• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
Только теперь я начала понимать, как люди в проигрывают в лотерею и пр.
я с таким азартом следила за лотами, так нервно их спешила оплатить...
и вот тут тебе на...
 
K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
Konfetaya, ну нельзя же быть такой наивной.
я заказывала с этого сайта много раз, проблем не было, если и были, то мне сам продавец возвращал деньги, еще извинялся раз 100.... когда нажимала buy it now под этими шубками, внутренний голос говорил:*вспомни про сыр в мышеловке*, но соблазн был слишком велик :cry:
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
Смотрю ставки еще не удаленного прода, но уже привата:
Покупали эти пуховики не только такие лохи, как я, а люди с 387, 678, 732, 2159 (!) отзывами!
Вопрос: почему???зачем????
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
как на нарваться на лохотрон?
Плюс внимательно изучать отзывы: когда, сколько, что и по каким ценам продавал продавец, а не только бегло глянуть на процент позитивных!
 
K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
я с таким азартом следила за лотами, так нервно их спешила оплатить..
да-да так все и было у меня тоже,* только бы успеть *, один продавец меня все торопил:* скидки только до конца праздников* , и мы ,давай, жать все подряд
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
но соблазн был слишком велик
я себе лично 3 шубы заказала (уж сильно хороши фотки были)...
Конфетя, опыт - самый лучший учитель. Берет дорого, зато объясняет доходчиво.
А у вас трекается хоть одна посылка?
 
K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
у вас трекается хоть одна посылка?
этих продавцов нет, не трекается.... я себе тоже 3 заказала, сестра тоже несколько, мы еще на подарки взяли , всем сказали( так загадочно еще) : *подарки за нами* :-o
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
этих продавцов нет, не трекается
а у меня одна, первая от Путани трекается, но пока еще в Китае.

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
всем сказали( так загадочно еще) : *подарки за нами* :-o
Насмешили)))))
А я от всех домочадцев держала покупки в секрете))
Хотела показать: вот вам)))
эхх.....
 
K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
ой, вы сказали, у меня аж надежда слегка появилась... а может .... Мне еще муж говорил так аккуратно, видя мой азарт:*представь, что ни одна посылка не придет*, я так зашипела еще , что это акция новогодняя и т.д., а теперь и сказать ему не могу, а он спрашивает:* что настроения нет*, а у меня все мысли только о моих шубках :cry:

Добавлено спустя 8 мин. 27 сек.
а у меня одна, первая от Путани трекается, но пока еще в Китае.
а этого видали?
http://www.ebay.com/itm/110996270299?_trksid=p5197.c0.m619
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
))))))) я у него тоже не успела заказать, но он пока еще продолжает поборы, я все слежу за ним, когда и он соскочит.. я открыла дело в ибее, но , пока до 17-го ждем ответ от несуществующего пользователя.... Удачи вам!Если каким-то чудом , придет хоть 1 заказ, Не забудьте поделиться радостью!
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Фотки такие красивые, завлекательные+ китайское чудо+ сверх дешевая рабочая сила- поневоле поведешься! Мой прод. еще выложил товар вот
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
Может давайте их форумом вылавливать и сдавать в службу поддержки до того, как наш народ скупится?
А отзывы в этого чувака только за бусики...
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
ой, вы сказали, у меня аж надежда слегка появилась... а может ....
вы же взрослый человек, а все в сказки верите. сколько не пишу- вы не слышите здравый смысл. это ЛОХОТРОН. на меховые изделия у китайцев всегда без исключения цены завышены от реальных минимум в 3 раза. короткая шубка из кусков/огрызков норки у них стоит от 1000 доларов. на рынке у китайцев такая же стоит в любом городе баксов 300-400 максимум, а в самом китае , если туда приехать ногами - не более 200. на ебее ценник на меха у китайцев настоко дико завышен, что в италии и то дешевле покупать.
вот вам ссыль на проверенного продавца меха. торгует уже 6 лет. по его ценам можно ориентироваться- где лохотрон, а где реально нормальная цена. если сильно отличается от этой, в разы- то значит лохотрон
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
придет хоть 1 заказ
не придет. никогда. потому что этих товаров у продавцов никогда не существовало и не будет
Фотки такие красивые, завлекательные
все фотки взяты с китайских сайтов и каталогов фабрик- производителей. и продаваки на тао, али, ебее их активно используют.
эта схема отработана годами, когда сначала продаются пленки на экран за бакс, бусики по 2 бакса, а потом выставляются на продажу шубы по 100 доларов, при их реальной себестоимости 1500 баксов. на ебее этой схеме стока же лет, сколько наперсточникам на вокзале, существуют с момента открытия ебея. и что примечательно, ведутся на эту " халяву" преимущественно из России и стран бывших снг. англичанок, американок гораздо меньше, отслеживала многих продавцов, пока они не успевали ещё приватом отзывы закрыть. видимо у них со здравым слыслом и жаждой к халяве дела обстоят лучше. или они логику включают раньше. что не может вещь стоить 100 доларов, если только на её пошив и изготовление сырья уйдет в разы больше.
продавцы, торгующие мехом на постоянной основе, свои фиды не скрывают, и не торопят с покупками. в таких вещах всегда должен работать принцип: куплю 1 вещь на пробу, а потом, если окажется нормально по качеству- ещё. про ужасное качество китайского меха я писала целую тему, можно на форуме найти даже видео.
 
K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
Фотки такие красивые, завлекательные
да! это такая красота!!!!!!!!!! я посчитала, сколько я потратилась на свои , подарочные и сестры заказы , вполне можно купить одну приличную и не у шарлатанов

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
не придет. никогда. потому что этих товаров у продавцов никогда не существовало и не будет
да-да, встряхните меня как следует , жаль, что не читала ваши ссылки до того, как повелась

Добавлено спустя 6 мин. 31 сек.
не придет. никогда. потому что этих товаров у продавцов никогда не существовало и не будет
а вы не знаете, ибей вернет мне деньги? хоть частично ? у меня ведь там больше 20-ти заказов
 
D

Dolka

Крутой иБаер
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1 770
Баллы
844
Местоположение
Россия
Konfetaya, я по мехам здесь на форуме часто пишу.и знаю уже многих постоянных продавцов. а все эти лохотроны (не только по шубам) уже выучила наизусть и вижу за километр. если продавец постоянно торгует одним и тем же товаром, то ему нечего скрывать отзывы. и торопиться купить у него тоже не стоит. если он постоянный- то и товар значит ещё такой будет в наличии

ибей вернет мне деньги? хоть частично
если откроете грамотно диспуты и не прощелкаете даты- то вернете деньги в полном объеме
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
жаль, что не читала ваши ссылки до того, как повелась
так ссылки уже появились, как мы скупились.
Я по нету долго искала отзывы, но ничего не нашла.
Вот только теперь начали объявляться "пострадавшие".
 
K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
Live

Similar threads




Вверх
Live