• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
какая отметка в заказе значит что выкупили товар на таобао? а то второй день новостей нет
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Swissboy, в заказе отметки нет... и какой такой второй день??? читай выше #327 что вы с какими то сроками в китаймаг идете?
общение.. общение и ещё раз общение... сегодня никто ещё не работает, таки вчера был день поминовения, завтра будут, пока тему полистай эту и тему посредника, тогда найдешь ответы на все свои вопросы.
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
я просто читал тут же, что выкупают на след. день
 
S

S.P.B.

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Россия
marina201111, напишите пожалуйста размер мужа и какой брали?
 
A

aleha81

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
48 region
BigDad, как удалось прийти к "бесплатно перевыслать неправильный айтем"?

Мне всё пишут что новый заказ - новая посылка. То есть за тот же товар я должен заплатить повторно за доставку.
В результате я получаю стоимость выше, чем в России.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
International size conversion charts for clothes (women and men clothing), underwear and shoes help you pick the right size while shopping online in China.

Добавлено спустя 12 мин. 28 сек.
Нет не он. Я не говорил что лишний - чужой. Мне отправили UNI-T UT56 вместо заказанного UNI-T UT526, хотя у продавца был выкуплен именно мой.
Договорились на снижение стоимости следующего заказа на разницу в цене.
Но я пытаюсь от них добиться бесплатной доставки - пока безрезультатно, все ответы типа: моя - твоя не понимает, стоимость доставки зависит от веса и т.д.

Hi aleha81 ,

For this problem is our mistake ,we agree help you buy new one ,if you have any idea can say to us .we will deal with it .

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Извините, если вопрос был, но я его не нашел.
Если на товар есть скидка, скрипт её не учитывает и считает по старой цене: посредник учтет переплату в качестве оплаты за пересылку? А если разница будет больше чем стоимость пересылки?

Hi Fruit thief ,

Yes we will use the overpaid us to international shipping fee .
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    19.8 КБ · Просмотры: 76
  • size.png
    size.png
    26.1 КБ · Просмотры: 85
  • 2.png
    2.png
    22.2 КБ · Просмотры: 84
  • 3.png
    3.png
    15.6 КБ · Просмотры: 82
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
aleha81, у меня ж следующая посыль собирается. туды и сунут думаю. к десятку кг ещё грамм двести - не груз :)
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
ребят помогите, сколько по времени примерно будет идти посылка с таобао до склада zarmark?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Swissboy, я могу помочь тебе только научиться читать тему ПЕРЕД тем как что-либо написать. хотя бы вот на предыдущей странице о сроках
если что непонятно - дам время на чтение форума на выбор: день, два, три...

Добавлено спустя 57 мин. 1 сек.
сколько по времени примерно будет идти посылка
штатный ясновидец в отпуске. помочь ничем не можем.
 
S

Swissboy

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Есть же примерные сроки, можно было бы написать на своем примере, через какое время посылка пришла на склад, нет же вы тыкаете носом второй раз подряд на ваш старый пост о сроках
 
bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
ребят помогите, сколько по времени примерно будет идти посылка с таобао до склада zarmark?
В зависимости от расстояния. Может и неделю идти. Если конечно, она у продавца в наличии.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
Вчера забрал свою первую посылку с таобао.В кратец о сроках)
24 февраля оплатил заказ.
8 марта выставили счёт на оплату.
10 марта оплатил.
12 марта дали трек.Судя по треку приём был 15 марта.
10 апреля получил.
Не когда не пользовался другими посредниками,поэтому не могу сказать быстро или медленно.Прошло 3 недели с момента оплаты до отправки.Но вещей было много.
НО...делал уже 2ой заказ.Оплатил 20 марта и 30 марта уже счет на отправку и это учесть то ,что не было размера заказаных кросовок и я узнал об этом только через 5 дней,когда догодался что собщения приходят на почту которая к пей палу прикреплена.Ну это мой косяк :rolleyes:
Вопщем судить о каких то конкректных сроках смылса нету.Я так понял всё больше зависит от самого продовца и когда он вышлет.Единственное что проигнорировали мою просьбу обувь без коробки высылать.Не знаю почему. :ph34r:
В целом посредником доволен,искать другово и не охота,тут всё устраивает.Только побыстре бы скроки между оплатой и отправкой :lol:
Ну а теперь к вещам.Первый блин как говориться всегда комом ^_^
Себе я заказывал 2 поло лакосте
http://item.taobao.com/item.htm?id=12393233342
Сравнивал с оригинальным поло,материал немного другой у оригинала,поприятнее что ли.Пуговицы другие.А так оч достойный фейк !!!!!
Я бы даже сказал что доволен больше всего этой покупкой,если кто то надумает брать себе поло то берите именно у этого продовца.Во мне 190 и вес 85 кг.Брал размер 5ку,сидит идеально.

http://item.taobao.com/item.htm?id=...ass&navlog=compass-6-c-50000557&ali_trackid=2

Чёрный свитер на 1 размер взял больше.Но щас в горячей воде застираю и он сожмёться.Качеством тоже доволен.

Девушка брала себе

http://item.taobao.com/item.htm?id=12753124225
Вот тут не повезло.Везде выпирают швы и нитки,пошив отвратительного качества.


http://item.taobao.com/item.htm?id=...&cat=16&sort=price-asc&style=grid&olu=yes&isp
Вот дома ходить брала.Попутали только с цветом,пришёл не тот.Качество хорошее.Всё прошито как надо.

Остальные вещи пришли другу.Обувь налезла отлично ему,джинсы по длинне подошли отлично но в ширину ужасно)Друг остался не очень доволен и сказал что больше не будет заказывать отуда :lol:
Итог:Китайский рынок всё таки как лотетеря,повезёт придёт хорошая вещь,не повезёт увы...На фото одно,в риале другое.Для себя решил что особо пыжить не буду с таобао,какие то мелкие вещи буду заказывать,джинсы врядле,куртки тоже врядле.Щас едет ещё 4 посылки,как придут думаю убедюсь :D стоит ли переходить на китайский рынок,или всё таки подлавливать распродажы в американских магазах и там покупать.
Вот как то так :p
P.s может кто подскажет как правильно искать вещи,что бы по качеству хорошие попались.
Я пишу название бренда допустим,сортирую по риализации и там уже смотрю по ценам.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
3аСрАнец, а фотоаппарат купить не догадался, да?? :)
по сыллам то мы всё посмотрели (Не интересно..) а вот как оно в реале оказалось?
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
если будет время сегодня то зафоткую на айфон там норм камера.
 
zarmark.com

zarmark.com

Посредник
Регистрация
1 Сен 2011
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
china
This is the good friend help me translated below the text .

About the box ,we can according your request throw off it .thank you for your suggestion .


Спасибо Вам за отзыв, 3аСрАнец.
Извините по поводу коробки для обуви, но мы опасались за то, чтобы она не получила повреждения в процессе доставки. Если Вы хотите рисковать и снова отправить обувь без коробок, сообщите нам и мы выполним Вашу просьбу.
По поводу медленной работы, мы работаем очень быстро и сразу стараемся решить все вопросы с продавцами и выкупить заказ.

Но все остальное зависит от продавца, они могут довольно долго упаковывать и отправлять к нам заказ + время на транспортировку. Как только мы получаем ваш заказ на склад, то после оплаты в этот или на следующий день мы его отправляем.

Чтобы ускорить процес доставки мы можем Вам посоветовать найти более качественных продавцов, которые отправляют товары в день заказа. Тогда мы сможем их получить быстрее и так же быстрее отправить их Вам.
 
M

Murderex

Новичок
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
3аСрАнец, А по цене как вышло?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Murderex, зайди в тему посредника, открой сайт и накидай в корзину по ссылкам из поста 3аСрАнец, после открой калькулятор доставки и узнаешь примерную цену . Заодно попрактикуешься в работе с интерфейсом после чего можно переходить к работе над заказом.
 
fanat102rus

fanat102rus

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Посылка до меня дошла все норм
2/9/2012-заказ сделал
На следующий день оплатил
3/6/2012-отправили заказ
но товаров было много некторые пришлось заменить поэтому долго собирали (((
В процессе к этому заказу добавили еще 1 котрый заказал чуток позже...
6.04.2012-посылка була у меня !)))))
Но что то почта китая меня расстроила в этот раз они плохо сработали ((( 20 дней до нас везли...
А так все норм дошло заказывал кросы,футболки и безрукавку все товарищам )))
так что фотками проадовать не смогу но со следующего заказа обязательно фотки товаров вложу !))))
 
N

niksanika

Новичок
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Кратенько отпишусь в поддержку данного сервиса.
посылку от них получил, все отлично.
единственное, пластиковый чемоданчик с микрофоном наша почта сумела все таки слегка подразбить :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live