• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема

S

svai

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Привет всем, возникла проблема, выиграл лот, по нормальной цене, все устраивает. Но в вариантах доставки только USPS Priority, а я ой как не люблю этот вид доставки. Как можно сделать, чтобы продавец экспрессом отправил??Ему написал, пока молчит. Просто из-за каких-то 10 долларов, буду дольше ждать, и не фак что застрохует. Какие действия в данной ситуации??Заранее благодарен.
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
Пишите продавцу и договаривайтесь о другом способе доставки. Если он согласится, то пусть выставит Вам инвойс с ценой лота и новой суммой за шиппинг.

Мне кажется, что сейчас приорити идет быстрее експресса (EMS) или это только у нас в РФ...
 
S

svai

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Просто доверие обычной почте, очень испорчено, алкашня одна работает. Он мне выстовил инвойс с приорити. Я написал, тип что качество у нас плохое и т.д.
А в кокие сроки нужно оплачивать выигранны лот??
 
Matrixd

Matrixd

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
1 453
Баллы
211
Местоположение
Murmansk region
У продавца в листинге должно быть написано, если нет, то через поиск;)
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
svai, а почему вы приорите не долюбливаете? Мой личный опыт такой - из США практически всегда я заказывала всё Приорити, шло 12-13 дней, и только один раз - в майские праздники - 18 дней!
А вот на емс люди жалуются - я мало от кого, слышала, что людям непосредственно курьер доставляет, в итоге покупатели, заплатив за курьера, сами идут и получают свои посылки, а во вторых емс-ом идет месяц! Правда, я не знаю, что за экспресс-служба на Украине...
Лот можно оплатить в течение трёх дней. Но если даже на 4-й день оплату произвести, то ничего страшного не произоёдет, если продавцы адекватные.
Может, отделение почты, которое на ваш адрес доставляет посылки, такое плохое? Мне в город крупные посылки приходят на главпочтамп, мелкие пакеты - уже на мое отделение, но и там, и там работники неплохие. Может вам сменить адрес доставки и в другое отделении, "трезвом", получать отправления?
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
в соседних темах люди экспресс ждут по 1,5 месяца, и клянутся больше ей не пользоваться. Одновременно приорити получают за 3 недели всего лишь в новый год. А тут наоборот хотят емс отправить.
На вкус и цвет видимо все фломастеры разные.
 
Moopha

Moopha

Начинающий
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
47
Баллы
86
Местоположение
Россия
Все правильно, Приорити оптимальнее для России

Объясню на личном примере: 10 декабря были одновременно высланы ЕМС и Приорити.

Посылка Приорити была успешно забрана с почты до НГ, ЕМС до сих пор телепается!

Импорт – быстрее, таможня – быстрее, а по России что ЕМС, что Приорити двигается с одинаковой скоростью.

Выбирайте Приорити с трекингом и страховкой и будем вам счастье, не парьтесь! Я уже свои покупки переношу в Приорити, к ЕМС ни малейшего доверия. Даже по России несчастную посылку (заказ в российском интернет-магазине) колупали неделю с лишним...

Будет интересно, стукайте в личку, сообщу трекинги вышеупомянутых посылок.
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Летом емс ходила быстрее. Но на новый год все думаю что емс придет быстрее, и ... вот на емс завал, т.к. все думали так и заказали через емс.
Ну и соответственно приорити доходит поэтому быстрее.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live