• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Системы видеонаблюдения

A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Бюджет для ваших желаний маленький... Умножить как минимум на 2 нужно, имхо...
 
1

163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Спасибо за ответ .Если не затруднит скиньте ссылки на камеры и регистратор буду очень благодарен а то тема для меня новая пока мало что понимаю кроме характеистик камер.Учюсь на форуме.



Добавлено спустя 57 мин. 30 сек.
Забыл сказать что есть системник без дела:) надоел ) хочу приобщить его вместо рега если возможно но не разберусь с платами зачем куда сколько и какие надо . Люди добрые научите подскажите а? С элекроникой немного туповат (тормоз).
 
1

163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Люди ау!!!!! Посоветуйте камеру купольную уличную всепогодную с ночным видинием 80-100 метров с зумом и электроприводом хотябя на 270* с хорошей матрицей бюджет 400$
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Думаю нет тут таких кто отваливал 400 за камеру. Максимум (и я в том числе) = это 200. А в основе своей - до 100. Так что лучше позвонить в специализированный магазин, уточнить что и как, и поискать в китае такую же но с ценой в 2 раза меньше :)
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
163,
Могу порекомендовать фирму "VGSION". Про надёжность фирмы, качество изделия могу сказать только добрые слова. Брал неоднократно разные (кроме PTZ), камеры себе и друзьям. Всё супер. Посмотрите себе что либо из этойсерии. Правда в бюджет чуток не уложитесь, но хорошее качество стоит хороших денег. Напишите Мэнди. Если хотите, можете сослаться на меня
 
1

163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
михаил026 спасибо! Буду выбирать.
 
1

163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Хотелось поинтересоваться это чудо никто не тестил: http://www.aliexpress.com/item-img/...nge-150M-Outdoor-Wateproof-PTZ/814359949.html ,и сразу может кто подсказать рег 16 канальный с выходом Интернет с датчиками и т.д.- просмотре на андройд ,виндус , короче со сносными характеристиками и не угробил картинку с камер да и сам не накрылся на морозе (ставить буду в самодельном термобоксе).



Добавлено спустя 12 мин. 7 сек.
Да забыл поинтересоваться как бороться на этой камере со снегом и наледью ,если она будет установлена на высоковольтном столбе и живу за 20 км. от места установки камеры.
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
Сделай приличный козырек над камерой, имхо.
 
1

163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Согласен спасибо попробую когда подберу и закажу камеру сделать из поликорбаната незнаю правда как и какой ? Есть еще варианты ?
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
1

163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
тольятти
Снять камеру со столба законно не смогут т.как выполняя тех. условия электиков пришлось устанавливать ж/б столб за свои дениги на своей земле (не будем вдаваться в подробности)Посоветуйте по поводу камеры https://www.taker.im/go/?u=ht...nge-150M-Outdoor-Wateproof-PTZ/814359949.html Характеристики вродебы нормальные кроме температуры, можно ли на такую камеру поставить термокожух? Нигде не найду подходящий.КТО СТАЛКИВАЛСЯ пожалуйста ПОДСКАЖИТЕ
 
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
163, Подберите камеру в другом немного корпусе, что бы движущиеся части были под прозрачным колпаком. Термокожух к такой вы наверное не найдете.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
вот такая камера при такой цене может быть реально 700ТВЛ?
http://www.aliexpres...1099705759.html
вот видео с этой камеры с 9 этажа
а это видео того же места с IP камеры для оценки цветности
вобщем не очень камера, хотя что можно ждать от уличной за 18 баксов
 
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
А чего это у вас за камера такая (айпишная)?
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
A

ariss77

Новичок
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
BELARUS
А какое у нее фокусное расстояние? чтото не нахожу в характеристиках.
 
A

AlexkROOT

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Уфа
думаю там 6 мм, учитывая обзор с разных камер с этой точки
 
A

Andryuha2010

Новичок
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
261
Баллы
0
Местоположение
Россия
Задумал тоже заняться видеонаблюдением для дома.
Для начала заказал себе такую: http://www.aliexpress.com/snapshot/279452070.html
На балкон хочу прилепить, пусть на стоянку смотрит. Заодно будет видно, есть место для парковки или нет :)
Много информации почерпнул из темы, спасибо.
 
UserOK

UserOK

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
266
Баллы
413
Местоположение
РФ
Подскажите,пожалуйста, на счет внешних датчиков движения для регистратора.Не устраивает порог срабатывания камер.
Какие датчики лучше подойдут-датчик охраны периметра (ИК барьер) или наружный ИК датчик движения?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live