• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Рождественские акции китайских продавцов?

Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
olivka, надо сделать скрин страницы сайта с треком, желательно на англ. и отослать им. Пусть смотрят.
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Prizma,
сделала)
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
открыла диспуты. надоело ждать. два на ебее. три на палке. палка ответила что даны треки. я написала что едут шубки по 15 грамм. буду ждать дальше.

Добавлено спустя 6 мин. 28 сек.
завтра на палку позвоню. спрошу. как мне быть с посылками
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
так сначала одно потом кляймс. я правда и сразу и потом написала что шубка весит 15 грамм. добавлять не знаю можно ли. звякну на палку. интересно же. что скажут.
 
D

denisdoc1

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Всем доброго времени суток!
Похоже, что мне тоже придется прибегнуть к Ebay buyer protection:
http://www.ebay.com/itm/290838485549?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Сейчас с момента оплаты прошло 27 дней. Трека продавец не давал. На письмо с запросом о нем тоже не ответил.
Изначально собирался создавать диспут на 43 день с момента оплаты (т.е. 13.02.2013). Однако гляжу на новые поступающие отзывы, что другие, рискнувшие оплатить товар, уже заводят диспуты, не дожидаясь срока в 43 дня. Вот и решил посоветоваться с более опытными товарищами, как мне быть (терпеливо ждать до 13 числа или же открывать диспут сразу)?
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
я не дождалась. на 30 гдето день открыла диспуты. надоело. на ебее до 4 февраля жду ответа прода. трэка нет. на палке разбираются с треками которые дал прод. по трэкам ко мне едут три наношубки. ща уже приедут. я откажусь на почте от них. и попрошу сфоткать посылки. надеюсь на разумность палки. 15 грамм это не шуба. хотя думаю они могут сказать что на почте ошиблись с весом......денежки то никто не хочет отдавать.........но это домыслы. смирилась с любой ситуацией. лишь бы разрешилось все. Надеюсь на справедливость!)))))) что я говорю........
 
T

torro2012

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
502
Баллы
21
Местоположение
Украина
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
вот чудно ведь.......ну дали трек........и что. может приползти что угодно....... очень это не правильно.
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Я сегодня второй пакет отправил обратно 0.35 грамм весил.
 
FAIRY_VIOLA

FAIRY_VIOLA

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
210
Баллы
0
Местоположение
Москва, ВАО,
AzeriUser, хорошо вам,
а у меня еще не пришли детские товары......и всякая фигня........вес ее я незнаю как и трек))))))
 
L

Last Hippie

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Казахстан - Россия
Интересно,http://www.ebay.com/...=p2047675.l2562 это фейк?
Или онhttp://www.ebay.com/...a-/360577787052 так ни когда и не вышлет? За один дент 142 планшета продал... где ж деньги то возьмет, потом назад отдавать? Или просто деньги снимет с палки и поминай как звали? Ну что ему ебей может сделать? Деньги сняты, его нет....
Он продает по одному планшету в минуту)))
До этого он продавал фото аксесуары...
 
D

DVA69

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Киев
Еще один "шубист" )) Причем топрейтид, торгует аж гай шумит))
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Шубист :D:D

Разделалась я и с Американцем,выслал мне повторно мои шприцы :D
 
C

crankybaba

Новичок
Регистрация
14 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
отвечаю по junke, я у него тоже покупала 29.12. Как только его убрали, сразу12.1 открыла диспут на PP. С ним проще, чем с другими. Он ни мне, ни на диспут не отвечал, трек мне дал битый.
я у него купила 07.1, 3 вещи, он мне даже не потрудился трек дать. думаете уже модно диспут открыть?
 
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
О,и за парку тоже копейки перечислили. Уря)
 
storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
olivka1988

olivka1988

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
106
Баллы
0
50 на 50. Ну как правило товар не соответствует заявленному. Лично у меня было именно так.
У меня,все что приходило из Китая(палетки,сумки и мелочи),все было заявленного качества. И еще,в конце ноября потерялись три посылки из Китая(не трекались),так двое продавцв отправили повторно посылки(скоро придут уже),один сделал рефунд. Китаец китайцу рознь. К слову,одна из ноябрьских потеряшек внезапно начала светиться в отслежке,придется повторную посыль отправлять в Китай.
 
storm2005

storm2005

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня 50 дней с Америки никак не придет. Спор создал в палке. Жду 10.02 и буду просить возврата средств. А если все же найдется,то переведу деньги повторно.
 
Belosnezka

Belosnezka

Новичок
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я уже совсем запуталась:
на ебее нужно когда жать еще после того как открыла кейс?
или там все само собой?
а на палке нужно следить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live