• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Вобщем в ближайшее время буду заказывать камеры с регистратором и кабели. Приеду из командировки - как раз все придет. Буду усе монтировать, обещаю подробный отчет с фотками)
 
Уральский

Уральский

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
мухосранск
Хочу сделать систему видеонаблюдения с возможностью слежения через интернет. Нужны 4 уличные камеры с сенсором не менее 1/3 дюйма, 500 ТВЛ(аналоговые) или 1-мегапиксельные IP-камеры. Что лучше поставить-готовый видеорегистратор или компьютер с платой видеозахвата? Интернет будет 3G мегафон-модем. Подскажите что выбрать.
 
M

Maxfactor

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
РФ, Нижневартовск
А какой регистратор купить, чтобы он соответствовал возможностям 500-600 tvl камеры

Никакой... У всех разрешение записи - максимум 576 линий.
Если хотите хорошее разрешение - выбирайте хотя бы мегапиксельные IP-камеры...

Ок. Что из бюджетных IP посоветуете?
+
Попробую сформулировать вопрос иначе: что купить, чтобы получить картинку приблизительно такого качества (первая часть ролика)?
 
D

dosha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2005
Сообщения
33
Баллы
0
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
Ищу видеонаблюдение (видеодомофон)для квартиры
Необходимо:

1)Запись на носители(флешка или т.п) или встроенная память
2) Детектор движение
3) Видеоглазок или маленькая миникамера
4) Видеовыход на телевизор для просмотра гостей или отдельный монитор на стенку
5) Желательно запись звука

Подскажи плиз что нибудь не дороже 170$

Добавлено спустя 1 час 10 минут 47 секунд:

добрый день!
нужно собрать следующую систему:
видеоглазок + dvr c функцией записи от движения на sd + возможность перезаписи sd по мере заполнения ее + экран около 7". так же желательно что б при срабатывания датчика движения шел сигнал на экран и тем самым включал его работу (показывал что за дверью).
кто видел такие гаджеты???
жду совета!

Тоже очень интересует можно и с выходом на ТВ
 
V

vilkg

Новичок
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Меня очень интересует следующая схема для дома.

-кнопки звонка на 4 квартиры (или хотя бы на 1 квартиру)
-видеоглазок на общую дверь в коридоре
-возможность пообщаться с гостем не открывая дверь
-замок с дистанционным открыванием
-монитор на стену в квартиру с возможностью записи звонивших гостей на видео и кнопкой открытия замка

Кто что может подсказать?
 
D

dosha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Kubish

Kubish

Новичок
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
120
Баллы
0
Местоположение
Россия Ульяновск.
Подскажите хорошую модель камер наружного наблюдения за домом ,что бы сразу на 1 ресивер 4-5-6 камер было , возможно с ночным наблюдением или датчиком движения.
и в каком магазине лучше купить
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Kubish
dosha
Хорошие модели можете взять у надёжного производителя тут: http://www.aliexpress.com/store/102326/all-wholesale-products.html
Только сначала определитесь сами, что вы хотите: расстояние до охраняемого объекта, угол обзора, и т.д.
Можете написать запрос. Подберут по вашему желанию. Лично я пользую это: http://www.aliexpress.com/store/102...ns-80m-Long-IR-Range-CCTV-Outdoor-Camera.html
Очень доволен.
Однако ресивер я посоветовал бы взять здесь: http://www.aliexpress.com/fm-store/405181
Почему: 1. Подешевле, 2. По электронке присылают мануал на русском языке. Берите сразу с жестким диском - выгоднее.
Оба девайса работают у меня без проблем.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Камера стоит 660tvl. Камеру брал для охраны стоянки моего авто. Доставка - договаривайтесь ЕМС - будет дешевле.
Ресивер - http://www.aliexpress.com/product-f...-264-DVR-support-VGA-USB-CMS-wholesalers.html
Мне хватает.
Вы можете брать тот, который нужен вам. Спрашивали, какая камера лучше? Вам ответили. Что ещё?
P.S. Посмотрите эту тему. Что нибудь подберёте. https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic54144.html
 
D

dosha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2005
Сообщения
33
Баллы
0
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.
Да чего так реагировать, вроде спокойно ведем беседу? Покупая дорогущую камеру и покупать такой регистратор, не вижу логики, он все равно не пишет в максимальном разрешении камеры, получается толку от 660tvl как бы нет
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Камера выбиралась немного по другим критериям. Мне нужно было смотреть за а/м, стоящей в полной темноте на расстоянии 60 метров. Также хотел камеру с электронным управлением, датчиком движения и хорошим сенсором. Разрешение 600tvl естественно было бы достаточно. Но разница между 600tvl и 660tvl всего 5 долларов. Взял с запасом. Хуже не будет.
А регистратор меня полностью устраивает. Пишет и воспроизводит в полном HD. Все остальные нужные функции также есть. Русское меню. А что цена демократична, так это ещё один плюс.
 
D

dosha

Новичок
Регистрация
13 Сен 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Вы используете одну камеру? Я хочу же поставить 6-8 камер и мне нужен регистратор который мог бы писать в разрешении камер 600TVL. Вот и встал вопрос где бы купить проверенные камеры 600TVL и регистратор на 8 каналом чтобы писал в этом разрешении
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
помогите обзовестись видео глазком в квортире чтоб не открывать дверь ненужным людям !
Критерий выбора:
1.глазок + монитор (запись и прочие навороты не нужны) т.е. подошел кнопку нажал на мониторе-поглядел!(свзяь проводная между камерой и монитором)
2. т.к. площадка квартирная на 4 квартиры и недруги могут стоять с боку подумываю о покупке сразу двух миниатютрных глазков чтобы просматривать полностью всю площадку т.к. без палива всамый верх не подцепишь кмеру есть вариант в угол дверной коробки там где заходят провода.
Просто квартира не в углу площадки, а первая к лестнницы и могут стать как на лестнице так и и сбоку . т.е. монитор должен быть двух канальным камеры наверное чернобылые так будет дешевле и четче.
подвод 220 не проблема
(большим плюсом чтоб вся система быстро включалаась)
я не имеюю ввиду видео глазок в дверь- а буду устанавливать маленькие камеры(незаметные) в двреной коробке в углах -может ест ькакие нибудь маскировочные варанты буду рад любым ссылкам наколкам мнениям !
видел подобное у когото . на кнопочку нажал через 5 сек примерно изображение причем монитор в стену монтирован ламповый .... мне тоже запись не нужна нажал поглядел.
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
хотя бы подскажите продовца и ссылкой.
у кого можно купить видеоглазок(ч.б) с углом обзора 180 ну край 170 (по горизонтали)
толшина двери 35мм
Было бы замечательно если у продовца сразу можно купить монитор сантиметров 10
как искать эти видео глазки - на ебай в поиске видео глаз одни очки!
в росси нашел только Видеоглазок 190DV за 2 рубля .правда угол 170 и дороговато
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
Кстати.. Кто-то спрашивал по поводу вот такой вот камеры http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110707906002
и про разницу между 600 и 420 TVL
Дык, купил себе такую камеру, поставил. Правда пока не прикрутил управление по RS-485. Вобщем, смотрите, оценивайте, сравнивайте
http://109.227.230.52/avreg логин operator пароль 111111
Камера 2 - это Samsung SCB2000 (600TVL)
Камера 3 - это китайская с зумом и 420 TVL

По первым впечатлениям, своих денег камера стоит. Но:
1. в темноте автофокус начинает сбоить.
2. видно зернистость и размыленность картинки, по сравнению с Samsung SCB2000
3. Цветопередача хромает, нафиг
4. мало настроек (у самсунга - будет поболее)
 
K

kiruv

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
284
Баллы
19
Посмотрел съёмку в темноте - не впечатлило...
Лиц людей вообще не видно, деталей одежды тоже... Никого не опознаешь с такими записями.
На 3-й камере сильные наводки по питанию и вообще не понятно, чего она снимает.
Без обид.
 
Ф

форд283

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Россия, Брянск
подскажите где можно купить камеру заднего вида на автомобиль?
 
S

scaner1981

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2010
Сообщения
250
Баллы
19
Местоположение
Томск
На 3-й камере сильные наводки по питанию и вообще не понятно, чего она снимает.
Без обид.

:crazy:))
Да просто камера пока временно лежит на табуретке. :wink: Провод шевельнешь - она "уходит".. Как появится еще одно поворотное и переходничок USB->RS845 прицеплю ее на постоянное место...

P.S. ну а по-поводу съемок в темноте - предложите вариант лучше. Желательно, с примерами... Если еще цена окажется меньше 200$ - то расцелую.. :evil:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

подскажите где можно купить камеру заднего вида на автомобиль?

вы будете смеяться, но могу навскидку предложить ару-тройку мест, где можно купить камеру заднего вида на автомобиль. Перечислять стоит? Или воспользуетесь поиском?
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live