• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ПРоблема со стоимостью посылки(USPS Airmail)

5

5410ik34lk

Новичок
Регистрация
26 Фев 2006
Сообщения
26
Баллы
0
ПРодавец просит за доставку посылки в РФ из США со страховкой
стодолларова айтема весом 3кг посредством USPS Airmail Parcel Post 150$. К тому же экономом, доставка от 28 до 40 дней

Рассчитывая все на сайте USPS я получаю стоимость со страховкой и доставкой за 10 дней, равную 30$


Подскажите пожалуйста, что делать, у меня нет желания платить 150$ за доставку товара, стоимостью 100$.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
ткни его в калькулятор на сайте
 
5

5410ik34lk

Новичок
Регистрация
26 Фев 2006
Сообщения
26
Баллы
0
Спасибо за совет, безрезультатно
Не знаю, что делать, он изменил сумму доставки со 150 до 120 уе, вычел оттуда стоимость страховки(30$ за 100$ товар, бред какой-то по- моему)

И постоянно тыкает меня в инвойс, где предлагает заплатить эти 120$ за доставку

На сайте в калькуляторе выходит 25$, но это за 1 лот. Но он написал о возможности комбинирования выигранных лотов
 

Guest
Спасибо за совет, безрезультатно
Не знаю, что делать, он изменил сумму доставки со 150 до 120 уе, вычел оттуда стоимость страховки(30$ за 100$ товар, бред какой-то по- моему)

И постоянно тыкает меня в инвойс, где предлагает заплатить эти 120$ за доставку

А ты уверен, что лот весит 3 кг? У меня был случай, когда в спецификации я прочел вес синтезатора - ~ 4 кг, и недоумевал, что платил как за 7 кг. А оказалась, что сюда приплюсовался вес тяжелого толстого мануала и массивного блока питания. Ну и конечно, и коробка с пенопластовыми прослойками весила еще что-то. Ту уточни, какой вес посылки, может, там еще какие аксессуары?

На сайте в калькуляторе выходит 25$, но это за 1 лот. Но он написал о возможности комбинирования выигранных лотов

А что, ты купил не один лот?
 
5

5410ik34lk

Новичок
Регистрация
26 Фев 2006
Сообщения
26
Баллы
0
Извиняюсь за сумбурность изложенного мною...

Я выиграл 6 лотов, суммарный вес которых не превышает 3х кг(думаю, что там порядка 2х кг). Просчитанная стоимость с помощью ebay калькулятора(за 1 лот 25,5$, все лоты идентичны), а также с помощью USPS Postage rate calculator(34$, включая страховку) как видно, не превышает 40 уе.
Очевидно, что человек не комбинирует выигранные мною лоты и хочет отправить их отдельно, хотя я уже 5 раз излагал просьбу выслать их одной посылкой.

Проблема в том, что он не хочет контактировать со мной и все время тыкает меня в цифру, равной 120$ за дставку без страховки, самым медленным способом.

Естественно, так переплачивать я ненамерян, следовательно получу страйк =( О том, что это такое, мне только предстоит почитать =) Но думаю, что ничего хорошего в этом нет

Извиняюсь за офтоп: кто-нибудь может объяснить мне смысл этой фразы:

how come the name on the auction is different
and i will send this invoice but if shipping is different then it wont post till the difference is paid
 
Live

Similar threads




Вверх
Live