• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Пришел товар, несоотвествующий описанию, купленный мимо ebay

Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
Не а все таки как это выглядело
То есть вы просто ему перевели деньги на мыло? И все.
Он присылал инвойс или вы ему просто переводили деньги?

мы предварительно в личке оговорили количество товара и скидки - он выслал по электронке расчет покупки - я пошел на палку и там оплатил , переведя деньги на email продавца
 
Q

Quaestor

Новичок
Регистрация
4 Янв 2010
Сообщения
165
Баллы
0
Местоположение
Москва
в начале же темы решили давить, что не товар не пришел - почему отказались? плевать что продавец знает, раз он не то прислал - пусть на себя пеняет....правда он может скрины писем дать....в любом случае как он оправдывается?
 
pumba24

pumba24

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
507
Баллы
111
Местоположение
Украина
А как быть с оплатой в случае, если продавец не предоставляет международную доставку (соответственно поле "shipping" будет пустым и не требующим оплаты), но в ходе беседы таки согласился выслать лот в мою страну? Он вышлет инвойс на стоимость лота + стоимость доставки на почту? В таком случае лот не защищен от not as discribed. Или стоимость лота оплачивается через аукцион, а доставка по пришедшему инвойсу прямиком на палку?
 
Goga777

Goga777

Крутой иБаер
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
255
Баллы
1 211
Местоположение
Россия
в начале же темы решили давить, что не товар не пришел - почему отказались? плевать что продавец знает, раз он не то прислал - пусть на себя пеняет....правда он может скрины писем дать....в любом случае как он оправдывается?

так меня другой вопрос больше беспокоит - палка с ebay начнут копаться и докопаются, что товар куплен мимо ebay - не хочу я этих неприятностей. Конечно и продавцу не поздоровится от возможных санкций....
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Goga777
Да не будут они это выяснять, только если сами на себя настучите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live