• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

O

Olga.

Новичок
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Псков
marina201111, здравствуйте, я по поводу костюмчика, кот. вы купили для мужа. У моего тоже такой же рост, но я не очень понимаю в размерах, а в кит. тем более. Он у меня стройный, рост 192, размер по вещам (майки, кофты, толстовки) куплетных на пример в магазинах ТВОЕ 48 или 50. Какой размер мне надо для него заказывать для кофт и брюк (размерная таблица,кот. выложила zarmark.com на форуме стр. 17 #326 мне не понятна)? Ответьте, пожалуйста, если вы знаете.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
негабарит получен сегодня на грузовом терминале шереметьево.
DSCN7703.JPG
(человек среднего роста поставлен у коробки для масштабу)
в 5 утра выехали в москву, в час забрали коробку, пообедали в макдональдсе, в семь вечера обратно дома... маршрут выходного дня в тыщу км. :)
отчет о последних двух заказах будет в течение этой недели. Интересующимся советую подписаться на тему (правый верхний угол страницы - кнопка "Следить за темой"). Спасибо.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Доброго времени суток, дорогие мои читатели.
Сегодня вашему вниманию будет представлен очередной мой отчет.
Кому неинтересно или на язык наворачивается что нить дерзкое - закройте браузер и покойтесь с миром пред теликом. а для оставшихся сразу две серии, то бишь рассказ о 2х последних ордерах с таобао, которые волею судеб переплелись так, что только сегодня и разрулил.
Начнем пожалуй с первого ордера,
zarbag_4.jpg
который я делал после китайского нового года и ни на что хорошее не надеялся(собственно правильно и делал).
Было заказано у одного продавца yecui1107:
водонепроницаемая светодиолдная лента 220V 60LED 5050 на метр, 5 метров
zarbag_3.jpg
обычная светодиодная лента 12V RGB 30LED 5050 на метр 5 метров
радиоконтроллер для RGB LED лент с радиопультом 1 штука
zarbag_1.jpg
и пяток обыкновенных инфракрасных контроллеров на всякий случай.
zarbag_2.jpg
хотел ещё водонепроницаемых 12V 30LED 5050 на метр но вместо 5 выбрал 1 что привело к тому, что прод отказался отрезать и высылать 1 метр... а так же по случаю новогоднего опохмеления на складе не нашли и 5 метров обычной RGB ленты ...
я не стал бычить, понимая как трудно начинать работу после праздников и согласился отсуствующие позиции засчитать в стоимость пересылки в Россию, что мне не торгуясь сделали... хотел было отказаться и от 2х из ИК контроллеров, но их то уже доставили к тому времени на склад посредника, да ну и пусть...
в теме смотрим сообщения #222#226#251
долго ли коротко, но добралась таки ко мне эта оказия пакет нагрянул..
par004.jpg
все обрадовались. открываем:
так.. что-то непонравилось отдельно включили
par013.jpg
огорчению нет предела...


Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
par006.jpg
четвертый метр оказался с браком :(
и ещё
par025.jpg
контроллер - IR, а не RF !!!...
par029.jpg
Ну, нафиха мне стока инфракрасных контроллеров? а? солить чтоль? я понимаю что новый год, но с бодуна стока косяков в один флакон даже мы не делаем %) .
пошел ругаться с поддержкой (см сообщения #312#307#321 )
в итоге решили что заменят на правильный и вышлют следующим же рейсом... ха..

Добавлено спустя 45 сек.
а следующим рейсом был... нет, не так БЫЛ бампер к джимику!!! от ить ну, расколотились пластиковые бампера, что делать? -заказать из сплава, на наших заводах делать такие не хотят - нашли ток в Китае вот такой
договорились с поддержкой о финальном прайсе в 655 баксов и стали ждать пока нам сию чуду изготовят :) ждал месяц, потом начали ессно немного давить... коробку с бампером наконец доставили на склад
par042.jpg
и выяснилось что длиноват маленько для почты наш бампер... куръер приехал и не взял (ну как его хорошим словом назвать?), а надо уже быстро... поджимает время то... скоро открытие сезона... ну, неделю и я и Жели в срочном порядке искали наиболее приемлимый вариант доставки остановились на "шереметьево карго" из гонк-конга до москвы. согласовав стоимость и условия коробка поехала в гонконг, где ее погрузили в самолет аэрофлота и далее в столицу нашей Родины Москва.
par045.jpg
очень быстрый вариант с условием что вы живете в столице а не за 500 км от нее :) но .. 500 верст нам не крюк. 5 утра выехали в москву,
par058.jpg
с 12 до часу оформили, оплатили поборы, растаможили, забрали, погрузили...
par051.jpg
отправились в путь обратный
и в 8 вечера ужинали дома. Бампер в гараж спать погрузили с особой осторожностью таки на гора в четвертной обошелся). Все счастливы...
кроме...
правильный контроллер
par050.jpg
пришел без батарейки в пульте, потому непроверен, а значит будем искать ему правильную батарейку сначала, потом проверять. но это уже другая история как и рассказ о том что такое светодиодная лента на 220 вольт, как ее ремонтировать, использовать и что ещё с нее можно мастерить. да и бампера покажут себя только после 18 мая. Почему бампера? да потому что передний то тоже нужно в металле чтоб не выделялся. вот думаем что это будет нашей следующей посылкой ;)
 
sdfpro

sdfpro

Новичок
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск Ниж.обл.
Хороший обзор). Всыкрывал пакет прям как мясник на 1-ом видио)) Лента видать запаралелена,китайские весчи ремонтопригодны в основном,но очень очень с ними запаришься по времени,сам недавно фонарик разобрал генераторный, собрал с 6 попытки и то часа 2 убил,думал не выдержу)).

Насчёт батарейки,есть приблуда у китайцев хорошая,стоит 2$,dc-dc преобразователь(на микросхеме lm2596s),работает в диапазоне входного напряжения 5-35 вольт, выход регулируется подстроечным резистором в приделах 1,5-34 вольта,естественно 34 вольта не получить если подать 5 на вход,кпд 95%,удобно всякие девайся через него на проверку подключать. :rolleyes:

Напиши если будет время сколько таможеные поборы вышли итп,в общем побольше информации...
 
C

couox

Новичок
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Сделала заказ еще 3 недели назад, по сей день в статусе сбора. На почте не отвечают уже 3-и сутки, хотя раньше отвечали в течение нескольких часов. Уже 2 раза заказывала и все прекрасно было, а тут что такое? ;_;
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
пожалуйста, не злоупотребляйте цитатами (4.21)... это же не сочинение в на тему: Война и мир - атмосферный блокбастер Л.Н. Толстого и его ноу-хау в литературе. BigDad
То, что не отвечают понятно - в Китае первомай празднуют неделю.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
:wub: :wub: All of your country's people still on the holiday ?really wonderful .
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Да, завтра последний рабочий день, потом 4 дня отдыха.
 
Front78

Front78

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
95
Баллы
413
Местоположение
443110
а что с растоможкой у зармака или все сам?
и доставка посылок около 20 кг дорогая
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Front78, открой калькулятор да посчитай. в моем случае решает длина , а не вес. потому ответить за твой товар не могу. за свой отчитаюсь недлели через две после получения переднего бампера.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
:wub: why have 4 days for rest ? are there speacial day ?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
мы много работали. теперь мы отдыхаем. но мы решили вопрос с последним заказом.
SAM_0578.JPG
спасибо, жду отправки.
поясняю : так как банк не работает до 10 числа и не может обработать электронную платежку (на кой ляд я тогда им денег платил за доступ, разберемся) то немного денег на доставку не хватило (каких-то 30-40 баксов) - невзирая на это девочки отправили груз. :) эх.. и каакие девачки.. . :wub:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
купил - пиши сюда, не купил - в тему посредника. хорош бардак разводить.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Почему бампера? да потому что передний то тоже нужно в металле чтоб не выделялся. вот думаем что это будет нашей следующей посылкой
рапортую - получено вчера, привезено и отдано на установку.
так как в багажник кробка не вошла
01.JPG
распаковали прям у склада
MVC-375F.JPG
и сложили подетально
3.JPG
коробку с номером требуется предъявить на контрое при выезде с территории склада, потому вальнули сверху на железо
30 метровую диодную ленту с аксессуарами примостили в уголке.
4.JPG

ну и свалили из столицы чтоб вечером быть дома. итого снова тысечекилометровый марш-бросок выходного дня завершился победой выходного дня.. даже факт того, что на въезде в роджной город ИДПсы наваляли сотню штрафа за превышение - не омрачил удовольствия от поездки. :)
 
L

LLC

Начинающий
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Москва
договорились с поддержкой о финальном прайсе в 655 баксов и стали ждать пока нам сию чуду изготовят
Вы заказывали именно изготовление нужного бампера, или у них есть матрицы но не было в наличии?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
мы нашли то что нужно в предложении продавана. но в связи с праздниками производство стояло, пока похмелились, да раскочегарили, да отлили - прошло время.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
эх вот и первый косяк=(((
пришла посылка и там нету формы футбольной.Добовлял её в заказ после формирования,отследил что выкупили,ну думаю всё норм.
Пришла посылка,всё есть,кроме формы.Всё бы ни чего.Но заказывал другу на ДР.С запасом.У него 9 июня.И теперь я не как не успею=((((
Завтра буду в скайпе списываться,решать вопрос.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
Hi friend ,

Free order with zarmark ,not we not charge your service fee ,no paypal fee .
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china

Вложения

  • 744x198.jpg
    744x198.jpg
    31.2 КБ · Просмотры: 54
X

xamidtr1

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина
Попробовал по поводу акции кой чего прикупить и скажу
работа у них кипит-заказ сформировал сегодня к 7 утра по их времени,
судя по записям на таобао сегодня же с 14 до 15 все мои 8 позиций,
автомобильная всячина,выкуплены.
ЖДдемс продолжения,балета )))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live