• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Помогите советом

G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
В общем купил товар 100$+пересылка из US 30$ через US Postal Service Parcel Post+страховка 2.3$ платил через PayPal(оплатил сразу).В описании было сказано,что отправка в течении 2 дней после оплаты,но он отправил через 11 дней,сейчас предлагает возврат оплаты за пересылку 30$.Посылка вроде пробивается через тракинг номер(но уж очень долго идет,отпрвил он 3 марта,а я оплатил 20 февраля).Сейчас извиняется и предлагает возврат за пересылку 30$.
Подскажите как делают возврат,если PayPal не переводит в Россию?
 
O

Oushen

Новичок
Регистрация
11 Окт 2006
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Украина
Если платил своим пейпалом то дньги вернутся назад на тво. кридитку.(на форуме это уже осуждалось!!!!!)
Сейчас извиняется и предлагает возврат за пересылку 30$
А как же 100$? Или товар до тебя дошел, но слишком долго и вежливый продавец хочет компинсировать это возвратив деньги за пересылку?
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Товар пока не дошел,но по трекинг номеру пробивается у нас на почте,он отправил товар через 11 дней после оплаты,а не как было в описании 2 дня,или он искал кого ограбить(товар сотик) :) ,и сейчас вот думаю,что он криминальный, спасибо за ответ
 
M

Msel

Новичок
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
Если оплата была по пэйпэл продавец может сделать частичный возврат "Partially refund" 30-ти долларов. Деньги поступают на твою карту и становятся доступными дня через 3.
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Спасибо,что откликнулись,он написал сегодня (28.03)thank you very much! compensation of the postage $30 will be sent over paypal.
Пока на аккуанте PayPal нет,буду ждать 3 дня,как появяться сообщу...
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Спасибо,что откликнулись,он написал сегодня (28.03)thank you very much! compensation of the postage $30 will be sent over paypal.
Пока на аккуанте PayPal нет,буду ждать 3 дня,как появяться сообщу...
Ищи не на палке возврат, а на карте
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Все,денежки пришли на карту...,Всем спасибо!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live