюджет около 200$
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Crab, Почему советую потому что тестировал данные камеры и прикупил для себя еще, они отлично показывают, есть IR-CUT фильтр, 1 Мпикс, а поворотом хорошо настраивать камеру удаленно. Соотношение цена/качество, лучше чуть переплатить и не заморачиваться потом всякой ерундой типа камера вместо черного цвета синий показывает, или красный цвет зеленым станет, есть хуже разрешением, но они полный отсой проверено. Если нужны дешевле то ищите сами http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=wifi+ip+camera&catId=0&manual=y
 
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Стена 15-20 м длиной, в ней ворота. Помещение теплое, нужна проводная аналоговая камера, чтобы на расстоянии 20-30 м можно было разобрать лицо человека.
Регистратор Microdigital MDR-4600. Ночью свет есть.

Кто что может посоветовать качественного?
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
на расстоянии 20-30 м
При фокусе 20-30 мм угол обзора не больше 10 градусов видимая область примерно 2 на 3 метра? Этого вам достаточно? Я бы на таких растояних ставил бы IP камеру а не аналог. Там хоть номера хоть человека разглядывай.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
за сколько брали? Неужеле за 8290 руб?
 
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
При фокусе 20-30 мм угол обзора не больше 10 градусов видимая область примерно 2 на 3 метра? Этого вам достаточно? Я бы на таких растояних ставил бы IP камеру а не аналог. Там хоть номера хоть человека разглядывай.

Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
за сколько брали? Неужеле за 8290 руб?

Если брать ип, это менять все полностью....(( уже регистратор есть...брал давно тыс за 6 по моему...
не силен в теории честно говоря...но угол маловат кажется на первый взгляд...а если меньше фокус, насколько помню при уменьшении фокуса угол увеличивается...мне бы примерные видео посмотреть хотя бы, а то начал искать, так столько го.на...не знаешь куда бежать...
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
D

dr.dizzel

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
dr.dizzel, 1,4" и то ли 450 то ли 540 ТВЛ(путанное описание) вас не настораживают? А так то да конечно, в плане удобства, если нужно периодически фокусное менять то удобнее.
 
D

dr.dizzel

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
dr.dizzel, 1,4" и то ли 450 то ли 540 ТВЛ(путанное описание) вас не настораживают? А так то да конечно, в плане удобства, если нужно периодически фокусное менять то удобнее.

А по большому счету, не пофиг сколько линий, если приблизить можно?
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Мужики, я брал такую

Что скажете, и можно ли управлять приближением?
Под углом градусок 40 местрах в 100 стояла машина через сетку номера было видно.

А так наверное за эту цену не очень.

Какие камеры могут снимать так чтоб при свете фонаря лицо было видно метров до 100,
Ну и чтоб приблизить отдалить можно
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
D

dr.dizzel

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Мужики, я брал такую
http://www.aliexpres.../207633399.html

Что скажете, и можно ли управлять приближением?
Под углом градусок 40 местрах в 100 стояла машина через сетку номера было видно.

А так наверное за эту цену не очень.

Какие камеры могут снимать так чтоб при свете фонаря лицо было видно метров до 100,
Ну и чтоб приблизить отдалить можно

Чет непонятно, брал такую или выбрал??? Если брал, то желательно пример видео, лучше ночного.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live