• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупка на TAOBAO через агент-сервис zarmark.com. ЗАКРЫТО!

bachelor

bachelor

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1 154
Баллы
101
Местоположение
Донецк, Украина
Получил то же первую посылку. Вес правильный - ровно 2кг. 2 куртки - упакованы в пупырчатый пакет по минимуму, лишнего ничего нет. Единственная проблема (не по вине Зармарка) - размер одежды маленький. Маломерят китайцы! Граждане! Выбирая одежду с Таобао не доверяйте китайским размерам. Очень возможно, что китайский XXL на деле окажется европейским S. :lol:
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
M

marina201111

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Очень приятная неожиданная новость!!! Получила письмо
Dear friend
This Lily from zarmark .
Your items/item already in our warehouse .
Weight:0.9KG
shipping fee:14.03USD
The actual shipping fee is $18.55,you have 4.52USD available,So you need pay us 18.55 usd- 4.52usd = 14.03usd

Shipping method:airmail
Очень порядочные люди!! Оказывается посылка шла по Китаю до склада больше 72 часа. За что продавец вернул 30% стоимости. Вот здесь нарылаhttp://service.tmall...dge-1126800.htm
Спасибо за честную работу!!!

Добавлено спустя 18 мин. 18 сек.
А вот и костюмчик мой появился на импорте в России. с весом в 0,915 кило
Итого 13 дней . ПОЛЁТ НОРМАЛЬНЫЙ!!!!
Думаю через неделю обрадую мужа
 
coptain

coptain

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
235
Баллы
0
Местоположение
Saransk
дороговата доставка сегодня:
Weight:7.9KG
The actual shipping fee is 105.17usd
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Народ, а куда можно писать, что бы посылку на розыск подали?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
MadChild, как то за регулярный оффтоп и нежелание пользоваться другими разделами форума (поиском к примеру) подумываю примерно наказать. мне стоит сделать это прямо сейчас?
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
BigDad, хм.. интересно знать где здесь оффтоп? вопрос касается конкретно zarmark, а не работы почты. К тому же поиск не принес результатов
 
A

aleha81

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
48 region
получил посылку (смотри сообщение #251) до сих пор заикаюсь ...
Ну и как, пришли с девченками к общему мнению? Я вот тоже посылку получил. А один товар из пяти оказался не мой. Сейчас решаем как быть.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
да вот уже и мальчишек привлекли, пока предложили бесплатно перевыслать брак и неправильный айтем. я согласился со словами: Ты девушка умная - сама знаешь как правильно поступать... да тут ещё по длинномеру терка идет..
 
F

Fruit thief

Новичок
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
default city
Извините, если вопрос был, но я его не нашел.
Если на товар есть скидка, скрипт её не учитывает и считает по старой цене: посредник учтет переплату в качестве оплаты за пересылку? А если разница будет больше чем стоимость пересылки?
 
M

marina201111

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Создайте ордер. А потом попросите по скайпу уменьшить на сумму скидки. Подправят быстро за 5 минут обычно.
 
O

Omela05

Новичок
Регистрация
28 Июн 2009
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
aleha81, случайно не этот товар лишний http://item.taobao.com/item.htm?id=13164687897& ? мне его не довезли. Предложили следующую посылку отправить с бесплатным сервисным сбором.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
aleha81, ну, кой какой прогресс уже наметился.. ща болею маленько. у компа тяжко сидеть. обязательно отпишу как и что.
MadChild, техподдержка по этому магазину в другой теме, эт раз. контакты саппорта, который работает даже завтра, хоть и праздник, там есть.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
MadChild, техподдержка по этому магазину в другой теме, эт раз. контакты саппорта, который работает даже завтра, хоть и праздник, там есть.
в скайпе мне так и не ответили

А есть лиу них какой либо срок по оплате и доставки? Ну то что как на палке 45 дней с моменты оплата
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
какие сроки?
ты ж их на базар послал, как смогли - так и купили...
ты ж увидел витрину и сказал, что хочешь ЭТО...
тут вспоминается анекдот старый:
встречаются два давноневидевшихся приятеля, ну и надо же о чем-то говорить, одни заявляет что продает, другой - покупает.. и чтоб не ударить в грязь лицом - один говорит - вот надо мне авианосец за миллион... другой отвечает, а есть их у меня, тебе завернуть? ..
ну и разошлись - одни искать авианосец - другой - миллион.
эт к тому, что товар может быть на витрине нарисован, но не значит что он в наличии...
сроки - как смогли, так и сделали.
Ты куда-то торопишься? - тогда тебе на китайском рынке делать нечего.. ничего личного - таковы реалии.
P.S. мой длинномерный заказ до сих пор ещё изготовляют, несмотря на заверения продавана о наличии товара на картинке...
 
A

aleha81

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
48 region
aleha81, случайно не этот товар лишний...
Нет не он. Я не говорил что лишний - чужой. Мне отправили UNI-T UT56 вместо заказанного UNI-T UT526, хотя у продавца был выкуплен именно мой.
Договорились на снижение стоимости следующего заказа на разницу в цене.
Но я пытаюсь от них добиться бесплатной доставки - пока безрезультатно, все ответы типа: моя - твоя не понимает, стоимость доставки зависит от веса и т.д.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
BigDad, неее.. ты не понял.
Я имеею ввиду сроки по возврату средств.
Ну вот 5 апреля будет 45 дней с моменты оплаты. PayPal в этом случае меня защитит
Но за 2 дня товар мне не придет, потому что он после экспорта(6 марта) ни где не отметился
Предположим если спустя 90 дней товара все же не будет, я как нибудь смогу вернуть свои деньги? я вот про что)
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
MadChild, причем тут пайпалка? товар то тебе отправлен же.. странный ты, однако... хочешь чтоб я тут пересказал тебе все разделы форума? сама контора денег возвращает без проблем, если всё доказательно и чётко разобрано с саппортом.
вот как сие выглядит на PP:
return.JPG
здесь сложили компресс за не отправленное с лайталка и цармарка, округлили до ста. (остальное товаром со склада добрал) и перевели. Фии естественно с меня. и эт правильно.
 
M

marina201111

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Отличный выбор. Главное чтоб качество хорошее было. Обязательно отпишите потом впечатления...когда приедет.
http://item.taobao.c...?id=15601604301
Ну вот костюмчик вчера и прибыл!!! Довольно быстро получилось. Заказывала 06,03 доставку оплатила 10,03. Прибыл 02,04 с опережением обычного графика. КАЧЕСТВО просто отменное!!! Ткань Climacool водоотталкивающая совершенно не мнётся. Ничего подобного в Новосибирске не видела. Мужу очень понравился. Хотя можно было на размерчик побольше. Но это сам виноват за зиму отрастил пузо. Фото постораюсь выложить завтра.
 
R

romzef

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Ждем фото!!! А можно про размер подробнее, нужно брать на размер больше?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live