• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Продавец исчез после получения денег. Что делать?

J

jek-1975

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Донецк
Какая защита Вам еще нужна?

Мне нужен товар который я купил или мои деньги!!!
Раз он уклоняется от подтверждения отправки - значит ему есть чего боятся!!!

Поэтому я буду использовать все способы чтобы заставить его выслать телефон или вернуть деньги.
Нашёл в e-bay форму что-то типа "сообщить о пользователе" - общеают ответить в течении 3х дней.
Вот сейчас нашёл его страницу в facebook. Если в течении 3х дней не будет ни какой реакции сообщу всем его родственникам, что он вор!!!
Я не буду ждать все эти 43 дня просто так!!!!
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Таким как вы надо запретить регистрироваться на ебэй. Ждите 40-43 дня, он вообще вам не обязан доказывать, что отправил и отвечать. Его дело отправить, а говорить отправил он или нет не обязан. Пройдёт 40 дней и открывайте диспут если не придёт.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Поэтому я буду использовать все способы чтобы заставить его выслать телефон или вернуть деньги.
Вы очень храбры, для таких как Вы у продавцов специально прибережен кирпич, если Вы понимаете о чем я :)
 
S

sektor

Новичок
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Израиль
M

miant

Гуру
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
3 965
Баллы
2 237
Местоположение
Молдова
J

jek-1975

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
Донецк
13 мая (через ~16 дней после платежа) создал в палке "Non-receipt - Claim".
3 июня палка вернула мне деньги.
Всё это время продавец молчал.
Сейчас думаю как бы написать ему макисимально негативный отзыв, чтобы у этого мошенника больше никто ничего и никогда не покупал!
Посоветуйте пожалуйста.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live