• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец куда-то пропал - нужна помощь "американцев&quo

  • Автор темы Kononenko Oleg
  • Дата начала
K

Kononenko Oleg

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Здравствуйте!

Под Новый год я проплатил заказ одному продавцу, на которого вышел через eBay. Потом он на месяц пропал, на письма не отвечал. После месяца молчания снова появился, сказал что у него были проблемы со здоровьем и его забирали в больницу. Обещал выслать мой заказ в ближайшие дни. После этого снова пропал, на прямые письма и на письма через eBay не отвечает...

Заказ был немаленький - на $1250. Сказать, что это мошенник, сложно - у него неплохая длинная история с большим количеством положительных отзывов. Да и товар был очень специфический, не массовый и для мошенников не очень интерестный (специальная электротехника) . Возможно, у него действительно какие-то проблемы, т.к. лотов после нового года он не выставлял...

Поэтому у меня такой вопрос - может ли кто-нибудь из участников этого форума, проживающих в Америке, как-нибудь связаться с этим человеком по телефону, или заехать по его адресу, который у меня есть (это в городе Reedsburg, WI 53959) и выяснить, почему он до сих пор не отправил заказа. Может, у кого есть знакомые, близко проживающие от этого города, которые могут помочь?
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
По скайпу позвонить?
 
K

Kononenko Oleg

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Его телефона у меня нет. Только имя, адрес и мыло.
Кстати, а можно в Америке по имени и адресу узнать телефон?
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
[qуоте="Кононенко Олег"]Его телефона у меня нет. Только имя, адрес и мыло.
Кстати, а можно в Америке по имени и адресу узнать телефон?[/qуоте]
да запросто

 
K

Kononenko Oleg

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2005
Сообщения
29
Баллы
0
Ребята, помогите - в сервисе intelius.com оплату информации с данными по человеку нужно производить американской кредиткой. Кто-нибудь с такой карточкой может оплатить для меня? А я могу перевести вам деньги на PayPal или WebMoney...
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
в первой же ссылке нажимаешь PEOPLE SEARCH и можно просто по фамилл и зип коду найти...сразу и адрес и телефон бесплатно выскакивает
 
Live

Similar threads




Вверх
Live