• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

1

163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Парни пожалуйста подскажите 16ch DVR NEW model support 3g wifi hdmi alarm and easy remote support all phone сколько кадров на каждый канал есть ли перезепуск через интернет ,датчики,просмотр онлайн с камер, записи с жосткого диска ,
звук ,скалько твл.Достойная ли модель ? В яндекс переводе не разобрался.Кто сможет ПОМОГИТЕ ¿ или подскажите рег.достойный на 16 каналов.

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
 
1

163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
сколько кадров на каждый канал
в спецификации нет этих данных, проси у продавца
есть ли перезепуск через интернет
кто ж его знает, спроси у прода.
датчики есть вон те зеленые тревожные выходы.
,просмотр онлайн с камер
есть
есть, на 16 микрофонов
твл чего? регистратора? у него нет твл. У камер есть, а у регистратора нет.
Достойная ли модель ?
в этой модели есть все, современная модель.

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
это гибридный рег, работает как с аналоговыми камерами так и с "цифровыми"
а это аналоговый, работает только с аналоговыми

если камеры будут использоваться аналоговые, то я бы выбрал второй рег, у него морда как у одного хорошего рега марки Redline, который мне нравится)
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
AlexkROOT, спасибо за видео с айпи камеры, как со стабильностью у нее, не виснет ли? как долго она у Вас уже работает? И если есть возможность, можно кусочек ночного видео?
 
1

163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
tragicaudio спасибо .
 
W

whoami.ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Всем привет. Посовеуйте самую дешевую антивандальную аналоговую камеру в подъезд с алиэксперсс ил ебей (качество особой роли не играет, главное чтобы не жалко был когда сопрут). Спасибо!
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Всем привет. Посовеуйте самую дешевую антивандальную аналоговую камеру в подъезд с алиэксперсс ил ебей (качество особой роли не играет, главное чтобы не жалко был когда сопрут).
а что, подъезд совсем дикий? Я продаю камеры в офлайн магазине, за 10 лет существования и продаж камер ни у одного моего клиента ничего в подъезде не скрутили. Бери поменьше и муруй в стенку над дверью.
 
W

whoami.ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
lk_823

lk_823

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
696
Баллы
311
Местоположение
Lipetsk
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
Камера в подъезде это не только безопасность ее владельца, но и тех кто живет рядом. Умный сосед только спасибо скажет)
 
W

whoami.ru

Новичок
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3
Баллы
0
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
AlexkROOT, спасибо за видео с айпи камеры, как со стабильностью у нее, не виснет ли? как долго она у Вас уже работает? И если есть возможность, можно кусочек ночного видео?
там же на ютьюбе в профиле можно глянуть ночную съемку, правда это не совсем ночь, но уже почти темно, по фарам видно разницу в освещении.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
AlexkROOT, ок, спасибо. А все же, как со стабильностью? Я брал вот таких http://www.aliexpres.../260917649.html 6шт. подключены к регистратору, 1 вообще отказала, 2я работает, но с "перекурами", может несколько дней проработать, потом повиснет, ну и слепые конечно ночью совсем.
Система вся на бесперебойниках, скидывать питание с повисших камер еще тот гемор((
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
dgaf, конкретно эти "креатив" я долго включенными не держал, но сейчас стоит уже больше недели KaiCong 1501 на улице и отлично показывает. Кстати, если сразу 4 камеры заказывать через ЕМС, то цена получается такой же, что по одной обычной почтой слать.
Питание от обычного китайского БП на 1А.
Эта камера поддерживает китайские гибридные DVR, но не поддерживает Onvif, видео в моем профиле есть по ней, можешь глянуть.

Народ, у всех хочу спросить, те китайские уличные камеры, в которых пишут -10~50 как в наши зимы работают при -30 к примеру? Я понимаю камеры разные, но так, прикинуть хотябы, какие во время работы замерзают, какие стартуют в мороз, при каких температурах размерзают и т.д.
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
6шт. подключены к регистратору, 1 вообще отказала, 2я работает, но с "перекурами", может несколько дней проработать, потом повиснет, ну и слепые конечно ночью совсем.
Слушай, мысль тут пришла, а не в питании ли дело? Замерь напряжение прям на камере при включенной подсветке. Питание через пассивный РоЕ?
Я сейчас заказал на БИКе импульсные понижалки и БП на 48В, буду на них тестировать РоЕ на 300м, т.е. по кабелю ведем 48В, а на конце преобразуем до 12, тока должно хватить. Я знаю, что для IP надо 100м кабеля максимум, но эзернет буду короткий использовать, а питание через бухту.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Нет, точно не в питании. Висят на углу здания 2 одинаковых камеры, шввп один к ним идет и в распаячной коробке уже разводка на камеры. Одна длинна кабеля получается на обе камеры, одна виснет, вторая нет. ПОЕ не использовалось на этом объекте.
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Питание вещь такая, что может почти хватать или немного не хватать, если виснут, когда темнеет, то скорее всего в этом причина. Еще в моих камерах и возможно в твоих есть возможность ежедневной/еженедельной перезагрузки устройства, точно такие же, как в регах, попробуй ежедневно поставить. это нужно если кривой софт и память переполняется.
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Виснет не только ночью, но и днем. Перезагрузку конечно ставили, толку 0. Если она повисла то сама себя не ребутит.
 
M

makaiufa

Начинающий
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
214
Баллы
16
Местоположение
Уфа, 102 rus.
Т

Толь Толич

Продвинутый
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
104
Баллы
219
Добрый день форумчане!
Подскажите плиз хорошую камеру наружнего видеонаблюдения до $65, с учетом того что у нас зимой в среднем температура -30.
Очень желательно чтоб можно было рассмотреть лицо. Может есть место где можно взять по опт. цене 3 камеры?
Еще вопрос. Возможно ли изображение с видеокамеры выводить на 2 источника?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live