• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
палка сказала получить посылку! категорически! и вскрыть!

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
меня уже палка бесит больше чем эти рождественские китайцы! плохо стала спать......все думаю! мне этот козел тоже должет дофига. и я должна перед палкой скакать........доказывать Что Китаяц виноват! а я честна. а с китаяца никто ничего не спрашивает........Трек дал! ну значит послал мне шубу!

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
интересная защищенность.........от мошенников......Докажи сам, Что Мошенник - мошенник и тогда может мы тебе отдадим твои деньги.....

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
а может не отдадим.......ты же посылку получил........15 грамм........возьми справку что это не шуба.......
ну вы же видите Что это не шуба- 15 грамм.........нет ты возьми справку! и сходи в полицию......
ну офигеть........

Добавлено спустя 49 сек.
я вот думаю Мож соберемся и в Китай махнем выловим всех этих шубистов! Поможем палке!

Добавлено спустя 46 сек.
притом.........они этот форум читают......
но ты докажи, что 15 грамм Это не Шуба!

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
завтра попробую в полицию позвонить.....и схожу на почту предупрежу, что мне от них Надо! а там бабы мне кажется с таким не встречались......хотя мейби......
я единственное не понимаю зачем вскрывать посылку 15 граммов.......я предлагала просто, возьму сфоткаю вес посылки на почте и попрошу с почты бумагу о весе!
а вот нет! ты вскрой........вдруг тама шуба!)))))))

шубу я уже не хочу......

Добавлено спустя 13 мин. 50 сек.
еще у одно доброго Китайца купила игрушки. теперь жалею......написала ему.....
сумма 30 долларов.......
ни бот ни игрушек ни шуб......
китайцы умные рябята!)))))
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
а я проклинаю тот день, когда нашла ебей...
Драсьте... :) такая разумная девушка, с хорошим чувством юмора и вдруг ... :unknown:
Это малыш ,карабкаясь на стульчик, упадет, ушибется и кулачком его - "стульчик плохой" !
А мы-то ж большие да умные, и понимаем, что сперва надо научиться карабкаться :)
Иначе много "плохих стульчиков" вокруг будет.

ни бот ни игрушек
Я сегодня получила наконец посылку из Китая от 18 октября...
Это последняя из октябрьских. Есть еще ноябрьские не полученные. Про декабрьские пока вовсе молчу :)
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Fairy-Viola, вы все же сделайте видео на почте раскрытия этой посылки и отошлите в палку. Может устыдятся? Может им этого хватит? Не знаю, на какую сумму у вас там диспут открыт, но может проще забить. Если кругом клин.
А по поводу желаний PP о документах из полиции, почты и пр. вспоминается миниатюра Аркадия Райкина, где мужика по кругу гоняли "Дайте мне справку о том, что мне нужна справка, что им нужна справка о том, что.... и т.д." Как-то так.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
Prizma, диспут открыт на 111 австр. долларов. три шубки)))). забивать не хочется. уже на 30 долларов забиты боты. щаз хоть китаец отписался, что игрушки едут. позырила 500 граммов. может быть. уже порадовал.
так я им предлагала заснять закрытый конверт С ВЕСОМ НА ВЕСАХ почты!
нет надо вскрыть...........и под акт.
ПАЛКА хочет БУМАЖКУ С ПЕЧАТЬЮ!
я так поняла. даже фотки их не интересуют.
думаю полиция меня пошлет. да и не уверена что в местном отделении есть отдел интернет мошенников.....
они реальных мошенников не ловят........а здесь интернеткитаяцрождественскийзайць
у Палки нет мозга! )))))))или он на бикрень. ведь у них русские работают.......они им объяснить не могут чтоли
чем у нас занимается полиция.
пойду поищу мож кто ходит в полицию ............вроде как гдето мелькало насчет стыриных айфонов.
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Эта палка вам написала после того как вы написали письмо с жалобой или они просто вам послали на мыло?
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
мож кто ходит в полицию
Как сходите, отпишитесь о результатах.
Очень переживаю.

Добавлено спустя 3 мин. 11 сек.
такая разумная девушка, с хорошим чувством юмора и вдруг ... :unknown:
Исправлюсь!
Достану палку! :crazy: :crazy: :crazy: Достану почту :p:p:p Достану милицию :good: :good: :good: Или на худой конец поеду искать своего единственного должника Путани, который сейчас :russian: :russian: :russian:

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
категорически! и вскрыть!
а сколько отправка назад в киталандию стоит?
может, не стоит шкурка вычинки?

Добавлено спустя 3 мин. 53 сек.
Про декабрьские пока вовсе молчу :)
Повезло!
А тут все почтовое отделение завалено моими декабрьскими шубами.
Меня почтальйоны уже узнают :crazy: :p :Search:
Скоро будут дверь запирать перед моим приходом :angry: :angry: :angry:

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
Есть еще один способ отомстить: пойти торговать на ебей и исключительно для Китаян.
 
Rus86

Rus86

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
ПАЛКА хочет БУМАЖКУ С ПЕЧАТЬЮ!
Полгода назад получал посылку с меньшим весом от заявленного, стоимостью 280 баков, на почте под акт вскрывал, видео не снималось. Выслал факсом акт палке, и все. Никаких бумажек больше не просили. Деньги через 30 дней вернули. Вообще им нужна любая бумага с печатью о несоответствии, либо отсутствии товара в посылке.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
AzeriUser,

Я позвонила в Русскоговорящую поддержку палки!
читайте выше мои посты!
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вообще им нужна любая бумага с печатью о несоответствии
а если просто не получать посылку?
или отказаться? (я отказалась, но она до сих пор висит со статусом не врученной).
Думаю, ее традиционно, через месяц отправят назад.
А палка (или ебей) что все это время будет ждать пока Путани ее не получит обратно?
Претензия по ней открыта 20 дней.
Сколько максимум?
 
Rus86

Rus86

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Получать надо обязательно!Вы можете остаться без денег и товара (в случае не получения).Составляете акт на почте'делаете видео и все кидает на палку,претензию переводите в спор.палка Вам скажет как поступить с посылкой дальше. По поводу полиции они часто 'загибают'можете сказать,что ничего не дали. если не получите посылку,палка может расценить по своему (вам качественный товар дали,а Вы отказались)потеряете на этом большую сумму.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Есть еще один способ отомстить: пойти торговать на ебей и исключительно для Китаян.
Да!! И исключительно салом!!!! :D
А отгружать монетками в конверте! Пусть коллекционируют.
ps ну не грузить ж всамделе сало , сами съедим! :)

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
поеду искать своего единственного должника Путани
Да Вы шо!!! :shock: он же, дракон китайский, как увидит - так упадет. А как встанет, так сразу женится! :D
 
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
Белые пришли - грабють, красные пришли - тоже грабють))) Эт я к чему - одни бывалые говорят, отказывайся от посыли, пусть едет взад, другие - получай, вскрывай, акт, полиция-милиция, и факс... Где правда?
Я то свою послал взад, она уже в Китае, жду решения Ибея...
А про Путани так все и молчат... неужели всем "кинутым" он отписал с треком и никто ничего не доказал(виыграл)???
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
не грузить ж всамделе сало
Прощай, кабанчик :D:D:D

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
у вас что одна посыль?
у меня 11 покупок и я с каждой делаю по-другому 8) 8) 8) .
Чтобы не прогадать :crazy: .
По всем на возвраты я не рассчитываю, это было бы слишком круто.
Да и какую-то сумму нужно же за опыт заплатить :good: .

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
А как встанет, так сразу женится! :D
Неее, мы дамы порядочные, нам мошенники не нужны.
а то еще палка за соучастие срок пришьет!

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
икто ничего не доказал(виыграл)???
Мне тоже интересно: в господина Путани кто-то вернул денежки?

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
и товара (в случае не получения)
Такой товар, как нам был отправлен, ценности не составляет.
Зато есть надежда.
А вот при получении этого добра светит больнющий гемор...
Хотя посылку мне так хочется получить хоть одну (из чисто женского любопытства), чтобы увидеть, что же там я прикупила за 30 у.е... :sorry: :p

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
вам качественный товар дали,а Вы отказались
а как же предусмотренный возврат?
 
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
а как же предусмотренный возврат?

Во-во и меня мучает тот же вопрос? Прод получает назад свое майно (шубу-монетку-резинку...), за посыль он ничего не платил! Куда в таком случае смотрит резолюшн центр, если даже на скан трека (наношуба вернулась в пункт отправления) не реагирует???
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
K

Konfetaya

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Baku
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
ходим в пуховиках! Дамы!
Забудем о китайских шубках!
у меня три искусственных.......их буду донашивать......
:russian:
 
Rus86

Rus86

Новичок
Регистрация
10 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
В случае не получения товара на почте. Представьте ситуацию: Вы купили N- билетов в большой театр, но решили всех на..ать обмануть и не прийти на концерт...мораль всей сказки такова, кто Вам вернет деньги за непосещенный концерт?
Многие продавцы в том числе знаменитый сифонCellfonever,толкает некондишн товар, потом пишет, что если Вам разонравился товар-не получайте его на почте, я верну Вам все деньги. При неполучении товара и отправки его к продавцу, последний предъявляет палке требования, мол я такой умный и хороший продавец, потратил кучу личного времени на переписку, упаковку фирменного, очень качественного и востребованного товара во всем мире!. А "нехороший человек, отказался ее получать, поэтому требую 100% компенсацию товара. -не редки случаи когда палка удовлетворяет требование продавцов. Да и чаще всего сроки диспутов уже к этому времени заканчиваются и покупатель остается ни с чем!.
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Всетаки думаю что ваш случай с принятием тогда эффективен когда смотришь вроде нормальный прод 3-4 года торгует и вдруг прислал монетку или чето в этом вроде как например в этом случае https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/144133-пришёл-другой-товар-с-ебэя/ а в нашем вся ясно понятно что прода удалили магазин удален и лоты удалены. У палки что глаза не с того места растут чтобы явные доказательства еще ему доказывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live