• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

VolanD

VolanD

Новичок
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Очень неудобно делать заказы через них. Пока не получат оплату, заказом не занимаются, получили оплату, а продавец не откликается, начинается волокита и муторная переписка на непонятном англо-китайском с просьбами найти другой лот.
Плюс чтобы получить, например, счет по текущей спеццене на лот, приходится несколько раз направлять в сервисную поддержку письма, на которые никто не отвечает. Завершу текущие покупки и лучше буду напрямую брать на других сайтах.
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
VolanD,
Да это абсолютно нормально.
Никто не будет вкладывать свои деньги покупая авансом еще не оплаченные лоты. Переписка с продавцом это время, а время - деньги. Большинство посредников даже за деньги не будут этим заниматься. И я их понимаю.
Ну прям так на письма и не отвечают? Мне отвечают, один раз только через день ответили, но обычно на следующий день. И то из-за разницы во времени, потому что я пишу вечером.
Лично у меня пока сугубо положительные впечатления о работе этого посредника. Имея с каждого моего заказа 5-7 $ свои деньги отрабатывают сполна!
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Ну вот и я воспользовалась сервисом посредника zarmark
Краткий обзор:
Посредником пользовалась впервые, так как не проблема переслать что-либо в Норвегию. Так как это был первый опыт в жизни, то навеное более придирчиво смотрела что к чему.
1. Почитала темы о посредниках и выбрала по отзывам этого посредника.
2. Пошла на сайт, посмотрела, что к чему.
3. Зарегистрировалась. Узнала смогут ли занизить стоимость посылки и сделать пометку, подарок. (В Норвегии начинаем платить таможенные сборы от суммы покупка + персылка = 30 доларов США). Сказали без проблем.
4. Начала выбирать товар на ТаоБао и заносить в корзину на сайте посредника.
5. Оплатила товар на сайте посредника.
6. Выяснилось что произошел глюк и вместо 4 детских платьев оплачено и заявлено только одно.
7. Спросила если я дозакажу, смогут ли отправить два заказа одной посылкой. Ответили мол да...
8. Дозаказала еще 3 платья.
9. Начался сбор заказов.
10. Оказалось что нет тех цветов которые я хотела для определенного размера. Сошлись на том, что посредник купит на свой вкус из того что есть.
11. Сообщили, что посылка собрана и попросили оплатить пересылку при весе посылки в 1,6 кг за 2 кг, но это и понятно, у нас в Норвегии так же.
12. После оплаты в течении 2 часов прислали трек.
13. Посылка 23 мая трекнулась в Китае
14. Посылка 27 мая трекнулась в Осло
15. Вчера 30 мая посылка прибыла ко мне, без таможенного досмотра.
16. Упакована отлично.

Итог: сервисом очень довольна.
Хочу сказать отдельное спасибо Iris и Rosalind они занимались отправкой, комплектацией и выкупом.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
S.P.B., о! Я об этом же прошу их. Сейчас вполне возможно пропустить скидку именно из-за ожидания этого самого "price adjusting"-a.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    67.7 КБ · Просмотры: 55
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway

God morgen!

Я опять в теме и опять мне девочки помогают. Все оперативно.
Большое спасибо Lily,
Касательно пожеланий:
I would like to have possibility to put items in my order list not one time. If I log out my order list empty after and I need to made it one time more.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
God morgen!

Я опять в теме и опять мне девочки помогают. Все оперативно.
Большое спасибо Lily,
Касательно пожеланий:
I would like to have possibility to put items in my order list not one time. If I log out my order list empty after and I need to made it one time more.
Hi Norge,

Yes now our system not good ,we ready improve it .

If you dont want made it again ,please send message to us ,we can help you make order .
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
О красавицы наши проснулись - на русском предложение ломят :)
правда чтот предлагают купон, а кода нет. Ща спрошу что за предложение купона без купона :)

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
[12:21:07] Я: Where coupon code?
[12:21:58] service01@zarmark.com: there is not code ,when you make order ,the shipping cart just use it directly. tomorrow our engineer will update the system
Вроде понятно - это будет скрипт, автоматом дающий скидку в Юанях.. и насколько я понял - это будлет завтра. :) Во работают. молодцы.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Already begin
 

Вложения

  • QQ截图20120613185832.jpg
    QQ截图20120613185832.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 39
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
ага.. допёрло. минус выходит за счет возврата части комиссий и чем больше сумма - том больше возврат. Пайпаловской комиссии у них и так нет.
 
S

seropegin2011

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Раменское
:mellow: Сегодня переписывался с Желе по поводу отправки моей посылки, время было уже 18-18.30 по китайскому, она попросила потестить с ней нововведение. Потестили , всё получилось , на вопрос будет ли это постоянно, она ответила как всегда hehe :mellow: и сказала что только неделю, дальше расспросить не смог ,т.к она торопилась домой. БУДЕМ ПЫТАТЬ ЕЁ ЗАВТРА :D
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
не неделю, а три дня...
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
S

seropegin2011

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Раменское
Сегодня снова списывался с Желе хотел попросить чтобы она мне сделала скидку в связи с акцией, но акция стартует сегодня . а заказ был сделан 10 июня :p(245$) . скидку на товар она мне конечно не сделала, но сделала скидку на почтовые услуги (-5$), мало конечно, но приятно :D Как назло в последнее время не везёт мне на эти акции, всё время раньше получается заказать :) Желе, вы хотя бы предупреждайте по почте о начале акции( сегодня пришли письма, а до этого ни одного)!!!
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
seropegin2011, а что за акция ????
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
S

seropegin2011

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Раменское
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
вот опять косяк.отправили 2 посылки,6 числа,одна давно уже экспорт в россию,2ой трек до сих пор не работает.написал им,ответили мол трек медленно обновляеца.WTF ? за 12 дней даже не стоит "приём".В сйкапе они перекрылись и оффлайн всё врмея.Предёться опять в пей пал кейс открывать,только так начинают разговаривать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live