• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Prizma,
я уже сменила,я ж ему обещала. А то он меня письмами с мольбами закидал
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Ребята мне тоже стоит ставить негативные фидбеки? у 3 продов покупла 2 забанили 1 еще живой
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Ну, если продавца забанили, то отзыв уже поставить нельзя. некуда.
 
N

natusika007

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ну, если продавца забанили, то отзыв уже поставить нельзя. некуда.
вот это и плохо.
хотелось бы увидеть реальную картину.
некоторые до сих пор под видом Рождественской акции торгуют шубами и пальто по 20-30 у.е. с доставкой.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Ну да, я выше писала, что жулик junke33 еще и раскручивается, шубы добавляет. Опять же все положит. отзывы.
После обращения на ebay сегодня прислали опросник, типа, удовлетворяет ли их поддержка. Я там снова написала про китайских жуликов. А толку?
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
Опять же все положит. отзывы.
Все эти отзывы закрыты приватом, они явно не о шубках, по курткам всего один, от радостного наивного покупателя: "Я купил у прода хорошее пальто и теперь жду его" - этот он приватом не закрыл!
Я там снова написала про китайских жуликов. А толку?
Я уже куда только не писала! Тут на форуме человек писал, что неплохо поторговал перед НГ, так его забанили за "повышенную активность", а этим - всё ничего!
Неужели я, домохозяйка с Украины за полчаса вычислила и раскрыла эту афёру, а их специальные службы этого не видят? Или не хотят видеть?
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Prizma,
пишите лучше этому Джунке,не теряйте времени,пока у него все чики-чики,он боится негативов,а значит вернет деньги.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
olivka1988
, написала сегодня, пока только прошу трек, ссылаясь, что еще до покупки об этом спрашивала. Но люди же писали, что ответит, что послал без трека. И что дальше?
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Ну,скажите,что вам кто-то сказал,что он мошенник и вы в этом уверены. ну а дальше пугайте фидбеками)
да,сообразил прод про трек)
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
olivka, уже с утречка прислал трек, вполне нормальный. Только пока его нет в системе. Насколько мне известно, трекается не сразу, может, через 7-10 дней. Значок отправки 3.1 Мне посылали треком, так и было. Что же делать, тупо ждать? Или все же начать ругаться?
 
S4astliff4ik

S4astliff4ik

Новичок
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
МО
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
S4astliff4ik
, когда вы хотите посмотреть отзывы, видно, что непонятно, на какую они вещь. Вместо названия вещи- private. Т.е. неясно, за что получены звездочки.
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Prizma,
мой трек тоже не отслеживался,пока я не попробовала зайти на все возможные сайты для отслеживания. Вот на одном-то и высветилось. попробуйте на мой зайти,который я давала раньше
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
olivka1988
, зашла на ваш трекер со стр. 6, где все на китайском. Нули в результате, не видит.
Я ему все же написала письмо, аналогичное, как на ebay support. Посмотрю, что ответит. Прошу вернуть деньги.
 
S

SSStylish

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия
Опять на Али хитрые китайцы пытаются вытянуть денег мимо "акции".
Заказал, оплатил пару кроличьих шуб по 40$ (140$ без скидки), только из-за того, что жену подкупили пяток положительных отзывов за лот.

И сегодня получаю письмо такого содержания:

Thanks a lot for your order .
I'm so sorry that we make a mistake on the promotion, So real price for the coat at lease 80$/pcs
When we attent the promotion in Aliexpress, we thought it's 40% off
discount , but acturally it's 40$, so we are going to loss a lot of money
at 40$. The fur coat cost at least is 100$, So please help us , please...

If you finished the payment, we have some suggestion;
1.would you please change to other coat in our store around 50$-60$, and send the link to us, then we will ship the product of the link to you.
2.Would you please pay more 40$ , then we will ship you this coat, the coat cost at least 100$ , we don't make any profit.You buy 2pcs(40$/pcs), but we send you 1pcs
3.Choose any of the coat in our store, we will give you 12% off discount.
4.If you don't want any other coat in our store , Please apply for closing the order,then we will agreen, then Aliexpress will give you money back .And we will give you 15%off discount for your next order in the nest 5 month. (But please choose cancle order reason not seller reason, or Aliexpress will punished us , then can not give you coupon)

Соответственно, заставить выполнять прода взятые обязательства не получится, но и платить второй раз за одно и то же радости мало.

Как поступить, сделать в ответ гадость в виде "единички" с описанием требования прода или тупо забить?

з.ы. речь про этот лот: http://www.aliexpress.com/snapshot/212003178.html
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Prizma,
да влепите ему негатив,он сам вам деньги принесет)
 
N

natusika007

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
я своему проду написала про посылку в 0,072 кг, так он дико извинялся, типа возможно мы что-то перепутали, и после моих угроз поставить ему "-", вернул все деньги, с просьбой выслать ему обратно посылку весом в 0,072
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
ох, люди. ну нельзя же быть такими наивными!! если вы купили шубу/пуховик/куртку за 20 доларов, то НИЧЕГО вам не пришлют, а трек вам дали фуфельный. он никогда и нигде не будет трекаться. совсем. никак. в худшем случае пришлют монетку, от которой надо писать отказ от получения на почте (а не просто не приходить за посылкой), добиваться отправки обратно без получения и бегом вприпрыжку открывать диспут по неполучению.
купоны, если они попали под возврат- не возвращаются, они пропадают и всё. вернут только живые деньги, которые вы заплатили с карты. допустим стоимость лота была 20 уе. из них 15 оплатили купоном, а 5- своими деньгами с карты через пайпал. вернут только 5 баксов, 15 сгорают.
хватит уже быть наивными как дети и надеяться, что что то пришлют за такие деньги. у китайцев ценник на шубы всегда неадекватно завышен в 3-4 раза, тыщу раз уже писала на форуме. норковая шуба стоит от 1000 доларов и выше. не существует и пуховиков за 20 баксов, потому что даже сама доставка из китая стоит и то больше.
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Dolka, да поняла уже, но хочется побыстрее денежку получить, поэтому и пишу ему. Может и вернет сразу, как olivke
Кстати, не опасно ли продавцу давать свой mail, связанный с PP?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live