• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
только что смотрела-у эдэма есть с топазом из этой серии.Значит заготовка есть.Скоро будет и с перидотом.
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
Они у Панды бывают, я их уже не раз видела,так что ловите
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Надыбила еще одного продавца.Вчера сделала первый заказ.Честно пишет,что большинство либо синтетика(точнее выращенные камни) либо ручная работа.Но какие интересные и оригинальные бусины!У нас в магазине подобного не увидела.Специально после ознакомления с сайта сбегала сравнить.Несравнимо.Делюсь.Только добавляю-пока не проверенное качество.Много бусин из Муранского стекла(Лэмпворк)Они у нас по стоимости как из натурального камня.И это простенькие.Чуть посложнее уже делается даже с доставкой уже и выгодно.В магазине дешевый только китайский акрил,но это не рассматривается в принципе.
Т.к. предполагается носить с ювелиркой должно соответствовать.http://www.ebay.com/itm/Lampwork-Handmade-Glass-Beads-Red-Rose-Floral-Beads-9-/201077601374?pt=US_Loose_Beads&hash=item2ed128b45e

а вот эти розы из жадеита.Узнаете? Наши замечательные тайцы их усиленно используют в серебре. http://www.ebay.com/itm/18mm-Ruby-r...0727891357?pt=Craft_Beads&hash=item51a902e99d
Там вообще много что интересного можно найти.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
спасибо за поправку.

Добавлено спустя 20 мин. 7 сек.
Один продавец, стоявший за прилавком своего магазина, рассеянно смотрел на улицу. Маленькая девочка подошла к его магазину и буквально прилипла носом к витринному стеклу. Её глаза заблестели от восторга, когда она увидела то, что искала. Она вошла внутрь и попросила, чтобы ей показали бусы из бирюзы.

— Это для моей сестры. Вы можете красиво завернуть их? — спросила девчушка.

Хозяин с недоверием посмотрел на малышку и спросил:

— А сколько у тебя денег?

Без тени сомнения она вытащила из кармана платочек, высыпала из него на прилавок всю содержащуюся там мелочь и спросила, счастливо улыбаясь:

— Этого хватит?

Там было всего несколько мелких монет. Но девочка с гордостью продолжала:

— Знаете, я хочу подарить это своей старшей сестре. С тех пор как умерла наша мама, сестра заботится о нас, а на себя у нее не остается времени. Сегодня день ее рождения и я уверена, что она будет счастлива получить такие бусы, они очень подойдут под цвет её глаз.

Мужчина взял бусы, пошел в глубь магазина, принес футляр, положил туда бирюзу, обернул синей лентой, завязав бантик.

— Держи! — сказал он девочке. — И неси осторожно!

Девчушка выбежала счастливая и вприпрыжку понеслась к дому. Рабочий день подходил к концу, когда порог того же магазина переступила молодая девушка. Она положила на прилавок знакомый продавцу футляр и отдельно оберточную бумагу и развязанный бант.

— Эти бусы были куплены здесь? Сколько они стоили?

— А! — сказал хозяин магазина, — стоимость любого изделия в моем магазине — это всегда конфиденциальный договор между мной и клиентом.

Девушка заявила:

— Но, у моей сестры было только несколько монет. Бусы из настоящей бирюзы, так ведь? Они должны стоить очень дорого. Это нам не по карману!

Мужчина взял футляр, с большой нежностью и теплотой восстановил упаковку, вручил девушке и сказал:

— Она заплатила самую высокую цену… Больше, чем мог заплатить любой взрослый: она отдала всё, что имела.

Тишина заполнила маленький магазинчик и две слезы скатились по лицу девушки, сжимающей в дрожащей руке небольшой сверток…
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
После такого сообщения, даже не знаю что написать.

Мой хваст сегодня..

Правда я как то в растерянности, может действительно дорого взяла. Ювелир оценил комплект примерно в 7000. Во что он мне примерно и обошелся.

Ой а как сделать изображение поменьше не знаю((
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Правильная длина бус из натуральных камней без кулонов.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
Подбор бус по одежде:
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Merold, классный рассказ, слезу вышибает
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Хотелось бы ссылку.
Можете подсказать координаты ювелира (если не секрет), чтобы кое-что определить на подлинность?
Ссылку на продавца??
Ювелир просто в магазине ювелирном. Прихожу прошу определить на подлинность.
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте всем!
Я вот хватанула, хвастану:
231202782089_1.jpg И подвесочку в довесок: 310932103387_1.jpg

Пока не получила.
Сережки заявлены, как рубины с цирконами, подвеска аж брУлианты: DIAMOND BLUE SAPPHIRE EMERALD GEMSTONE 925 SILVER PENDANT
Крошка? Говорят, не бывает никакой крошки бриллиантовой. Тогда, что? Небось фианиты, как считаете? Особенно учитывая цену и пр.отсутствие спроса...
Бралась не из-за них, конечно- подходит уж больно, ко многому: почти универсальна и приятная такая подвесочка :rolleyes:
Что скажете? Рубины может не такие какие то в серьгах? И брюлики того...
Недавно прозвучала мысль здесь, что на фейки или с брачком ставок пр. нет. Как то тревожно....

.Вчера сделала первый заказ.Честно пишет,что большинство либо синтетика(точнее выращенные камни) либо ручная работа.Но какие интересные и оригинальные бусины!
Вот еще похожее, может пригодится кому, из той же оперы, у братьев китайцев:
Посмотреть вложение 240705
Посмотреть вложение 240706
http://www.aliexpress.com/store/510663
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Не дешево получается.7-8 руб бусина акриловая,8мм.На уровне наших магазинов.

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
Я вот хватанула, хвастану
один лот от Панды,а второй от евеликси?Нет? Путаю? Сережечки симпотичные.А в кулончике потом брюлик найдете(взяв 40 кратную лупу)есть он там.И при попадании света блеск периодически как искра.А в комплектик к чему?
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет, не путаете. От них.
Не то чтобы в комплект; смотреть буду по прибытию: к сережкам, может, с сапфириками подойдет ( выкладывала их ранее) , еще вот взяла:
221418398235_1.jpg
А про камушки, можете что нибудь сказать? На первый взгляд... :oops:

Добавлено спустя 5 мин. 11 сек.
Не дешево получается.7-8 руб бусина акриловая,8мм.На уровне наших магазинов.
Дорого, да? Я не приценивалась особо, лежат у меня в закладках на всякий случай, был как то интерес...
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
221418398235_1.jpg
А про камушки, можете что нибудь сказать? На первый взгляд...

Серебро с золотым покрытием, камни изумруд, рубин, сапфир. Скорее всего, серьги из серии, в которой есть по 1 или по паре бриллиантиков.
Так?
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
Наверное так, из такой серии первый раз беру.
Камушки, я имела ввиду, качество на первый взгляд, насколько можно судить по фото....
А то последнее время, судя по отзывам, как то халтурить больше стали...впячетление такое создалось
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
Я тоже хвастаться. Получила сегодня два колечка. Заказ делала из-за первого: с бесцветной шпинелью ( я уже как-то здесь писала о таком) . Любопытство распирало так, что спать мешало. Бесцветная шпинель встречается в природе оооочень редко и стоит очень прилично. Я видела такие камушки, но они были либо с розоватым, либо с голубоватым лёгким отсветом. Совершенно бесцветный натуральный камень видеть не приходилось. А тут продавец уверял, что камень натуральный и бесцветный. в общем, я его купила! Хотя колечко великовато, я совсем о покупке не жалею. Дизайн кольца строг и лаконичен, но камушек....! Это что-то! Он какой-то колдовской! Притягивает и манит! Я в этот же день побежала к ювелиру. Неужели настоящая бесцветная шпинель?! Таки да! Ювелир сказал, что мне очень повезло! Камень великолепной чистоты и качественной огранки!
[attachment=p:192923:20140424_215520.jpg] [attachment=p:192925:20140424_225111.jpg]
Второе кольцо куплено в довесок. Так как я сапфиролюб и считаю, что сапфиров много не бывает, то и этим колечком тоже довольна. Камень, конечно, по качеству так себе. Кабашон неровной окраски. Lead Glass Filing. Но форма интересная и на палец село приятно. Носить комфортно.
[attachment=p:192924:20140424_215652.jpg]
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
ООООчень красивые!!!
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Почему же вы все ссылки не даете? Ведь если продавец не обманул, это уже ценно. Мне кажется, надо давать ссылки на таких продвцов. Пусть даже частник. Не думаю, что мы друг с другом конкурировать будем.
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Live

Similar threads




Вверх
Live