• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Думаю, брать или нет. Цена вопроса 50 у.е.
Цена завышена, тем более если там основа не серебро, а металл.

precious lady, Фасеточная огранка, цвет граната, фианит. Трактуется вот так. Блестеть (играть) будеть намного лучше граната. Поэтому, кто понимает, тому сразу будет видно, что это не гранат. :rolleyes: А вы решили себе "орден Красной Звезды" повесить? Так лучше нормальный купить, реальное вложение денег будет. :)

Добавлено спустя 6 мин. 55 сек.
Там и муассаниты и рубины....
Честно говоря, когда я глянул только про его проверку и "муассанит", то мне уже и этого хватило. Девушки, не пытайтесь никакой камеь газовой горелкой проверять. Даже бриллиант, при такой температуре поменяет свой цвет и прозрачность. Так как нагрев резкий и неконтролируемый в дальнейшем.
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Leo1968, Merold , Vega2 спасибо вам большое :Rose:

А вы решили себе "орден Красной Звезды" повесить? Так лучше нормальный купить, реальное вложение денег будет


Лео, да нет, конечно! Тем более шестиконечная, совсем не мое. Мне вообще то другая подвеска приглянулась, гораздо изящнее, случайно наткнулась:http://www.ebay.com/...=item35d27055f5 Ищу кулон подходящий к моим гранатовым серьгам, на опознание, которые выкладывала фотки ранее. И тут вижу то, что надо... Он пр.идеально подошел бы к ним, только вот зачем он мне теперь..."Звезда на мой взгляд, лучше просматривается по камушкам, а описание такое же, вот ее и воткнула для наглядного пособия.

Продолжая поиски кулона к своим гранатовым серьгам, как мне определили здесь, они с чешскими гранатами, нашла магазинчик именно с чешскими, и только с гранатами. Вроде все изделия с сертификатом. 140.jpg "Может кому приглянется что нибудь:http://stores.ebay.com/bohemiangarnetjewelry/
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Кстати,по поводу обсуждаемой сегодня темы о правильном переводе и понимании описания лота".У меня в закладках давно стоит лот. Вот он http://www.ebay.com/itm/ADORABLE-GR...342721?pt=Fashion_Jewelry&hash=item51b7c2b881"Как то один знакомый попросил для своей жены на круглый юбилей что то подобное.А в закладках не убрала. Цену сами видите. В названии написано 925 SILVER "А внизу- характеристики металла- хирургическая сталь. А видно это только при внимательном изучении описания. Но при такой то цене!И за сталь и лабораторный опал!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
140.jpg

О! мои гранаты! покупала 3 таких кулона, один остался кулоном, два превратились в серьги :) О-бо-жа-ю!!!!

Это мой любимый продавец, классный дядька! Все чешские гранаты у него покупала.

вот мое колечко m5ZGn_u4fPUkeBFk8d36rSA.jpg

а вот и браслетик нашла mZHWsmD3EwGBcSeigy2BXXA.jpg


только цены на гранаты за эти годы выросли... колечко, например, я за 42 доллара покупала, сейчас оно 75, ну и т.д.

Добавлено спустя 9 мин. 12 сек.
характеристики металла- хирургическая сталь.
имхо косяк прода, не туда мышкой ткнул при оформлении лота, много их у него, можно написать спросить, думаю подтвердит, что "Product Name LAB MYSTIC OPAL, EMERALD & RUBY 925 SILVER SET
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это мой любимый продавец, классный дядька!

Ну значит можно брать :p

Vega, а что за бирки у него на изделиях (по типу как у нас бумажечки в ювелирках?), помимо сертификата. А то я на подарок хочу, ну и себе конечно...

Цены у дядьки вроде такие же , как на оф.сайте чешском, доставка тоже выгоднее против их 500 чеш.крон( умножаем на 1.79 к руб)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
что за бирки у него на изделиях
"к украшениям кроме красной книжечки, прикладывает две бирочки на ниточке :) на золотой вытиснено маде ин чешская республика, на черной золотом натуральные богемские гранаты, не на русском понятно написано :)

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
Цены у дядьки вроде такие же , как на оф.сайте чешском
потому я у него тогда и покупала, перешерстила все что можно по чешским гранатам, у него оказалось выгодней купить

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
ps я у него скидочки на второй и третий раз просила, он давал, но тогда уже напрямую ему платила через палку
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
А внизу- характеристики металла- хирургическая сталь.
Я практически не смотрю на среднюю часть, стандартную и-бея. Там все таки серебро. И кстати, хирургическая сталь, это что-то новенькое. Она для таких вещей не годится. У 95Х12 слишком высокая жесткость для этого. И она имеет свойство окисляться. Есть специальный ювелирный, гиппоалергенный метал.

к украшениям кроме красной книжечки, прикладывает две бирочки на ниточке :) на золотой вытиснено маде ин чешская республика, на черной золотом натуральные богемские гранаты, не на русском понятно написано
А продают из штатов. :D Надо искать чехов на и-бее.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А продают из штатов.
ага, и не только из штатов! И в России чешские гранаты продают! И в других странах тоже! Надо бы Чехии запретить это дело. И не только Чехии, и не только гранаты :crazy: Где произвели что - вот пусть только там и продают!
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
С такими ценами можно не искать
М-дя, у этого товарища аппетиты. Хотя, он у себя видимо в магазтне купил, на последнее и ищет лохов, чтоб продать. Товаров всего 5. Да и все внешне довольно однотипные.

Где произвели что - вот пусть только там и продают!
Дело не в том, а в том, что в штатах уже заведомо купивший изначально. Со своими наценками. "Я изделия наших тайцев видел у американских продавцов, фиксированные цены, раза в три-четыре выше тех, по которым мы себе потолки ставим.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ну что сказать? аппетит хороший, здоровый такой :)

Добавлено спустя 13 мин. 37 сек.
в штатах уже заведомо купивший изначально. Со своими наценками.
это так, но когда я искала, где купить, мне с доставкой тех же самых украшений из Чехии выходило дороже, чем со штатов
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Что то посмотрела я сейчас на гранаты и так в Прагу захотелось. И Крушовицы кружечку с высокой пеной...................
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Если кому интересно, в ответ на мою претензию, что на одном из изделий нет пробы, а у второго не работает замок, сёстры- братья вернули мне 10 долларов.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Итак. Новые сводки из сумасшедшего дома."У кого то крышу снесло и у покупателей Панды. Я думала, такие только у эдэма тусуются."Пожалуйста:"http://www.ebay.de/itm/AMAZING-NATU...8267523?pt=Gemstone_Rings&hash=item4861c9e883"http://www.ebay.de/itm/AMAZING-NATU...768001?pt=Fashion_Jewelry&hash=item51b992f941"http://www.ebay.com/itm/AMAZING-NAT...164119?pt=Fashion_Jewelry&hash=item35d265f5d7"http://www.ebay.de/itm/AWESOME-NATU...767901?pt=Fashion_Jewelry&hash=item51b992f8dd"Понятно, вещи эффектные. Но ,видимо к переводчику они не обращались."Латунь по такой цене в первых трех лотах?????? Нет, я наверное, не в теме, я чегой то сильно не догоняю……"Пери этом цену задрал какой то нулевик. Его первая покупка на ebay.Но, умненький оказался. Задрал цену и спрыгнул. А трехзначный, несмотря на опыт схавал. Или это продавец театр разыгрывает. Хотя Панда раньше этим не выделялся на фоне других.
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Пери этом цену задрал какой то нулевик. Его первая покупка на ebay.Но, умненький оказался. Задрал цену и спрыгнул. А трехзначный, несмотря на опыт схавал. Или это продавец театр разыгрывает. Хотя Панда раньше этим не выделялся на фоне других.

Зато у этого умненького 2500 отмены ставок. Забавная ситуация.

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
"Если кому интересно, в ответ на мою претензию, что на одном из изделий нет пробы, а у второго не работает замок, сёстры- братья вернули мне 10 долларов."

А мне не вернули деньга за целую посылку, которую явно сперли. А я прошляпила время открытия претензии.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Зато у этого умненького 2500 отмены ставок. Забавная ситуация
Положим ситуацию в папку доказательств

Добавлено спустя 50 сек.
Но ведь трехзначный то настоящий,реальный. Отмены 0

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
По-моему,они видят поставленный потолок снайпера и таким образом делают сумму продажи выше.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
У нашей Крыло Лянь появились новые сундучки.Бесплатная доставка сохранена."Вот ,например http://www.aliexpress.com/store/pro...Gift-Box-Jewelry-Boxes/208735_1279315448.html
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
умненький оказался. Задрал цену и спрыгнул
"это не умненький, а "казачок продаванский", его цель разгонять цену"
у этого умненького 2500 отмены ставок. Забавная ситуация.
чистый криминал, допрыгаются, если суппорту кляузы пойдут и начнут разбираться"
Но ведь трехзначный то настоящий,реальный. Отмены 0
ну типа "купит" казачок, потом сделку можно отменить, комиссионные сохранить и снова на продажу толкнуть. Все старо как мир.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live