• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
если денег нехватает или ещё какие проблемы - копируем себе куда-нить в надежное место URL чтоб впоследствии вставив его в адресную строку - быстро оплатить пайпалкой, таки в неоплаченном ордере этого урла почему-то нет :(
Вот столкнулся с данной проблемой... Как оплатить? Или создать новый заказ ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
zk9663, сутречка соскайпиться со службой поддержки., девочки поглядят и если нужно - сами сделают тебе новый ордер, а старый отменят. в этой отношении сей посредник на голову выше соседних.
да и в пайпалковском акке погляди - возможно оно неоплаченное висит как то?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ну отписал им на мыло. Будем ждать новой ссылки.
п.с.
И всё таки довольно не удобно.
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Я создавала новый заказ, и просила отправить 2 заказа вместе. Проблем не было. Столкнулась с тем, что нет тех лотов или размеров что мне надо, но девочки от посредника помогли, по моей просьбе нашли подобные лоты, по подобной цене, прислали 5 ссылок, саменили в итоге лот на лот.
Касательно отправки посылки... У меня долго висела и не было информации, около 2-х недель, а потом в миг оказалась в Амстердаме, затем в Осло, не и потом "на оленях" ко мне дошла.
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
да и в пайпалковском акке погляди - возможно оно неоплаченное висит как то?
Спросил их.Они скинули линк на оплату. Я думаю если в конце вставить свой ордер то можно оплачивать. Инфа для тех кто профукал момент оплаты.

Код:
www.zarmark.com/account/submitpurpayment.aspx?qnumber=TBO*****SEC
 
VolanD

VolanD

Новичок
Регистрация
21 Июн 2004
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Все-таки накосячили они как и предполагалось. Сделал несколько заказов. Два из них постоянно менялись т.к. после проплаты оказывалось что продавец не отвечает. В итоге переписка вся запуталась. Но худо бедно что-то вроде как-то собрали. Но опять же в итоге прислали сообщение что собрали то от чего изначально отказались. Я уже плюнул на все и согласился. Но с условием что оправят все с первым заказом который лежит уже собранный полмесяца, чтобы на пересылке сэкономить. В итоге прислали трекинг без первого заказа. Отвратительный сервис. Можно им пользоваться если делать один заказ у одного продавца, шаг в сторону - печалька.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Вот смотрю я ихний сайт, изучаю так сказать...
Может торгаши они и отменные, но на нормальный сайт разориться не могут.
Интуитивно нифига не понятно. Всё через пробы познаёшь.
Особо бесит отсутствие системы месаджей при каждом созданном ордере...по типу али. Очень удобно. Вся хистори переговоров сохранялась непосредственно при заказе. А так.... половина в скайпе, другая на емейле, кое что в окошке при заказе написал.А что-уже и не помню..
Эх... китайцы, китайцы ))
Но расценки у них, как для посредников, очень заманчивые.
К примеру я купил парочку телефонов
Общая цена -56
доставка по китаю + 2,17
посредничиские услуги +4,71
купон какойто - МИНУС 2,47
Итого- 60 баксов все затраты :blink:
Представляете ? Теперь посмотрим какой сервис . Я чё, зря 4 бакса заплатил ?))) :D
ну потом конечно Оплачу ЧайнаПост и всё....
ждёмс, ждёмс...
Если контора оправдает себя-начну учить китайский и осваивать таобао ))

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
ВОПРОС
В каком городе находится территориально данный посредник ? Есть смысл закупать у продавцов из того же города? что бы сэкономить на доставке по китаю ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Шеньжень.
да
экономия по времени.
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
Zeus002, BigDad, спасибо учтём !!!
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Оплатила отправку в понедельник, уже среда, трека еще нет... хотя в первый раз трек дали черз пару часов после оплаты отправки. Посмотрим как в этот раз будет.
 
Zeus002

Zeus002

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором. BigDad
Как правило посредники имеют определенные отношения с почтовыми службами - выкупают авансом так сказать "абонемент" на отправку определённого количества посылок. И трек-номера получают ещё до того, как посылку отправят. Чаще всего именно такие треки мы и получаем. Иногда эти треки меняют после фактической отправки. Так что лучше немного подождать и получить сразу рабочий трек-номер)
 
S

SeL1

Новичок
Регистрация
23 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Saint Petersburg, Russia
здравствуйте, скажите пожалуйста, действует ли скидка на airmail 40%?
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
скажите, а с доставки Airmail (Китай-я) они тоже снимают свой процент? Просто выставили сегодня счёт 17,50 , а в настройках заказа указана сумма 15,50 :blink:
Мне конечно не жалко. Не такие это уж и серьёзные деньги. Просто для себя хочу понять процесс )))
 
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Вчитайтесь-двушка за трек !
 
zk9663

zk9663

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 621
Баллы
113
Местоположение
Moldova(AN)
ясно. Сенькю ! :)
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Итак, моя 2 посылка дошла, ровно 16 дней, была отправлена DHL и остановлена не знаю для каких целей на норвежской таможне. Там она пролежала 2 дня и без вскрытия пришла ко мне. Посредник отработал на 5+, очень довольна. Упаковано отлично. Все что было оговорено написано в декларации. Нареканий нет. Посылка была весом в 2,3 кг как и сообщено об оплате за пересылку, штамп о цене пересылки соответствует заявленному. Посылка собиралась в кооперации и была пробмым экземпляром в более чем 2 кг.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Norge, аа фото где? похвасталась бы уж тем, что купила. вдруг и нам сие нужно ;)
 
Norge

Norge

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
188
Баллы
0
Местоположение
Norway
Я не покупаю что-то особое... Только вещи, много детских, так как магазинов в городе мало и все дети одеты как в советские времена из одного и тогоже "Детского мира". Исходя из наших норвежских цен, мне намного дешевле заказывать в том же Китае, тем более посылки у нас привозят домой, даже на почту ехать не нужно. Итог таков, мной было куплено с учетом пересылки на 180 долларов, это около 1000 крон. Если я бы покупала в магазине в городе то покупки бы мне обошлись бы в 3500-4000 крон. т.е экономия значительная. Но меня интересует не столько экономия сколько то, что вещи не как у массы.
Качество вещей хорошее, но так как носят дети, то не приходится расчитывать на долгий процесс носки.
Платья могу сфоткать если интересно.
Я еще добавлю немного о работе посредника. Как работают нравится. Если мне не важен цвет вещи, то я просто пишу 2 платья таких-то размеров, цвета не одинаковые. А посредник уже сам покупает из того что есть. Или не было платья что я заказала. Попросила подыскать, через 10 минут прислали 10 ссылок на похожие товары в такой же ценовой категории с учетом размера.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live