• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Prizma, http://www.ebay.com/usr/ssta5542?_trksid=p2047675.l2559
вот ссылка на моего продавца, но не думаю что она будет полезна. У нее практически сейчас ничего не выставлено. А так довольно общительная и милая женщина.
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
Туманно написано про доставку
У меня было 26 $. К кольцу со шпинелью была коробочка в качестве подарка. Доставка была бесплатной. Отправил на следующий после оплаты день. Сразу же прислал трекинг.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Спасибо.
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Я тоже покупала несколько колечек у этого продавца. Подкупила бесплатная доставка, ну и цены :) Качество.... разное. Вот это кольцо выше всяких похвал: и по качеству, и по красоте: [attachment=p:192972:RING41870A.jpg] Подвеску брала к серьгам от панто.., получилось супер! [attachment=p:192974:$1_12.jpg] [attachment=p:192975:RING42651C.jpg]

Добавлено спустя 3 мин. 30 сек.
А вот эти колечки так себе по качеству: не очень симметричные, не очень изящно выполненные. С гранатами брала себе, 2 других для маменьки: [attachment=p:192976:$_1122.jpg] [attachment=p:192977:$_11112.jpg][attachment=p:192978:$_13332.jpg]
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Последнее внизу справа кажется красивым. Наверное, дефекты трудно по фото увидеть?
Я заметила, что у него сапфиры и рубины- леченые (заполненные) свинцовым стеклом. Впервые такое встречаю, в смысле-чтобы об этом писали.

Извините, а панто.. это кто? Упустила как-то.
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну, похватаюсь полученным.[attachment=p:193103:$_12.jpg][attachment=p:193104:$_12-1.jpg][attachment=p:193105:$_12-2.jpg][attachment=p:193106:$_57-1.jpg] Кольцо с аметистом, Серьги по порядку: гранат оранжево-красный, цитрин и танзанит. На танзанит приложен сертификат и салфетка. Все камни чистые, прозрачные. Вот как-то так.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Смотрела на этот цитрин, но все же как- то он меня смущает... И хочется, и сомнения гложут- как он в жизни?
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Не бледноват будет для блондинки?
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Я у fineness не покупаю после того, как получила корявое кольцо бОльшего размера.
Но ваши вещи- очень красивые. Только тайские серьги все же тяжелые. ИМХО
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Наш продавец камней также поднатаскался в искуственном накручивании цен.
А жаль. Так он мне нравился...
На данный момент практически ничего не дает купить по начальной ставке, как это было раньше.
Перебивает одним и тем же, (как мне кажется) акком: private listing - bidders' identities protected.
Уверенность в этом у меня оттого, что давно, помните, когда я случайно хватанула у него 2 одинаковых лота и просила аннулировать ставку, он тем же private просто методично догнал сумму до моей и перебил.....
Так что, как говорил герой одного известного фильма, здесь нечестно играют, господа! :(

Так и тянет написать ему письмецо:
"Бросай, дескать, заниматься мошенничеством. Я тебе и так эти несчастные 2- 3 доллара могу доплатить, но зато на душе не будет так паскудно :("
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Наш продавец камней также поднатаскался в искуственном накручивании цен.
А жаль. Так он мне нравился
А кто из продавцов Вам больше всех нравился? Если бы 2-3 доллара.... А то ставишь автоматическую ставку, чтобы уж наверняка выиграть, а эти подставные "покупатели" догоняют ее до максимальной цены. А через несколько дней наблюдаю, как точно такой же товар уходит чуть ли не вдвое дешевле. Тоже каждый раз бешусь!
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
lucid, это явление наблюдается, к сожалению, у многих из тех, кого мы тут обсуждаем.
А этот вот только недавно, по моим наблюдениям, в полную силу принялся подгонять ставки.
Это продавец камней, а не украшений.
Вернее, только камни я у него покупаю, потому как стОящие:
http://www.ebay.com/...=p2047675.l2559
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Понятно. Ну я до изделий из камней своими руками еще как-то не дозрела:) Хотя как-то Вы тут браслетик жемчужный выкладывали, понравился очень! А вот в бусах себя вообще не представляю.
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
lucid, не ставьте сразу максимальную цену и научитесь пользоваться снайперами.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
lucid, бусики бусикам- рознь. С классической водолазкой длинные бусы с каплей или кулоном на конце очень хорошо сочетаются....
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Это как в той рекламе: "Он не любит кошек? Он просто не умеет их готовить!" Так и сейчас перефразировать можно: "Он не любит бусы? Он их просто никогда не видел!"Красивые.Богатые.Настоящие.!Как встреча:раз-и взгляд не отвести.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
Мильпардон.Слово "Он" применительно к рекламе,а не к носительнице бус!
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Merold, Ваши бусы мне нравятся очень! Честно! Просто это совсем не мой стиль. Может, конечно, когда "наемся" камнями в серебре, начну и к бусинам приглядываться.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
не ставьте сразу максимальную цену и научитесь пользоваться снайперами
Даже не знаю, что и лучше: сразу свою максимальную ставку поставить или потом перебивать чужие. Народ иногда тоже заряжает ой-ой. Про снайперы здесь читала, но как-то все никак не решусь разобраться что к чему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live