• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Новые сводки из сумасшедшего дома.

:D:p:D

чистый криминал, допрыгаются, если суппорту кляузы пойдут и начнут разбираться


М-да, грязные игры видут, разгоняют ставочки...регулярно

http://offer.ebay.co...em=231162397457- просто возмутительно :evil:

http://offer.ebay.co...em=231162397379

http://offer.ebay.co...em=231162379737
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Vega2, Как ваши дела с крышкой от сундучка? Замена доставлена?
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
У нашей Крыло Лянь появились новые сундучки.Бесплатная доставка сохранена.
Конкретный пример совсем шикарный шкаф. Но жаба душит, хотя похоже что-то подобное пора уже приобретать.

М-да, грязные игры видут, разгоняют ставочки...
Дамы, а нажать на просмотр "Автоматические ставки" не дано. И тогда мы видим, по времени ставок, что этот трехзвезчатый фигачил сразу не малую цену. А молодой пытался насщупать верх в азарте."Я никогда не ставлю максимум свой, я это решаю в ходе. А вот со "снайперами", насколько я понимаю, так приходится делать. Особенно если его запустить на этот лот достаточно рано. Вы об этом не думали, пользующиеся всякими "снайперами"?
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
А вот со "снайперами", насколько я понимаю, так приходится делать. Особенно если его запустить на этот лот достаточно рано. Вы об этом не думали, пользующиеся всякими "снайперами"?
"Конечно, я, например, вообще никакими снайперами не пользуюсь. Сначала всегда в качестве наблюдателя.
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Дамы, а нажать на просмотр "Автоматические ставки" не дано. И тогда мы видим, по времени ставок, что этот трехзвезчатый фигачил сразу не малую цену. А молодой пытался насщупать верх в азарте.

Я никогда не ставлю максимум свой, я это решаю в ходе. А вот со "снайперами", насколько я понимаю, так приходится делать. Особенно если его запустить на этот лот достаточно рано. Вы об этом не думали, пользующиеся всякими "снайперами"?

1) Тут не азарт а просто разгон цены."2) Со снайперами такое не пройдет. Во первых потому что не успеют нащупать максимальную цену. Во вторых могут перебить реальных покупателей. В третьих азарт со снайперами исключен и дороже чем я хотела бы купить я не куплю априори.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Как ваши дела с крышкой от сундучка? Замена доставлена?

Да. Я вроде в теме отписывалась, лень искать :) Рамочка пришла новая целая, заменила. А вот ручки с ибей к сундучку никак еще не доедут. Как придут, прикручу и фотки выложу. В полном комплектации :)

Продавцу написала когда рамка пришла и что все хорошо. Она пишет "фууух.... наконец-то я могу вздохнуть счастливо" :) хорошая девушка

совсем шикарный шкаф. Но жаба душит, хотя похоже что-то подобное пора уже приобретать.
хороший, но в плане удобства наши сундучки имхо лучше, там можно все по отдельным ячейкам комплектами разложить. А в этом сундучке сережки отдельно, колечки отдельно, кулончики тоже... Как бы и ничего страшного, но я люблю одной горстью быстренько с одного места хвать :) а не собирать по всем ящичкам-полочкам.

Добавлено спустя 6 мин. 38 сек.
Я никогда не ставлю максимум свой, я это решаю в ходе. А вот со "снайперами", насколько я понимаю, так приходится делать.
да, конечно, ставишь в снайпер максимум цены, которую считаешь для себя пределом разумного на данную покупку, и забываешь о торгах до их окончания.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Я первое, на что посмотрела -это автоматические ставки. И поэтому сказала про потолок, до которого именно «разгоняют». Иначе он возьмет по более низкой цене. Я сейчас сделала один телефонный звонок человеку, который занимается антиквариатом. Аукционы там- вторая работа. Поднятие вопроса о «беспилотниках» , искусственно увеличивающих потолок продажи в суппорт обречен на провал по той простой причине,что такой должен находиться не в стране продажи,а в стране максимального числа покупок. Понимаете, к чему я .Вопрос о вербовке подобных периодически возникает даже на этом форуме.!" « Требуются люди ,предоставляющие свой аккаунт на ebay с целью совершения абсолютно законных манипуляций»"Соответственно, я согласна с ранее высказанной точкой зрения, что ориентируются они и на наш форум 100%.
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
А вот со "снайперами", насколько я понимаю, так приходится делать.
"в снайпере же ставится макс ставка за которую готов купить. а он поставит в последний момент ставку необходимую для выигрыша, либо не поставит если ставки перебить вашей суммой нельзя. так что снайпер не обгонишь таким образом- вернее теоретически можно но муторно
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
в снайпере же ставится макс ставка за которую готов купить. а он поставит в последний момент ставку необходимую для выигрыша, либо не поставит если ставки перебить вашей суммой нельзя. так что снайпер не обгонишь таким образом- вернее теоретически можно но муторно

Вы имеете в виду те самые боты-антиснайперы? Правда,слышала,что после их использования акк часто взломан.

Добавлено спустя 43 мин. 12 сек.
О,похоже уже ясно-где сегодня будет разгон цены"http://offer.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewBids&_trksid=p2047675.l2565&rt=nc&item=231163985428

Добавлено спустя 22 мин. 52 сек.
Познакомьтесь-беспилотник от гемспорума"http://offer.ebay.com/ws/eBayISAPI....Name=PageBidderProfileViewBids_Buyer_ViewLink"Увидите его в лоте-знайте-вас заставят переплатить
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришли сережки, такие:

310867128414_1.jpg " Все хорошо, если бы не вмятость на обратной стороне на одной из сережек. Как пальцем с одной стороны придавили слегка."В глаза не бросается ( сама не сразу заметила), с лица не видно тем более, но, например, в качестве подарка уже не пойдут, да и у самой осадок неприятный. Прод, кот. пандой называют, может и такие отправил, а можт в пути "наступили", что мне кажется более вероятным."в общем, что ж теперь делать с ними, посоветуйте, пжл.. Назад к хозяину...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Вы имеете в виду те самые боты-антиснайперы? Правда,слышала,что после их использования акк часто взломан.
"не-не я как раз именно про снайперы типа Myibidder-а
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Со снайперами такое не пройдет. Во первых потому что не успеют нащупать максимальную цену.
в снайпере же ставится макс ставка за которую готов купить. а он поставит в последний момент ставку необходимую для выигрыша, либо не поставит если ставки перебить вашей суммой нельзя.
У-у люди как все запущено и как поведено на рекламу чудо-помощьников супер-умных."Я не программист, как таковой, хотя немного и изучал, но с софтом разбираться, за более чем двадцать лет очень много и с разным. Плюс пять лет на бирже ММВБ. Так что, вот эти красивые сказки, про его последний момент и т.д. это все сказки. На самом деле все проще, это практически то-же самое, что вы ручками свою максимальную будете ставить, а это за вас автоматизировано будет. Другое дело, что программа быстрее на кнопку нажмет. Вот и все."На этих же всех представленных я вижу совсем другую картину. Возьмем к примеру последнего "беспилотника" от Merold, и я вижу совсем другое. Что четырехзвездый e***e( 2132) еще за двое суток до окончания торгов поставил 21 бакс. Так что, может уважаемая Merold, в душе извинится перед 9***k( 14)? За необоснованные извинения? :oops:

а можно ссылку на сам лот.
Поддерживаю.
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
"а можно ссылку на сам лот.

http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649

Не видно там с обратной стороны ничего, увы.

Vega2,
не видя дефекта что можно сказать?
, с лица- красивущие серьги, никаких дефектов не видно, а вот душа как то уже не лежит...., как платье с изъяном, вроде не заметно, а все равно помнишь об этом...
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Я тоже заметила, что у Панды 4***a s.gif накручивает цены. Если они не могут видеть наших автоматических ставок, то как узнают про максимальную автоматическую ставку и соскакивают? Мне кажется, установили какую-то хитрую программу, с помощью которой как-то видят наши ставки автоматические:( Пример: 1. Моя макс авт ставка 27,03; 4***a s.gif ставит 27 и соскакивает, я выигрываю:) 2. Моя макс авт ставка 17,02, 4***a s.gif доходит до 17 и соскакивает, я выигрываю:) Я бы пожаловалась, но поскольку недавно в аукционах, то не знаю, как и кому и какие нужны доказательства. Как по мне, то, что у пользователя 2505 отмененных ставок - уже доказательство нечестной игры со стороны продавца!
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Согласна.На фото при продаже дефектов нет. В общем то,я бы приложила качественое фото дефекта.И настаивала на том,что товар не соответствует описанию на фото. Маааленькая возможность,конечно(прод всегда может настаивать на том,что это Вы уже виноваты в этом дефекте,т.е. он случился после получения),но я бы попыталась.Мне 2 раза по 10 долл возвращали после прессовки нашей(а может еще до нашей)почты.

Добавлено спустя 1 мин. 48 сек.
Так что, может уважаемая Merold, в душе извинится перед 9***k( 14)? За необоснованные извинения?
Я в шоке! Глубокоуважаемый господин Алексеев! Зачем же так близко принимать к сердцу обвинения в адрес данного разгонщика. Я, конечно понимаю, Вы всегда утверждаете что Тайские камни самые лучшие в мире и искать их нужно только на этих сайтах. И на другие ни ни. Ну разве что ки-тайские, после получения «сокровищ» с которых покупатель, естественно вернется на тайские."И проверять надо все исключительно самостоятельно и только прибором, над которым смеются все ювелиры и геммологи. Потому, что на проверку других камней кроме бриллиантов он НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН, Пожалуйста."Но я вижу здесь откровенный развод. Кому денег не жалко- вперед. По какой причине я это обнаружила- ранее было озвучено и разъяснено."Т.е. сейчас Вы хотите всеми способами не допустить, что бы кто либо, имея эти(и другие)доки не стуканул в суппорт? А у Вас то какой интерес в этом? Объясните, и ,пожалуйста, без выкрутасов, что кто то перед кем то должен извиняться. Не уводите обсуждение темы о серьезности момента на всякую лабуду.
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Я, конечно понимаю, Вы всегда утверждаете что Тайские камни самые лучшие в мире и искать их нужно только на этих сайтах.
Абсолютно не согласен. Просто мы говорим об одних и тех-же продавцах. А если говорить о камнях, то при чем тут тайцы. Камни у них разные. Мне нравятся их изделия и не только этих конкретных продавцов. Допустим, у американцев мне многие вещи не нравятся. Очень редко что я там беру. Турецкие... совсем не мой вкус-взгляд. Слишком восточность бьёт в глаза. Так что вы не правы.

Но я вижу здесь откровенный развод. Кому денег не жалко- вперед. По какой причине я это обнаружила- ранее было озвучено и разъяснено.
Скажу по секрету, когда я определяю для себя максимальный потолок, то я бывает прощупываю что стоит максимальной на конкретное время. И если что-то стоит выше, я естественно ухожу, но цену я уже разогнал получается. Бывает, если я предполагаю, что в любом случае продам изделие, то я могу и поразганять. При этом разовыми шагами. Типа пока не надоест. Перебью, а меня не перебъют, то возьму. Перебьют, ну и флаг ему. Опять получается, что я разгоняю цену.

Знаете, как мне было обидно, когда я бился за изумрудное колье, и мне мои 180, на последней секунде, откуда не возьмись появившимся новичком-нулевичком, было перебито. А если было бы посмотреть по ставкам, то получилось бы, что я с 135 задрал цену до 180 просто. И я жалею, что пожадничал. По своим правилам, когда цена была 135, я должен был кидать 270.


Т.е. сейчас Вы хотите всеми способами не допустить, что бы кто либо, имея эти(и другие)доки не стуканул в суппорт? А у Вас то какой интерес в этом?
Никакого, просто призываю не брать близко к сердцу и не нервничать. А так, если можете сформулировать претензии, то и подавайте. Я пока просто для себя не вижу проблем. Увижу, буду решать.

Глубокоуважаемый господин Алексеев!
А я разве представлялся? :shock: Никак когда в аут ушел. :crazy:

Потому, что на проверку других камней кроме бриллиантов он НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН,
Камни надо проверять, чтобы было точно, рефрактометром. А вы согласитесь каждое изделие разбирать, а потом снова собирать? :D Эта наша тыкалка конечно грубая, по сравнению с стрелочниками, но в комплексе с другими вещами картинку помогает составить. Или ваш ювелир, вам проверяет разборкой? :shock:

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
Не видно там с обратной стороны ничего, увы.
Я извиняюсь, но или у меня дежа-вю, или продавец лукавит. Но сие изделие очень мне напоминает турецкую продукцию. А никак не тайскую. Даже сочетанием металлов. Как говорил Станиславский: "Не верю!", что это тайское.
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
Примите и меня в свои ряды, прочитала весь форум с первой страницы. Спасибо за советы, успела не сделать глупых покупок. Ну конечно, поняла как камешки от стеклышек хоть не много отличать. Теперь делаю покупки у ваших тайцев. Как все прийдет обязательно сообщу свое мнение.
А знаете, конечно очень плохо , что так цену разгоняют., но я часто это встречаю и у американцев тоже. И у меня сложилось мнение, что когда цену разгоняют, то обычно изделие стоит своих разгонных денег, ну никто же не хочет качественную вещь за бесплатно отдавать.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Live

Similar threads




Вверх
Live