• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Проблема, помогите решить

  • Автор темы КРОЛИКОВОД
  • Дата начала
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Перевел палкой деньги за лот, а продавец мне мессадж прислал: типа я ошибся, мало денег за пересылку выставил, надо бы ещё 10 фунтов добавить за пересылку и новый инвойс мне подсовывает. Вопрос к знатокам, как мне ему снова заплатить? Палка ведь закрыла кнопку PAY, можно ли повторно оплачивать одну и туже сделку через палку и как он вернёт мне деньги, если нам разрешено только платить. но нельзя принимать деньги? Это не кидалово? :)
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
КРОЛИКОВОД, не, это не кидалово, это развод.
Для себя я полагаю, что это моя проблема, если я ошибся в расчетах.
Покупашка-то за что страдать должен? Да и вообще, изначально, выигрыш итема - это двусторонняя сделка, переигрывать условия этой сделки после оплаты - нонсенс.
Ломает щас в полиси убея ковыряться, но селлер явно жульничает.
Если в описании была конкретная цена доставки, ИМХО, нужно в саппорт стучать.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
КРОЛИКОВОД, узнай на какое мыло платить и сделай прямой платеж прям с сайта ПП. Но я, конечно, поспорил бы с ним для начала, 10 фунтов - цена не маленькая.
 
raynefan

raynefan

Новичок
Регистрация
29 Сен 2006
Сообщения
376
Баллы
0
Местоположение
MO
Перевел палкой деньги за лот, а продавец мне мессадж прислал: типа я ошибся, мало денег за пересылку выставил, надо бы ещё 10 фунтов добавить за пересылку и новый инвойс мне подсовывает. Вопрос к знатокам, как мне ему снова заплатить? Палка ведь закрыла кнопку PAY, можно ли повторно оплачивать одну и туже сделку через палку и как он вернёт мне деньги, если нам разрешено только платить. но нельзя принимать деньги? Это не кидалово? :)
Платить можно хоть сто раз через опцию Send Money с вашего акка. Я несколько раз платила не через инвойс, а через эту опцию, когда инвойс обламывался (палка писала ошибку). В акке осталось мыло, по которому вы платили в первый раз. На это мыло и надо платить. Но... Не знаю, что вы покупали, но "ошибка" в 10 фунтов пересылки - это очень много.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live