• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прибыл не тот iPhone 4S

  • Автор темы PaulGreatest
  • Дата начала
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Короче сегодня получил 4с айфон утопленик.
Подскажите как наказать прода?
Если в листинге указано было что утопленник, никак не накажешь.
А вообще покупая утопленника будь готов к потере денег.
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
ROCK-8, 35$ (кстати, столько я и хотел)
В сухом остатке, я получил черную 4ку на 32гига в полном заводском родном комплекте за 242 бакса с доставкой. КМК, вполне нормально. Ну не буду я на тот болтик заглядывать постоянно)
 
K

KOMAXA-UA

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина. г.Кировоград
Если в листинге указано было что утопленник, никак не накажешь.
А вообще покупая утопленника будь готов к потере денег.

Я покупал телефон идеальный. В заводских пленках, и перед оплатой продавец заверил что тело нульц. Когда аппарат пришел он был залит водой. После снятия задней крышки выяснилось что он такой уже давно. Скотина тупо отправил утопленника. Сейчас открыл на него дело. Прод молчит. Я теперь требую полный рефаунд. Как думаете есть шансы? Морозит меня 3 день.
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
mxgame

mxgame

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
797
Баллы
213
Местоположение
Россия. Урал.
Я покупал телефон идеальный. В заводских пленках, и перед оплатой продавец заверил что тело нульц. Когда аппарат пришел он был залит водой. После снятия задней крышки выяснилось что он такой уже давно. Скотина тупо отправил утопленника. Сейчас открыл на него дело. Прод молчит. Я теперь требую полный рефаунд. Как думаете есть шансы? Морозит меня 3 день
Слов нет, таких уродов гнать в три шеи с ибей.
Отправите фотки в пэйпал, но возвращать мусор скорее придется.
 
K

KOMAXA-UA

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина. г.Кировоград
Ребята нужна срочная помощь. Я уже писал в этой теме что продавец отправил мне вместо рабочего телефона утопленника. Я выиграл диспут и мне велено отправить ему телефон обратно после чего я получу полный возврат. Посоветуйте дальнейшие действия. Чем быстрей всего отправить в Техас? Какие нюансы могу возникнуть буду рад любой помощи в данном вопросе.
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
KOMAXA-UA, только авиапочтой. О наземной забудь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live