• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прибыл не тот iPhone 4S

  • Автор темы PaulGreatest
  • Дата начала
B

Buslic

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kaliningrad
прикольно ... у продавца уже Positive feedback: 100%
 
xxQWASxx

xxQWASxx

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2010
Сообщения
1 282
Баллы
111
Местоположение
Саратов
Так подпортит ТС и правильно сделает !!!
 
T

TOR4ok

Новичок
Регистрация
19 Окт 2012
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Открывая диспут о неполучении и оставляя телефон себе, вы становитесь в один ряд (а скорее хуже) с продавцом. Лучше выиграйте диспут и отошлите обратно самым дешевым способом, не пожалейте пары рублей. Можете к посылке приложить письмо с просьбой о возмещении обратной дороги. В любом случае, карма Ваша, решать Вам.

Согласен на все 100 !!!
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
Совесть чиста и карман пуст. :-D
 
nekit0lexx

nekit0lexx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
Тоже сегодня получил свой айфон 4, как ни странно дошел очень быстро, прод отправил ферст классом 30.10.12, как раз когда у них там бушевал ураган, в общем только 09.11.12 он пришел в Нью Йорк и уже 17-го был у меня!
Но не все так радужно.. на фото которые выставлял прод айфон был в синем корпусе ещё даже с пленкой, и все там было норм, а вот когда я достал его из коробки то на задней крышке не оказалось ни яблока ни каких либо надписей!!! Я проду отписал типа че за фигня где атрибуты и почему у него на фото они есть, а по факту их нету! Тот молчит пока..
Вот думаю че теперь делать, выставлять кейс из за несоответствия или не надо?
Кстати кто то знает сколько сейчас стоит оригинальный корпус на 4-й? Я на ебее полистал там они по 50 баксов с доставкой, как то не верится что он такой дешевый...
 
A

avangardus

Новичок
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
отсюда
nekit0lexx

nekit0lexx

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Simferopol
да неее это оригинал, я уже обновился до 6.0.1
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Кстати, у меня подобная ситуация. В описании Like New, а по факту дисплей менялся (есть несколько царапин вне экрана ПОД стеклом + один болтик сломан (оторвана шляпа)). И что с таким делать? Коробка родная и остальное совпадает.
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
SergZZZ, Мда ) А он выглядит-то как новый,если не считать несколько царапин вне экрана под стеклом?

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
А по случаю ТС я был наверное открыл по неполучению ,забрал бы полный рефанд и немного бабла отослал бы продавцу( хотя бы баксов 50 , зато я был бы хоть чуточку честен перед собой в первую очередь и был бы хоть чуть-чуть уверен, что карму очистил) , но не писал бы за что и т.п. И в фидбек негативный бы оставил.
 
Astrals

Astrals

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Казань
А можно наивный вопрос. Разве при открытии кейса о не получении прод не может проверить доставлена ли посылка?

Ведь при получении на почте мы расписываемся о том что посылку получили.
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Astrals

Astrals

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Казань

SergZZZ, зачем вы приписываете мне чужой текст?
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
Astrals, тут дело в том, что посылка безтрековая.Т.е. не отслеживаемая

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
SergZZZ, Ну для начала я бы списался с продавцом и сказал, что это не ок и давай частичный возврат (если прямо совсем в отказ, то негатив поставишь) , а так , если готов потратиться на доставку , то отправляй назад, пускай полный возврат делает..
 
Astrals

Astrals

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ну хорошо, а что при неотслеживаемой посылке нельзя узнать отправителю о том что посылка получена если получатель тут расписывается. Странно это как то.
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Astrals, че ты нервный такой? ну ошибся я. дальше что? ;)

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
ROCK-8, спасибо за совет) приблизительно так я уже общался с продавцом, который аналогичным образом пытался меня наколоть с HTC Inspire. Сейчас делаю фотографии (хотя, думаю он и так все прекрасно знает сам )))) :beer:
 
K

KOMAXA-UA

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина. г.Кировоград
Всем привет! Напишу сюда, что бы не плодить темы. Короче сегодня получил 4с айфон утопленик. Аппарат был выигран до урагана в США и долго ехал до склада посредника. Там его просто перенаправили ко мне. Телефон не включается. Когда снял заднюю крышку вообще ох...л! Все залито водой. Следы окисления на всех конекторах. Следы замыкания батареи. Короче жабки ква ква ква. Подскажите как наказать прода?
 
Shown

Shown

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ижевск
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Мну попался адекватный продавец и сделал частичный возврат...
 
ROCK-8

ROCK-8

Новичок
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
628
Баллы
0
Местоположение
Россия,г.Чехов
SergZZZ, Сколько сделал,если не секрет ? (Адекватный...всё равно надул почти, будь на вашем месте новичок этот продавец поимел бы деньги, а так он ничего не потерял 100%)

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
KOMAXA-UA, Ну просить частичный рефанд , если не согласится, то ставить негатив .
 
Live

Similar threads




Вверх
Live