• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
precious lady, я брала 2 нитки жемчуга и браслет у http://www.ebay.com/usr/my-ebuy
Всем довольна. Только застёжка одна не понравилась.
Отличные вещи по смешной цене:
[attachment=p:190009:111.jpg][attachment=p:190010:222.JPG]
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
Красиво и элегантно. :good: А поподробней? Жемчужинку вижу. Камни - сапфирчики? И металл какой?
Пишет, что сапфиры и культивированный речной жемчуг. http://www.ebay.com/itm/231174671257?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Жемчужинка хорошей ровной формы,серебро с пломбой. боялась , что будет аляповато смотреться, но смотрится очень аккуратно, сдержанно и одновременно...бохато! ;) Застёжка очень хорошо выполнена. Надёжно. :girldance:
 
precious lady

precious lady

Новичок
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Москва
я брала 2 нитки жемчуга и браслет
Спасибо сердечное, а Вы не проверяли его, случаем на подлинность? Цены, действительно, непривычно низки. Китай смущает.
У левых сережек форма такая необычная, наплывами.... слои так легли при выращивании, я так понимаю?
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Я не против проверить, тем более браслет уже разобран на составляющие.
Но как это сделать в домашних условиях, не разбивая и не ломая живые жемчужины...
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Хвастанусь кольцом с аметрином: красоты нереальной! 7 карат, но сияет так, что глаз не могу оторвать. Вас, бывалых, наверное, таким не удивишь, а у меня просто культурный шок:))))[attachment=p:190020:RING41870A.jpg][attachment=p:190021:IMG_4190.JPG]
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
lucid, ммммм, какие красивые ручки живут на нашей ветке!!!! ммммм!!!! кРАСОТА!
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Спасибо:)

Добавлено спустя 14 мин. 31 сек.
А кто-нибудь уже оплачивал покупки у наших тайцев по акции ебея ("До 31 марта 2014 года стоимость ваших покупок дороже $200 будет уменьшена на 15%")? Как думаете, пройдет промо-код, если расплатиться одновременно, но товары будут не у одного продавца куплены, а у двух?
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Спасибо сердечное, а Вы не проверяли его, случаем на подлинность? Цены, действительно, непривычно низки. Китай смущает.
У левых сережек форма такая необычная, наплывами.... слои так легли при выращивании, я так понимаю?
С проверкой жемчуга сложнее, без "уничтожения" жемчужин. Но по различным косвенным нюансам он проверяется. На эмали зубов, на ощупь в руке, глянец....
А форма такая.... есть вообще такие варианты форм. Вот к примеру http://www.ebay.com/...=item1c20bfc90f Или вот http://www.ebay.com/itm/925-Silver-...8?pt=Fashion_Jewelry&var=&hash=item5d32b21236

Тут пара "фанаток" по жемчугу, щупала шелл-перл по полной. Вынесли вердикт, натуральный. А они дамы избалованные на жемчуге по жизни, имели возможности.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
т.е., как я поняла, продавцу my-ebuy можно доверять? я то я у него тут уже присмотрела себе браслетик и бусики..

Кстати, забыла похвастаться новыми тайскими приобретениями. Все понравилось, нареканий нет.. пока нет..
Merold, спасибо за поздравление))) я и не ожидала, что скромная тема про колечко так разовьется)))
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Получила очередной заказ от beadofamerica

Мне повезло меньше: хоть проблема с бусиками в кослоте была и со мной, но никакой компенсации он меня не удостоил...
Все проишло отличного качества, но строго по заказам:
[attachment=p:190104:351011175634_3.jpg][attachment=p:190105:351014692690_1.jpg][attachment=p:190103:291089448530_3.jpg]
Оказались намнооооооого крупнее, чем предполагала. Нравится.
[attachment=p:190102:291089381107_3.jpg]
Намного красивее в жизни, чем на фото: и перламутр играет, и выражение лица у девушки приятнее :)
[attachment=p:190106:351014962120_1.jpg]

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
umarali1976, ну такне бывает: мне прямо все ваши покупки нравятся :D

Девочки- мальчики, подскажите где почитать про "бодания" с нерадивыми продавцами: получила 1 пару туфель, вместо оплаченных двух....

Добавлено спустя 2 ч. 37 мин. 45 сек.
На эмали зубов, на ощупь в руке, глянец....

Это всё есть.

Сегодня у коллеги рассыпалась нитка жемчуга, пока собирали обратила внимание: гладкие, однородные блестящие шарики, на месте дырочки для нитки видно, что пропадает глянец, а далее вообще как мел.

Мой разобранный браслет на срезе совсем другой, на зубах скрипит.
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
snegol

snegol

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
98
Баллы
303
umarali1976, а где Вы сережки, которые на четвертой фотке, приобрели? они с гранатами и позолотой?
я недавно прикупила кулончик из этой серии :)
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
Кстати, забыла похвастаться новыми тайскими приобретениями.
У меня такая подвеска есть. Моя любимая. Куда бы не одела, говорят : "золото-бриллианты". :oops: Единственный минус-маленькая петля для цепочки. Не каждая цепочка пройдёт в такое маленькое отверстие.
 
snegol

snegol

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
98
Баллы
303
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
и перламутр играет, и выражение лица у девушки приятнее
Получила такую камею тоже.Собрала на леске с 10 мм-вым хевлит\бирюзой и такого же диаметра лунным камнем.А серьги с бирюзой есть еще стародавние.Одела и у зеркала ахнула.Очень прилично получилось.Так что этот кулон в жизни очень хорошо себя показывает.
А вот большой кулон с камеей от Феня я никак не придумаю с чем соединить. Внизу капля -это огромный рубин. Причем рубин настоящий. У соседа через Современный микроскоп смотрели(все видно на экране ноутбука,такая интересная картина.)Но у американца чисто рубиновые бусины спокойно розового цвета,а здесь ярко алый,не в тон. Гранат у него цвет коричневый(хотя тоже под микроскопом смотрели,тоже натурал)Остались вены дракона.Но размер бусин-14 мм. Большеваты. Короче,я в поиске.

Добавлено спустя 2 ч. 45 мин. 26 сек.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Merold, только у меня ваше фото не грузится?

Скажите, а панда только мне перестал отзывы ставить, или как? Мне в общем- то всё- равно, но так- любопытство....
 
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
http://www.ebay.com/itm/360892525137?_trksid=p2055119.m1438.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT Кто-нибудь брал у этого продавца? Как думаете, натуральные камни? Срочно нужно добрать что-то до 200 долларов:))) Мне панда тоже отзывы не написал и на мой отрицательный отзыв по сережкам, на которых нет пробы, никак не отреагировал.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
snegol, серьги у pongpanotgems приобрела.. вы совершенно правы: гранаты и позолота)))

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Мне очень нравятся последние серьги пытаюсь их поймать но пока не получается
вчера такие на аукционе были.. и колечко еще, правда, размер большой, но мне досталось)).. потом буду думать, что с размером делать))

Добавлено спустя 1 мин. 29 сек.
я недавно прикупила кулончик из этой серии
ну вот.. теперь придется вылавливать и подвеску.. да что же это такое!!! ведь вроде остановилась уже...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Merold, только у меня ваше фото не грузится?
у всех, там выходит 500 ошибка, сторонний ресурс, бывает
надежней ставить картинки прямо на форуме

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.
фак по функционалу форума в моей подписи во второй строке
 
Live

Similar threads




Вверх
Live