• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Прибор для выжигания по дереву.

K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Сабж в поднебесной никто не встречал? Нужен самый простенький, силиконовые приманки латать. Сам бы поискал, да вот даже предположить не могу, как его на иностранном языке обозвать. Может, кто в курсе?
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Вот такой подойдет вам ? Посмотреть вложение 29165прибвыжиг.jpg
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Kilgor, а имеет ли смысл покупать за рубежом, если в России можно купить дешевле и сразу?
Мне просто муж купил вот именно такой же, точь-в-точь, только синий (по ссылке от volp). У меня по крайней мере китайский, с такой же дурацкой подставкой, те же 3-4 насадки + нож. НО! Мой на 220 вольт, а тут предоставлен на 110. Так что при покупке в США надо учитывать, что прибор может быть расчитан на использование в самой США.

При том, что мне надо обжигать края синтетической ткани, я вообще только одной насадкой пользуюсь.

Стоила эта штука 400-450 рублей. А тут с доставкой она и то выйдет в 600 или дороже.
Сейчас эти приборы идут с кучей насадок для всяческих нужд, и так как муж мне давно искал такой выжигатель, то раньше, полгода назад где-то, видел цены и в районе 200-250 р., но без насадок. Муж сказал ,что рядом продавались такие же, только с меньшим количеством насадок и по 300 рублей. Я думаю ,вам именно такой бы и подошёл. Мне надо было такую девайсину просто, на которую ещё можно на саму насадки дополнительно изготовить, так что мне подороже куплен был.
В магазинах для рукоделий такие вещи обычно дороже стоят, чем в строительных или подобных магазинах (куда в общем-то женщины редко заглядывают). Так что вам в строительный заглянуть надо.
Как вариант ,попробовать поискать в Китае с бесплатной доставкой. Может, выйдет на пару долларов дешевле :)
Но честно говоря, не вижу смысла покупать за границей такую штуку.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Да, примерно такой и нужен.

Добавлено спустя 2 мин. 59 сек.
Или ищите по ключевым словам wood burning tools
Пробовал на али искать по этой фразе. Выдает лазерные указки. Не верю, что там таких приборчиков нет, просто они как- то мудрёно называются.

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
Kilgor, а имеет ли смысл покупать за рубежом, если в России можно купить дешевле и сразу?
А вот это мысль! Спасибо за разумный совет. Посмотрю у нас в какой- нибудь икее, что ли. :)
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
Kilgor, в Икее навряд ли будет)) Они мелкие приборы не делают, а быт. технику им другие собирают.

В строительных магазинах ищите, где инструменты продаются, всякая электрика (не знаю, как правильно назвать), розетки, провода и прочее.

Я вот даже сейчас посмотрела на ебее ради интереса, так там самый дешевый прибор стоит в районе 10-12 долларов, + доставка опять же. Соврешенно неинтересно покупать в инете такую мелочь.
 
volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
Kilgor, советский был много лет назад. наверное до сих пор работает...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live