• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
то желательно пример видео, лучше ночного.

Лежит у меня она, ночью не ставил, просто нет времени, надо собрать все оборудование, да все руки не доходят.
Как смогу сделаю видео и выложу.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
в то можно камерку подобрать

Столько нету увы.
 
D

dr.dizzel

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
Буду ждать! А ставить будешь на улицу в термокожухе?

Пока незнаю как ее ставить, кожух конечно было бы хорошо, хотя у меня его нет.
Летом в плюс будет хорошо а при минусах будет не очень.
Хотел поставить ее в помещении но у меня жалюзи мешают.
Хочу чтоб снимала мой автомобил на парковке. Приближение на 30 крат делает не плохо
но качество видео честно сказать , хотелосьбы лучше, рябь на экране телика
 
S

Serega7382

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Покупал две вот такие камеры http://www.aliexpress.com/item/HD-1...-Ip-Camera-With-Ir-Cut-SD-card/604510871.html думал комунибудь поставить, в итоге обе себе оставил, одну на работу вторую дома) всякие перепробовал ип камеры из не дорогих 50-150баксов, эта вобще класс! картинка, интерфейс, настройки, все четко и понятно.. поигрался с объективами, вобще класс, 8мм объектив как бинокль))) пример видео по ссылке http://serega7382.sytes.net:81/ полноценная работа ТОЛЬКО через интернет эксплорер, справа можно добавить еще окна с другими камерами в одну.. имя пароль 1234
вобщем очень доволен, всем советую)

Добавлено спустя 5 мин. 30 сек.
Кстати забыл отметить что одна камера стоит на улице, практически под открытым небом с осени, морозы выдержала отлично, сейчас в дожди тоже проблем нет)
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Serega7382,
Ссылка не рабочая, выводит только на общий Алиэкспресс.
 
S

Serega7382

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск


Добавлено спустя 2 мин. 8 сек.
А кто может подсказать проверенные бюджетные видеорегистраторы с возможностью подключения 3g модема?
желательно протестированные на сетях с динамическим ип адресом..
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Serega7382,
Картинка красивая, но всёж попробуйте дать рабочую ссылочку. Хочется глянуть на характеристики.
 
S

Serega7382

Новичок
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
SancheS!, Снимает отлично, соответсвует характеристикам, видео нет, камеры уже установлены и успешно работают на одном из объектов, засветки нет, даже при неоновых вывесках, купюры видит, в общем цена/качество, и у прода очень быстрая доставка, мне камеры пришли за 12 дней HK почтой. Еще одни камерки установил для распознования номеров при въезде, вполне радует, на 30 м. номера считываются на ура даже ночью при минимальном освещении. Объектив в комплекте отличного качества на нем написано Япония но наверно просто качественный китай.
 
D

dr.dizzel

Продвинутый
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Kirill4521,

А MiniDom камеры еще не пришли? с 12 кратным зумом? Уж очень хочется видео глянуть с них
 
S

SancheS!

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Москва
SancheS!, Снимает отлично,

Убедительно! Заказываю. Как прийдут, постараюсь выложить видео. Тогда еще один вопрос. Ремзона 7м х 8м. Хочу тоже поставить для своего спокойствия, что посоветуете, желательно от того же продавана.

PS В личку киньте мобильный номер и название оператора. 21 век, все оплачивается и продается, хотел бы поблагодарить пополнением счета за консультацию))
 
V

v0vi4

Начинающий
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
260
Баллы
19
Местоположение
Архангельск
Пришла камера, дошла за месяц, так что можно сказать быстро. Заказывал с модулем SD карты. Первый раз сталкиваюсь с такой техникой, долго разбирался в настройках, в итоге вроде все работает, кроме как раз SD карты. В IE пишет что карты нет, хотя в процессе настроек она один раз появилась, объем был 4 Гб. Написал проду, жду что ответит.
Вкратце о камере, объектив 4-9 мм на 4 мм мылит края, на 9 мм значительно лучше. Статику пишет хорошо, но если пройти перед камерой, движущийся человек получается сильно смазан. Надо проверить на уличной картинке где люди вдалеке будут размером поменьше, но нету длинного сетевого кабеля, так что могу снимать только в квартире.
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
SancheS!,
В личку киньте мобильный номер и название оператора
Спасибо, Вы первый кто так благодарит, у меня номер корпаративный)))) Поблагадарить можно и нажав плюсик на репутацию, денег хватает, да и шарик наш круглый может и вы поможете когда советом))))

Добавлено спустя 2 мин. 10 сек.
А MiniDom камеры еще не пришли? с 12 кратным зумом?
Нет пока не пришли на экспорте висят сам очень жду, хочется всю истестировать видео обязательно выложу

Добавлено спустя 8 мин. 40 сек.
Тогда еще один вопрос. Ремзона 7м х 8м. Хочу тоже поставить для своего спокойствия, что посоветуете, желательно от того же продавана.
Вот такого плана можно попробывать http://www.aliexpress.com/store/pro...ens-Security-Dome-Color/808382_516550888.html
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
S

smarty32

Новичок
Регистрация
21 Май 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Брянск
Посоветуйте камеры и рекордер под нужды сервиса:
2 уличных, всепогодных, чтобы видели без дополнительного освещения.
4 внутренних, желательно с широким углом, с высокой четкостью.
Рекордер с HDD и возможностью подключения к сети, дабы камеры можно было смотреть через инет.
Можно с проводами, можно без, главное стабильная работа и адекватный ценник.
 
Kirill4521

Kirill4521

Новичок
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
320
Баллы
0
Местоположение
Вологда
M

mikola870

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Подольск
SancheS!, Снимает отлично, соответсвует характеристикам, видео нет, камеры уже установлены и успешно работают на одном из объектов, засветки нет, даже при неоновых вывесках, купюры видит, в общем цена/качество, и у прода очень быстрая доставка, мне камеры пришли за 12 дней HK почтой. Еще одни камерки установил для распознования номеров при въезде, вполне радует, на 30 м. номера считываются на ура даже ночью при минимальном освещении. Объектив в комплекте отличного качества на нем написано Япония но наверно просто качественный китай.
Подтверждаю. Поставил таких 5 штук в олевсовских термокожухахах на улице -снимают великолепно.Прошел год как поставил - пока полет нормальный
 
A

alex001107

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Kursk
Serega7382, спасибо за подробное описание камеры и предоставленный доступ к камерам.
Если Вас не затруднит, то ответьте пожалуйста на некоторые вопросы.
Обе камеры подключены по витой паре или через Wi-Fi? Какая нужна скорость интернета для них, так как которая снимает город, у меня как то "сыпалась" при движении, а которая снимает машины во дворе, показывает лучше(только звук какой-то обрывистый).
Шнур от блока питания наращивали сильно?
На сервер идёт запись или только трансляция?
 
artemmm

artemmm

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
189
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Kirill4521, а реально делать захват видео с IP камер на комп? (записывать видео)
Для этого что-то нужно?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live