• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Покупаем ювелирные украшения (золото с драгоценными камнями) на eBay

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Получила такую камею тоже.Собрала на леске с 10 мм-вым хевлит\бирюзой и такого же диаметра лунным камнем

Вот с таким вариантом камея тоже заиграет, мне кажется:
[attachment=p:190149:uuuuuuuuuuuuuuuuuu.jpg]
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Кто-нибудь брал у этого продавца? Как думаете, натуральные камни?
По виду обычные перидоты (хризолиты) из Аризоны. У них они темно-зеленые. Смысл такой камень подделывать, даже американцам. Но у этого продавца не брал, хотя такие хризолиты брал. Цена со скидкой близка к аукционной с доставкой. Можно брать.
Хотя мне такие темные хризолиты не нравятся. Больше нравятся светлые пакистанские и африканские.

теперь придется вылавливать и подвеску.. да что же это такое!!! ведь вроде остановилась уже...
Движение - жизнь, остановка смерти подобна! :crazy:
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
камея тоже заиграет, мне кажется:
Безусловно.Но я первый вариант сборки осуществила так:вместо лунного камня бусины жемчуга .Казалось бы замечательно,все в цвет и фактуру.Но...Камея стала проигрывать.А вот с лунным заиграла ярче.Но может это только мое субъективное мнение.Мое фото с камеей открывается?
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
А у кого вы покупаете серебренные цепочки. Посоветуйте продавцов. А то я уже без ваших советов нечего не покупаю.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Не пойму,что случилось.Оригинал весит свыше 5 мБт.Уменьшенная картинка 76 кбит.Но не открывается.Что же я сделала не так?

Добавлено спустя 9 мин. 51 сек.
А вот так?
 
O

O.Bond

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
Кочубеевское,Ставропольский край
L

lucid

Новичок
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
128
Баллы
0
Leo, спасибо за Ваш комментарий. Пригляделась: и правда темноваты камни, ядовитые я бы сказала, не буду брать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Моя покупка на днях. Купила на ибей , с купоном 15 долларов скидка при покупке от 25 долларов, оплатила 14,98 долларов.
[attachment=p:190179:Серьги Жемчуг.png] и еще одни серьги [attachment=p:190190:Серьги Брил Кругл.png]
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Vega если не секрет откуда такой купон?? мне вот при покупке от 200 приходил а вот от 25 долларов нет((
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Svetlana81,
Форумы надо читать :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Форумы надо читать
я поздно тоже прочитала, но таки успела ухватить еще :) из последних, наверно. Да еще родственнице успела шепнуть и ей перепало :)

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
при покупке от 200 приходил
мне тоже, и его в расход пустила :) но пока промолчу :ph34r: вот когда придет, тогда напишу. Но не в этой теме, в профильной.
 
S

Svetlana81

Начинающий
Регистрация
1 Май 2013
Сообщения
209
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Эх, я как всегда все прошляпила. Мне бы сейчас такой купончик очень пригодился... :rolleyes:
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Моя покупка на днях. Купила на ибей , с купоном 15 долларов скидка при покупке от 25 долларов, оплатила 14,98 долларов.
[attachment=p:190179:Серьги Жемчуг.png] и еще одни серьги [attachment=p:190190:Серьги Брил Кругл.png]

А у кого вы покупаете серебренные цепочки.
Беру у китайцев. Проблем не замечал. Хотя жене брал и винтаж-антиквариат у одних американцев, но они перестали в Россию отправлять с декабря. Китайца могу скинуть, если устраивает.

пригляделась: и правда темноваты камни, ядовитые я бы сказала, не буду брать.
Я бы не сказал, что "ядовитые". В реале близко к "еловой хвое". Клиентке брал у амеров перстень и кулон с такими перидотами, и один перстень с "зеленое яблоко" у тайцев. Она и теми и тем довольна как удав.

Моя покупка на днях.
Хорошие покупки. С жемчугом знакомый продавец. Крючки качественные. А если не секрет, по вторым серьгам кто продавец?

Пока не могу жене подобрать серьги с жемчугом. Хочет черные, но каплеобразной формы, не круглые. Белых таких хватает, черные пока не попадались.
 
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
Купила еще один.
Дочери в подарок.Теперь белый.Продавец дал еще скидку.Расчет теперь в рублях,не в долларах.Продал за 3500 наших.Доставка бесплатна.Тот же СДЕК.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
Кстати,через час с небольшим будет стоить 6000
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Расчет теперь в рублях,не в долларах.
Сурьезный шкафчик. Много вместится. Мне такой ставить некуда просто.
Я давно на али в рублевых ценах плачу. Просто выбрать валюту отражаемую и все. А насчет скидок... много раз замечал, кинешь что-то в лист отслеживания, через какое-то время скидка нарисовывается.
 
I

inga26

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
144
Баллы
219
Местоположение
Usa
Беру у китайцев. Проблем не замечал. Хотя жене брал и винтаж-антиквариат у одних американцев, но они перестали в Россию отправлять с декабря. Китайца могу скинуть, если устраивает.
пожалуйста китайца и американца тоже , я в usa
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Merold

Merold

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
4 415
Баллы
323
Местоположение
На природе,но со всеми благами цивилизации.
получила 1 пару туфель, вместо оплаченных двух....
А Вы уверены,что не будет второй посылки?
Я только что "бодалась" с английским амазоном.Но ,видимо,было похоже на разговор глухого с слепым о живописи и музыке.На деле выяснилось,что через 2 недели пришел остаток. А мне за это время написать (там писем было написано обоюдно штук 12) было ему невдомек. Первоначально так и спросите:было отослано одной партией или двумя "?" (а трек один предоставил)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live