• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблемы с Shipito

A

Azer

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Astana
2 doubt - конечно есть одна хитрость, я заверил перевод. Я отдал форму в бюро переводов там ее перевели на русский и прикрепили к английскому варианту. Нотариус заверил перевод. И всю ету конструкцию из оригинала и прошитую с ней русским переводом заверенным, я оправил америкотам. В нужном месте на английском варианте и русском конечно варианте я поставил свою подпись. Получилась внушительная бумажка вся в печатях бюро переводов и нотариуса. А еще в мести с этой формой отправил нотариально заверенные копии моего паспорта, удостоверения и права для пущей важности. Отправлял им сканы этих доков, они сказали что пока по почте не получат оригиналы не чего делать не будут.

ЗЫ. Казахские нотариусы в отрез оказывались ставить свою печать на этой форме, поэтому есть два мне изесных варианта или заверить перевод или свою подпись. То есть нотариус заверяет только твою подпись (что эта подпись твоя) а не док. Но так как Америкоты в этом не шарят для них важно что есть печать на неведомом для них языке. :)

Будут вопросы, пиши.
 
lypanarii

lypanarii

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
339
Баллы
403
Местоположение
Вологда
Ну что, никто не отпишется про впечатления о доставке с помощью "Polonez Parcel", что за рыба и с чем ее едят? Что-то уж больно доставка низкой выходит в сравнении с Priority and EMS(EMI)
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
lypanarii

Полонез на Россию больше не возит.
 
A

Azer

Новичок
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Astana
Шипиту цену поднимает, насколько я понял теперь каждая консолидированная посылка будет обходиться в 2$ за каждую единицу.
Если с консолидируют 10 посылок то выйдет 10х2=20$
 
E

EIKA

Новичок
Регистрация
6 Фев 2005
Сообщения
1 977
Баллы
0
Местоположение
Ушел с форума
Azer

Кажется, формула теперь (n-1)*2, то есть, 10 посылок обойдутся в 18 долларов.
 
A

andie60

Новичок
Регистрация
26 Сен 2009
Сообщения
310
Баллы
0
Местоположение
одесса
lypanarii

Полонез на Россию больше не возит.

Уже снова возит.
Идет контейнер в Польшу, потом рассылается почтой по адресатам. Поэтому и ограничение по весу.
 
V

VIKTORY

Новичок
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Доброго всем времени суток!
Пожалуйста помогите!!!!

У меня возникли проблемы с shipito... Начну все по порядку.
Я зарегистрировалась в шипито, оплатила при регистрации $8,5. Через несколько дней решила пополнить счет с банковской карты (с которой как раз и оплачивала 8,5) и тут начались проблемы: при попытке оплатить снялись деньги с карты, но на счет в шипито не поступили, я попробывала оплатить еще раз таже самая судьба постигла и второй платеж... После чего банковская карта перестала приниматься... Попробывала оплатить через paypal $5 - деньги на счет поступили и после этого больше не принимаются ни карта, ни paypal.

Статус верификации 70%.

При обращении поддержку shipito мне отвечают следующее:

Hello,

We can still accept packages while your account is on hold, however nothing can be mailed out until the account is returned to regular standing. The account has been placed on hold due to a third party payment. Please upload IDs for the paypal account holder in order to return your account to regular standing.

Regards,
Lindsey

Так как не очень дружу с английским мне не понятна причина моей блокировки. И не совсем поняла, что значит "upload IDs for the paypal account holder"... Какие еще данные нужно загрузить? Ведь я уже загрузила паспорт, права, прописку и 1583. Верификация 70%.

Самое печальное здесь - это то, что в шипито идут мои посылки...
Заранее спасибо за помощь.
 
N

na4med

Новичок
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
москва
VIKTORY
Вы платили через PayPAl используя другой email/
Заведи аккаунт с там же email что зарегистрирован на Шипито.
И оплатите через него. Думаю проблем решиться.
 
K

kru

Новичок
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
roketa
Уже и все таможенники давно приметили эту контору.... :(
Почитайте разговор Муртазина с таможенником по поводу нового лимита в тыщу долл. - он прямо упоминает её.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live