• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Хотя в наших магазинах именно лондонский самый дорогой.
А что в наших магазинах дешевого? У нас даже кристалы Сваровски по не слабым ценам, как натур. камни. А взять в наших магазинах Тиффани? У них на сайте, без распродаж, в районе 100$. Сейчас с распродажами еще дешевле.
Только инфы по изделиям минимум. Даже размер изделия не указан, халтурщики ленивые.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Представленное это новоприбывшее. Но так получилось,сто сегодня закончились полученные бусины.Жду еще.А пока дополнительно представляю мои работы в комбинировании к тайским(и не только) серьгам,кольцам и кулонам.

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
По-моему,я что то уже выкладывала,но было еще в пути.Теперь держу в руках.

Добавлено спустя 2 мин. 55 сек.
Самое смешное,что мой только кулон-камея.Я её ловила полгода не меньше,Цена убегала и кусалась,кусалась.А эта ничего,подошла и сама скулит(Шутка)
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
Добавлено спустя 3 мин. 57 сек.
Представленное это новоприбывшее.
Merold, ну какая красота, да еще своими руками. А скажите как вам кольцо с аметистим, оно крупное? Которое предпоследнее на фото. Leo спасибо за новодку на топазы, кулон квадратный очень понравился.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
скажем так-среднее.см два по пальцу.Для перстня маловато,для кольца великовато.Но в жизни очень красивое.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Кстати, поздравляю ВСЕХ, гостей и завсегдатаев, особенно автора- umarali1976,.
Мы разменяли 100 страниц! Звучит как тост!

Добавлено спустя 47 сек.
:bravvo: :bravvo: :bravvo:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
разменяли 100 страниц! Звучит как тост!
от лица администрации, профкома, парткома и постройкома торжественно вручаю :)
6093db55d1e9f92af2454816af7f8a33.gif
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Девушки. Похоже я напоролась на страйк скажите сколько он действует? И сколько их можно всего?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
страйк скажите сколько он действует? И сколько их можно всего?
Год.
Продавцы часто блокируют баеров с 2-мя и более страйками.
Сколько всего можно никто не знает. Кому-то и 3 хватило, кто-то и с 20-ю живет. Что суппорту в голову втемяшится.
Если страйк первый - пишите в суппорт, что первый раз, не нарочно, не специально..., не заметила... не участвовала... не привлекалась :) клянитесь мамой, что больше не будете :) Снимут первый, только пальчиком погрозят.
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
Как думаете, в колечке натуральный камень? http://www.ebay.com/itm/351026742144?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Слышала, что натуральная бесцветная шпинель встречается в природе очень редко и стоит много денег. А тут наткнулась случайно на лот и удивилась цене по которой ушло колечко.
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Как думаете, в колечке натуральный камень?
Вполне. В принципе, по камням, пока не попадалось чтобы тайцы халтурили. А насчет цены....
Как думаете, изумруд чистоты IF (высшей) сколько должен стоить? А вот сколько он стоит, при этом на размер камушка посмотрите. http://www.ebay.com/...=item5afda49c6c
А есть еще у него и побольше камушек, такой же чистоты.
Скажу по секрету, такой изумруд реально завораживает. Особенно на солнечном свете.

Похоже я напоролась на страйк скажите сколько он действует?
Как же это вы сподобились?
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Как же это вы сподобились?
Таец, все таки лот отменил, уфф. А то реально уже хотела идти на страйк. Кинула ставки на сережки и кулон. Дешевенькие. Мне просто к браслету подошли бы идеально, но на серьги ставку перебили, а на кулон нет. И цену выставили заоблачную (по моему мнению сугубо). Причем перебил человек со 100% покупками у продавца... Из-за одного кулона доставку оплачивать. Да и дизайн там как бы сказать не очень популярный. Неизвестно будет еще такой или нет. Ну в общем решила я упереться рогом.
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кинула ставки на сережки и кулон.
Ну, просто кинув ставки, то то что нужно можно и не взять. Надо вести до конца, тем более, когда стоите на паре изделий.
Из-за одного кулона доставку оплачивать.
Ну, я обычно в течении 5-7 дней еще что-то докупаю для этого.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
на серьги ставку перебили, а на кулон нет.

Эххх, нужно было и мне так рискнуть.
Сижу теперь с ненужными сережками, ставку на которые делала ради комплекта к кольцу, которое продула....
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
Смотрите какая красота сегодня ко мне приехала. С четвертой попытки выиграла.[attachment=p:189949:Изображение 204.jpg]
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, просто кинув ставки, то то что нужно можно и не взять. Надо вести до конца, тем более, когда стоите на паре изделий.
Leo, я подняла ставку на серьги до той поры пока считала это целесообразным. Просто я разозлилась вчера жутко. 100 % покупок у одного продавца это по моему нереально. Хотя может я уже себя накручиваю. У понтагремона у меня было 4-5 покупок всего. Первые удачные, а последние ПОСЛЕ ОТМЕНЫ СТАВОК кем-то другим. А докупать что-то еще я после такого не хотела.

Добавлено спустя 15 мин. 21 сек.
Смотрите какая красота сегодня ко мне приехала. С четвертой попытки выиграла

Очень красиво..
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Девочки,по-моему виртуальное шампанское по случаю 100 летней страничной даты мы на двоих с Vega2 раздавили?
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Смотрите какая красота сегодня ко мне приехала.
Красиво и элегантно. :good: А поподробней? Жемчужинку вижу. Камни - сапфирчики? И металл какой?

100 % покупок у одного продавца это по моему нереально.
Это вы по отзывам посмотрели? А так, почему же не реально. Вполне. Это мы по куче продавцов держим. У меня тайцев где-то с десяток только. Но у меня ни одного снятия своих ставок нет.
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
евочки,по-моему виртуальное шампанское по случаю 100 летней страничной даты мы на двоих с Vega2 раздавили?
Я присоединяюсь, если позволите, накапаете бокальчик?


Не посоветуете, коллеги, у кого натур.жемчуг лучше брать? Недавно, помню, обсуждали вроде. Хочется сережки, желательно в золоте.
И крючочки, не помните, у кого брали, на замену в сережках надобно, серебрянные с замочком.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live