• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец не дает инвойс и угрожает.

M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Нет, неправ был прод. Если бы он эту тему почитал, за доставку бы выставил раза в 2-3 больше. Таких покупателей только страйками учить надо.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
почему модераторы не банят Николая за откровенный флуд в теме мне не понятно!
А мне не понятно...почему тебя за хамство не забанили.Или у тебя такая подъездная манера общения?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
ТС как по мне лукавит.

Деньги есть мои, много и т.д. А хотел же как все отхватить за недорого пору лотов.

И еще лукавит, что 90% UK селеров ему шлют, думаю неправда, знаю точно 50 на 50%.

и мы еще удивляемся, что они не шлют, вот терь понятно почему.
 
Djons2

Djons2

Крутой иБаер
Регистрация
18 Янв 2005
Сообщения
216
Баллы
1 003
и мы еще удивляемся, что они не шлют, вот терь понятно почему.
"Вот, вот. Принёс свои три копейки, а пальцы гнёт, как будто Абрамович приехал и все его должны в тухес целовать. Прод возможно уже "наелся" общением с такими покупателями из России или Нигерии и не хочет нервы трепать. Его право.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Жесть. Пусть прод ещё за пару фунтов в зад поцелует и скажет:"Для вас,хоть на Луну"? :ROFL:
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
из 60 отзывов 6 будет негативных после меня
почему 6?"вы же 2 лота у него купили, футболку за 0,99 фунта и куртку за 1,24 фунта."
Вам наверно чуждо понятие у кого деньги тот и прав
"Вот тут в точку попали. Чуждо . И ваши 2 фунта чуждо, в частности. И вообще."
90% - прода нет. вот и все.
"А ну как кто из здешних "англичан" напишет проду и суппорту? Ссылку на тему даст? А такое на форуме уже было, и правда оказалась не на стороне горе-покупателя.
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
не на стороне горе-покупателя.

Капец, обратился за помощью - расстреляли. Бесит то, что большинство "старожил" - продавцы и защищают своего брата.

Поставьте себя на мое место а меня на ваше. Я поставил в аукцион футболки 5 штук вы выиграли 2, я вам даю инвойс на 100 баксов за доставку КАЖДОЙ футболки и ТРЕБУЮ оплатить иначе влеплю Кейс и страйк. Как вам? вот мне также сейчас. Поверьте, дело совершенно не в сумме, а в отношении продавцов таких как тот, у которого я выиграл и таких как многие здесь. Понятно что выиграл очень дешего, по фунту за футболку стоимостью 800 рублей в магазине - даром отдать. ЕСТЕСТВЕННО прод не хочет это делать. и пытается по всякому высосать из меня денег и получается что система на его стороне? зачем такая система? зачем такие "старожилы" которые не могут советом помочь? зачем такой форум если он нужен чтобы обсирать друг друга и не нести никакой полезной информации для остальных кроме "великих"?
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Бесит то, что большинство "старожил" - продавцы и защищают своего брата.

я никогда ничего не продавал, только покупал. Но в данном вопросе полностью на стороне Продавца. Он с самого начала определил Правила игры. Вы купили у него товар и теперь требуете изменить его Правила под Ваши потребности, угрожая плохим отзывом.

Он прав со всех точек зрения. Я тоже таких не люблю. И в подобных случаях (когда меня пытаются нагибать), никогда не иду у таких людей на поводу.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
OriGlN,"Вы не правы и играете не по правилам аукциона . Неужели до вас это ещё не дошло ?

Вы научились давить на одну кнопку никуда не вникая ."Больше вы про ебей и его правила ничего не знаете и знать не хотите.
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Вы купили у него товар и теперь требуете изменить его Правила под Ваши потребности, угрожая плохим отзывом.
"Чего то я не знаком с правилами продов? они их где публикуют? и кто вам вообще сказал что я ему чем то угражал. Я просто попросил его дать мне обосонванный инвойс. он этого не дал и стал с меня требовать оплаты. Заметте я ничего не требовал и плачу деньги, он деньги получает и требует. это пздэс несправедливость. Я предложил ему расторгнуть сделку, но теперь он занимается откровенным шантажем и говорит что если не заплачу откроет кейс. В чем я не прав я понял, я не спросил заранее у прода сможет ли он отправить в Россию. Но теперь то он все может отправить, только хочет при этом нажить денег с меня. я такое не потерплю.

Добавлено спустя 4 мин. 41 сек.
Вы не правы и играете не по правилам аукциона . Неужели до вас это ещё не дошло ?

Вы научились давить на одну кнопку никуда не вникая .

Больше вы про ебей и его правила ничего не знаете и знать не хотите.
"ну ка "великий" скажите какие правила я нарушил? желательно в пунктах, если вы такой умный. И с чего вы взяли чему я научился за 580 положительных отзывов как покупатель? и вообще почему я тратя деньги должен чему то учится? я именного этого и хочу, нажать кнопку оплатить и получить товар - это и есть ОСНОВНОЙ принцип онлайн-магазина. любого!!!"Я не хочу платить и думать а смогут мне прислать товар или нет, это проблема прода а не моя! вот только что получил рефунд. прод шипит в россию, но у него гель после бритья. я оплатил, но он не смог отправить мне товар. это чьи проблемы тоже мои? просто вы как и все Русские привыкли унижаться, продолжайте и тратте свои деньги на хотелки продавцов. я не готов!
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
А вот почему модераторы не банят Николая за откровенный флуд в теме мне не понятно! он еще угрожает другим пользователям и снимает репутацию просто так, не за что!
"А кстати да,на каком основании Вы Николай мне "угрожаете" или у тебя Николаша и впрямь обострение)))"Выключи ка рейтинг, а то мало ли что...."OriGlN, вот Вы считаете что в сложившейся ситуации виноват только прод?,он думаю последует совету @ndy$ и забанит Россию теперь по всем правилам.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
большинство "старожил" - продавцы и защищают своего брата.
уверяю вас, что лисно я не была продавцом, не есть продавец и не планирую им быть."
Он с самого начала определил Правила игры. Вы купили у него товар и теперь требуете изменить его Правила
Вы ошибаетесь. Это не ОН определил правила, потому что это не ЕГО правила. Продавец просто следует правилам аукциона. "
зачем такие "старожилы" которые не могут советом помочь?
"каким советом? как объехать на кривой козе правила аукциона и прогнуть их под себя? Как нагнуть прода за ваши же косяки? Вы накуролесили, прода на деньги подставили и на потерю времени. Заради вашего каприза "как хочу так и покупаю"?
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Я поставил в аукцион футболки 5 штук вы выиграли 2, я вам даю инвойс на 100 баксов за доставку КАЖДОЙ футболки и ТРЕБУЮ оплатить иначе влеплю Кейс и страйк. Как вам? вот мне также сейчас. Поверьте, дело совершенно не в сумме, а в отношении продавцов таких как тот, у которого я выиграл и таких как многие здесь.
Это просто неописуемо! Трактовка супер, продавец кругом виноват.

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
А ну как кто из здешних "англичан" напишет проду и суппорту?
Хорошая мысль...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
я, честно говоря, в шоке от прода. Мало того, что он настройки аукциона выставил кривопопо, за что и поплатился, так еще чувствуя нервозность и упёртость покупателя, начинает агрессивно хамить - you will be banned, get you removed from ebay. Что это за разговоры? "Ну объясни по-человечески, косякнул, никогда не шипал заграницу, боюсь русскую мафию и медведей, давай расстанемся друзьями, комарад. Или будь мужиком и отправь. По итогу больше шансов словить неприятностей именно у продавца. "You have ruined two auctions. Такие аукционы века, было бы чего портить. Ради вот ЭТОГО так портить себе нервы? Не понимаю
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на каком основании Вы Николай мне "угрожаете" или у тебя Николаша и впрямь обострение)))"Выключи ка рейтинг, а то
захватом через бедро? :ph34r: Да, Николаша, отключи-ка бедро на всякий случай :D
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
OriGlN,"А вы когда нибудь пробовали покупать лоты в которых в доставке написано Pickup only ?" eating-with-chopstick-smiley-emoticon.gif
 
O

OriGlN

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
252
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
вот Вы считаете что

я ничего не считаю и никого не вини, я просил прода дать адекватный и обоснованный инвойс, он дал не дал такого и я, как тут говорят по правилам должен его оплатить иначе бан. ***** мат запрещен и в т.ч. в сокращениях

как объехать на кривой козе правила аукциона и прогнуть их под себя? Как нагнуть прода за ваши же косяки? Вы накуролесили, прода на деньги подставили и на потерю времени. Заради вашего каприза "как хочу так и покупаю"?

я никого не хочу объезжать, я поставил ставку выиграл, попросил инвойс, получил огромный инвойс с угрозами о которых уже писал. Я тот тут причем???

Трактовка супер, продавец кругом виноват

покупатель всегда прав!

Круть! например, купил машину да еще и ПДД учить??!!!

Вы действительно не понимаете сути? я должен знать правила чтобы управлять автомобилем но я не должен знать правила чтобы ее купить и чтобы мне ее привезли и я ее поставил около дома. Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО ЗНАТЬ!!!!
"я, честно говоря, в шоке от прода. Мало того, что он настройки аукциона выставил кривопопо, за что и поплатился, так еще чувствуя нервозность и упёртость покупателя, начинает агрессивно хамить - you will be banned, get you removed from ebay. Что это за разговоры?


Ну объясни по-человечески, косякнул, никогда не шипал заграницу, боюсь русскую мафию и медведей, давай расстанемся друзьями, комарад. Или будь мужиком и отправь. По итогу больше шансов словить неприятностей именно у продавца.

You have ruined two auctions. Такие аукционы века, было бы чего портить. Ради вот ЭТОГО так портить себе нервы? Не понимаю

Вы один из первых кто меня вообще тут понял и поэтому поддерживаете!
захватом через бедро? :ph34r: Да, Николаша, отключи-ка бедро на всякий случай

Вот вы правильно говорите что николай наехал на всех своим рейтингом скинул мне всю репутацию, обласкал меня и других и ему ничего а на меня все бранные слова все сложили!

По сути: написал еще раз ему, с вопросом, зачем он упирается и не отменяет сделку а требует оплаты за доставку которую он сначала считал вообще невозможно. Это говорит о том что прод хочет получить выгоды от доставки, что как все мы знаем запрещено правилами, которых видимо никто и не читал на самом деле. Он молчит, я тоже. жду диспута. если диспут откроет напишу в сапр и оплачу покупки, потребую с него два трека за такую дорогую доставку, не даст, открою тут же диспут о не получении. пусть так дает. придет за 45 дней, хорошо - поставлю нег. не придет вернет деньги.
 
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
Live

Similar threads




Вверх
Live